Перейти к содержанию
TATA-ART

Корректоры

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что отписались, теперь буду знать про то что все врут. Действительно жизненно звучит и так парой и бывает, когда люди не понимают многово.

А про пудру нам рассказывали, и у меня на руках распечатка Essex Super Blond Plus, где в столбцах указано огсигенты,щадащее время,соотношение при смешивании и общее время воздействия. Помню что если делать по графику щадящему, то можно несколько раз делать и это не будет так сильно сказываться на волосы. И у меня написано, что Осветление , тоесть разрушение пигмента в волосе(натуральный , синтетический) происходит с 5 минуты по 50, а разрыхление с 10-15, тоесть в итоге если держать с 6% окс, то щадящее время 20 минут, при котором 20 минут идёт остветление и только 10 минут разрыхления

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...у моей клиентки на данный момент цвет, после смывки,что-то между 9.13 и 10.13. Взяли краску 7.1 и 7.0(1:2). На прядке цвет получился темноватым. Я так понимаю, лучше взять аммиачный корректор, чтобы он был светлее. Его нужно добавлять см 14 на 60 мл, или больше?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста...у моей клиентки на данный момент цвет, после смывки,что-то между 9.13 и 10.13. Взяли краску 7.1 и 7.0(1:2). На прядке цвет получился темноватым. Я так понимаю, лучше взять аммиачный корректор, чтобы он был светлее. Его нужно добавлять см 14 на 60 мл, или больше?

А не пробовали взять краску рядом повыше? Получится светлее.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Добрый день, прошу помощи для себя. У меня 8 ка общий, красилась последний раз Эстель 8.1, но после недели цвет стал теплым золотистым, хочу пепельный. Хочу добавить в 8.1 корректоры 0.66,0.11 и 0.G, подскажите в каких пропорциях? Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Работаю на ЭСТЕЛЬ уже года 2, случайно получилось, до этого были и ЛОНДА и ШВАРЦ...Никак не могу въехать, как использовать корректоры? Для чего? Инструкция подробно не дает это, а ехать в Питер на мастер-класс... хоть и из Москвы..

Добрый день. С удовольствием поможем Вам на нашем бесплатном семинаре в г. Москва!

Записаться Вы можете по телефону: 8 (800) 555-2664.

Поделиться сообщением

кто работает с зеленым коректором?Для нейтрализации красноты?

Добрый день! С удовольствием поможем Вам. В чем сложность?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...