Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Stylist

Я Сегодня...

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то второй день работала с хозяйкой в паре, наконец-то она начала меня чему-то учить! Но она сказала, что нефиг выпендриваться с "дымчатой" тушёвкой по рецепту Павла Баженова и Вартана Болотова, т.к. она "неправильная"! :angry2: "Неправильная" из-за того, что волосы не имеют опоры, когда стригу по середине или кончикам зубьев расчёски. Что делать тушёвку можно только по обушку (на крайняк - менять расчёску на более тонкую, если таковая найдётся)!

Но ведь я видела своими глазами, как выполнять эту тушёвку, более того, она у меня получается! Спорить бесполезно, всё равно буду делать так, как считаю нужным. Бррр :wacko:

Поделиться сообщением

Вот это глюкнуло! Только заметила :blink:

есть функция ИЗМЕНИТЬ. НАЖИМАЕШЬ И ПОТОМ БЫСТРОЕ РЕДАКТИРОАНИЕ. УБИРАЕШЬ ЛИШНЕЕ ИЛИ СПРАВЛЯЕШЬ ОШИБКИ. Потом на ПРИМЕНИТЬ

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

есть функция ИЗМЕНИТЬ. НАЖИМАЕШЬ И ПОТОМ БЫСТРОЕ РЕДАКТИРОАНИЕ. УБИРАЕШЬ ЛИШНЕЕ ИЛИ СПРАВЛЯЕШЬ ОШИБКИ. Потом на ПРИМЕНИТЬ

Да заметила поздно, функция не всё время активна.

Поделиться сообщением

Наконец-то второй день работала с хозяйкой в паре, наконец-то она начала меня чему-то учить! Но она сказала, что нефиг выпендриваться с "дымчатой" тушёвкой по рецепту Павла Баженова и Вартана Болотова, т.к. она "неправильная"! :angry2: "Неправильная" из-за того, что волосы не имеют опоры, когда стригу по середине или кончикам зубьев расчёски. Что делать тушёвку можно только по обушку (на крайняк - менять расчёску на более тонкую, если таковая найдётся)!

Но ведь я видела своими глазами, как выполнять эту тушёвку, более того, она у меня получается! Спорить бесполезно, всё равно буду делать так, как считаю нужным. Бррр :wacko:

ЖОКО, вот мой ответ на майле...знаю, что ты уже посмотрела )) Пусть форумчане тоже посмотрят ))

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/708.html

Поделиться сообщением

ЖОКО, вот мой ответ на майле...знаю, что ты уже посмотрела )) Пусть форумчане тоже посмотрят ))

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/708.html

Пусть посмотрят, конечно. Спасибо, Павел!

Поделиться сообщением

Сегодня смена началась с прикола. Прихожу, а в дверях уже топчется молодой человек с "ёжиком" и чёлочкой на голове, на диване в напряжённой позе сидит его девушка... Угадайте с трёх раз, что им понадобилось в салоне? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня смена началась с прикола. Прихожу, а в дверях уже топчется молодой человек с "ёжиком" и чёлочкой на голове, на диване в напряжённой позе сидит его девушка... Угадайте с трёх раз, что им понадобилось в салоне? :rolleyes:

Туалет?

Поделиться сообщением

Туалет?

Нет. Хотя соседи пиво продают. Но мужики не стесняются, сразу спрашивают, где у нас "удобства".

Поделиться сообщением

Нет. Хотя соседи пиво продают. Но мужики не стесняются, сразу спрашивают, где у нас "удобства".

Не томи...интриганка...а то мне спать скоро идти... :P

Поделиться сообщением

Не томи...интриганка...а то мне спать скоро идти... :P

В ЛС напишу сейчас :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну не поправить же стрижку,которую дома ему сделала девушка...так чо там?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Ну не поправить же стрижку,которую дома ему сделала девушка...так чо там?

