Перейти к содержанию
Na_mars

Тонирование

Рекомендуемые сообщения

Льву Охотину и его команде Respect!

Скажите, а с какими оксидами будут выпускаться красители?

1,5%

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением

Когда поступят в продажу полуперманентные красители, если не секрет? ;)

Поделиться сообщением

интерессует 10,66 для тонировки мелирования эстель ближе к розоватому или более фиолетовый? кто пробовал этот оттенок в работе?

Ближе к фиолетовому, ну по крайней мере у меня так получалось. Хорошо нейтрализует золото на осветлённых волосах. Если хочется розовинки, добавляйте 10/65.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, как можно затонировать мелированные пряди (уровень 10), придать легкий розовый оттенок, при этом натуральную базу 7.0 не затрагивать (краской Еstell Essex)

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, как можно затонировать мелированные пряди (уровень 10), придать легкий розовый оттенок, при этом натуральную базу 7.0 не затрагивать (краской Еstell Essex)

Добрый день,я делаю так-беру 10.65+активатор 1.5%,смешиваю 1:2,наношу на мелированые пряди не боясь попасть на натуральную базу,потому,что этот активатор её не затронет!!!Получается именно немного розовинка,очень красивый цвет!!!

Поделиться сообщением

Добрый день,я делаю так-беру 10.65+активатор 1.5%,смешиваю 1:2,наношу на мелированые пряди не боясь попасть на натуральную базу,потому,что этот активатор её не затронет!!!Получается именно немного розовинка,очень красивый цвет!!!

надо уточнить что берем активатор пастельное тонирование, ии наносить сразу после мелирования, вот тогда я думаю что натуральный не затронеться, а если взять активатор интенсивное тонирование, то натуральный изменит цвет немного.

Поделиться сообщением

надо уточнить что берем активатор пастельное тонирование, ии наносить сразу после мелирования, вот тогда я думаю что натуральный не затронеться, а если взять активатор интенсивное тонирование, то натуральный изменит цвет немного.
Я делаю активатором для интенсивного тонирования и на горячий блонд то же(каюсь)!!!Ну а на холодный спокойно тонирую на этом же активаторе и натуральная база волос не затрагивается.А ещё люблю в тонирующую краску положить ХЕК,всегда все довольны !!! :lol:

Поделиться сообщением

Прибавлю, что тонирование делается сразу же после мелирования, волосы сушить не нужно - вся смесь наносится на влажные подсушенные полотенцем волосы на 20 минут. Активатор пастельный. Я наношу всю краску на всю голову, ничего не выбирая - это намного удобнее.

Тонируем всегда на тон ниже получившейся базы, поэтому при 10-м УГТ лучше взять краску 9/65 для лучшего покрытия.

Поделиться сообщением

ну ХЭК добавить это святое дело :D

Всем здравствуйте!

Сразу объяснюсь,чтобы сильно на меня не нападали.Я мастер самоучка,грубо говоря.Я конечно по мере возможности стараюсь попасть на семенары,но очень редко.у нас в городе их почти не бывает.Подскажите пожалуйста!!!!У нас клиентура состоит почти из одних азиатов.при мелировании они всегда 100% грязно желтые как не старайся.как и чем их тонировать правильно.И что такое ХЭК.Зарание Всем спасибо!

Поделиться сообщением

ХЭК-хромоэнергетический комплекс. :rolleyes:

ну это я уже поняла,а на ХЭ он нужен и что он дает???

Поделиться сообщением

ну это я уже поняла,а на ХЭ он нужен и что он дает???

Про ХЭК есть ветка, ищите.

Отлично корректирует желтизну Анти-желтый краситель от Эстель, работает с 8-го уровня и выше.

Поделиться сообщением

Отлично корректирует желтизну Анти-желтый краситель от Эстель, работает с 8-го уровня и выше.

Здравствуйте, а у меня вот такой вопрос. Не все клиентки хотят сразу после мелирования тонировать волосы ( в целях экономии конечно). Можно ли добавить O/OOA, чтобы не было желт оттенка, и ск-ко добавить на 30 гр порошка, если я используу 3%? Спасибо.

Поделиться сообщением

желтый(он же золото)-фон осветления, если это светло-светло желтый или почти белый, то поздравляю-вы угробили волос, обычно это уже восстанавливается.

тогда уж лучше советовать им анти-желтый шампунь, а если совсем по хорошему, то убедить клиента на тонирование объяснив сколько в этом плюсов.

про 00/А он добавляется чтобы увеличить время воздействия пудры, так как она быстро подсыхает на открытом воздухе, не вижу смысла добавлять его в состав для мелирования.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я хочу высказать мнение по поводу сочетания этих оттенков. Мне кажется, что они не сочитаются между собой, пряди не должны быть "красивее" основного тона, иначе основной тон проигрывает и становится "грязным".( Лучше оставить белыми). Всё же повторю, это моё мнение, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Пробовала, желтизна становится золотистой, но все равно желтой остается

Пробовала, желтизна становится золотистой, но все равно желтой остается

Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением

Можно затонировать Розовым Фэйшеном.Получается красивый пепельно -розовый оттенок.

Поделиться сообщением

кстати sence очен даже нормально тонирует, да и цвета выходят как в loreale.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!!!!У нас клиентура состоит почти из одних азиатов.при мелировании они всегда 100% грязно желтые как не старайся.как и чем их тонировать правильно.

да азиатские волосы это тяжелый случай. Но возможно все. Кстати вы на каком оксиде работаете? :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня тоже похожий вопрос...чем тонировать желтизну после мелирования,я разобралась :) а вот рыжина...ее нейтрализует синий.пепельными оттенками?9.16?

Поделиться сообщением

рыжину неитрализует синий корректор, обычно количество определяю от интенсивности оранжевенького от 1 до 3 см на 30гр красителя

Поделиться сообщением

кстати sence очен даже нормально тонирует, да и цвета выходят как в loreale.

только в затемнение махом уходит sence . приходится добавлять нейтральный корректор

Поделиться сообщением

У меня похожий вопрос, можно ли осветляющую пудру ESSEX мешать с оксигентом из серии DE LUXE?

Просто пудру ESSEX все хвалят, а вот про пудру DE LUXE отзывов нет, поэтому хочу использовать проверянную ESSEX.

У меня вопрос аналогичен,можно ли пудру Делюкс с оксигентом из Эссекс? Просто пользуюсь всей серией Эссекс а вот блонд посоветовали лучше Делюкс.А если к ним еще разные оксигенты.... :wacko: Из -за одного порошка неохота кучу оксигентов покупать

Поделиться сообщением

Ближе к фиолетовому, ну по крайней мере у меня так получалось. Хорошо нейтрализует золото на осветлённых волосах. Если хочется розовинки, добавляйте 10/65.

при тонировании 10.66, оксигент развожу не традицинно, 1;2.5 или 1;3, при 1;2 слишком фиолетовый оттенок

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...