Девушка была в группе поддержки :unsure:

Но по смыслу близко. Анько, я тут на форуме уже, наверное, несколько раз писала об одной из главных проблем парней нашего города :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну челочку убрать. варианты выше были. либо под насадку..

Горячо:)

Поделиться сообщением

ЖОКО,не томите- а то я вашему льву все усы то и повыдергаю.Учтите, что это шантаж и угроза=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Ладно, уже, наверное, все догадались (не потрахаться!)

Копирую свой ответ для Юдит в ЛС:

Да чёлку ему надо бы проредить, хотя она уже была как следует отфилирована. Ещё ворчал, что его "только что плохо подстригли в другой парикмахерской". Я чуть не лопнула, стараясь не заржать. Щипнула ему три раза по чёлке, он очень обрадовался, сказал, что "теперь другое дело". Я его чуть ли не пинками выгнала и денег не стала брать за этот цирк, правда, он выпросил визитку:)

Не, эти парни со своими дурацкими чёлками меня достали. Выучили слова "отфилировать" и "проредить" и ходят как инкубаторские.

ЖОКО,не томите- а то я вашему льву все усы то и повыдергаю.Учтите, что это шантаж и угроза=)

Гы... думаете, львы не умеют лазить по деревьям? (Ответный шантаж и угроза :rolleyes: )

Поделиться сообщением

лучшеб потрахались..

Совершенно верно. Но аренда дивана влетела бы им в копеечку:)

Поделиться сообщением

ЖОКО, не обязательно, если бы продать билеты на шоу, то это бы окупилось сторицей.До греха доведете,сижу ржу,боюсь развить фантазию.

Поделиться сообщением

ЖОКО, не обязательно, если бы продать билеты на шоу, то это бы окупилось сторицей.До греха доведете,сижу ржу,боюсь развить фантазию.

А чё её развивать-то? У нас одна дверь с пивкомом, там публика всегда охочая до подобных зрелищ. Ребята просто какие-то не инициативные попались, им только одна чёлочка была нужна. Не знаю, скромность это или полное отсутствие фантазии (профилированная чёлочка - это уже диагноз).

Поделиться сообщением

Я сегодня до зари встану,

По широкому пройду полю.

Что-то с памятью моей стало,

Всё, что было не со мной, помню.

где то тут ветка стихов была..

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие мои коллеги! Давненько не заглядывала к вам, так как времени свободного стало совсем мало... А времени стало мало, так как я всё же ушла от своей начальницы на вольные хлеба. Понимаю, что работа дома- не то, о чём мечтают многие из нас, но она мне отбила желание работать на кого-то. Я вам расскажу о том, как всё произошло, а вы расцените, плиз, права ли я в этой ситуации. Как бы поступили вы? Дело в том, что я очередной раз делала своей начальнице "штопку", тонировала. И очередной раз даже спасибо не прозвучало. Но я давно не девочка, мы с ней ровесницы. Дома после работы я себя "накрутила" до предела, позвонила ей и спросила:"Мы с тобой бесплатно работаем?". Она говорит:"Ну меня всегда девочки, которые на меня работали, бесплатно красили. А что? Проблемы?" Я говорю:"Да! Проблемы! Я бесплатно не собираюсь работать!" Она пообещала на следующий день прояснить ситуацию. Но за вечер я приняла решение, что завтра- последний день работы у неё. Я не трудоустроена, меня ничего не держит. И не то, что меня жаба давила и денег хотелось от неё. Просто я всегда благодарю людей, которые мне помогают. Если деньги ни к месту, значит шоколадка, конфетки, коньяк... да всё, что их душе угодно. А она как к парикмахерской относится- жмотится на всём, такая и по жизни оказалась. Вот я ей на следующий день и высказала всё. И про то, что она не выполняет мои заказы- не закупает необходимое, а на всё про всё у неё один шампунь и один бальзам. И так далее и тому подобное...

В общем, я теперь дома. Клиенты по району быстро друг другу передают инфу, поэтому не скучно. Вот такие вот дела...

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...