Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

azia

Расскажи о своих увлечениях!

Рекомендуемые сообщения

Времени свободного мало. Но когда выпадает минутка - люблю отдаваться спорту, пробежки, посещение тренажёрных залов. Люблю и хочу поддерживать себя всегда в хорошей физической форме

Поделиться сообщением

Хорошая косметика, обувь, шмотки - заядлый шипаголик! Люблю все красивое. Машины мммммм......люблю скорость!

Поделиться сообщением

Друзьяяяя,мне подарили сабакуууууууууууууууу.

y_d32ea424.jpg

y_b0cec399.jpg

Какая классная бабака! Люблю маленьких собачек!

Поделиться сообщением

Какая классная бабака! Люблю маленьких собачек!

Эта бабака сейчас вымахала как слон.Ударом хвоста под коленку с ног сбивает...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Эта бабака сейчас вымахала как слон.Ударом хвоста под коленку с ног сбивает...

А мне никто собаку не дарит:(, у меня три здоровенные ахатины-пантеры и две кошки:) А я собаку хочу, у меня раньше были, поумирали от старости:(

И ещё лошадку свою хочу:)

Поделиться сообщением

С лета занимаюсь классическим танцем:

post-15583-1320586546_thumb.jpg

Выиграла фотоконкурс "Город и танец":)

post-15583-1320586592_thumb.jpg

Люблю читать, театры, музеи, интересуюсь модой:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Настя, классический танец это балет??

Да. В студии именуется как body ballet:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

а я...а я увлекаюсь каратэ..) когда при знакомстве люди узнают...,пребывают, мягко сказать, в шоке... :blink: сразу следом идет второй вопрос: "а кем вы работаете??" -"Парикмахером"- пронзительным голоском отвечаю я :blush:

Поделиться сообщением

Вашим клиентам повезло на таких разносторонне развитых и одаренных....вот почему мы все любим этот форум...ЭНЕРГИЯ ТВОРЧЕСТВА ...

ООО а я страстно люблю - нет не люблю - обожаю готовить - еда живая. она все чувствует... и это такое наслаждение....когда видишь продукты - любые. - прямо чувствуешь - во что они хотят превратиться...

как они трепещут и томяться в сковороде...сами ложаться под быстрый острый ножик. смешиваются. соединятся в салате... поют...источают аромат...

Я когда готовлю (особенно пеку) - пахнет на всю площадку. соседи . поднимаясь по лестнице ( у нас пятиэтажка) замедляют шаги и балдеют..

ПРИКОЛ в другом....подобная кулинарная одержимость у меня появилась... после окончания парикмахерских курсов...Я смотрю на рецепт и вижу готовое блюдо. хотя до 25 лет я не понимала- как это люди варят борщ - это же так сложно - тут тебе сырые овощи и вдруг они кипят и непонятно что будут дальше.Потом - работала бухгалтером - и после работы не могла перестроиться - никак не могла сообразить - что есть в холодильнике и чем кормить семейство.

А сейчас встаю утром и иду на кухню и Я СЧАСТЛИВА...

Юдит

На все руки мастерица ;) классно ))))

Так сложилось, что много наших родственников уехали жить в Израиль, тк корни оттуда ...у дедушки моего фамилия Фишман, жаль, не смогла себе взять, муж бы не понял :D

мама откопала книгу по еврейской кухне и баловала нас (жаль не на долго её хватило) вкусностями)))) больше всего запомнилось мясо с черносливом :rolleyes:

Сама всё мечтаю к вам съездить, но не складывается пока ...)))

Откопайте в интернете - просто погуглите - "Кулинарная книга Шулы Модан" - это песня.

И еще есть "Готовим по еврейски" -трехлетний ребенок приготовит по этой книге - там прямо методика и все -все кулинарные мелочи. которые практически нигде не упоминаются. Удачи))))

Поделиться сообщением

сегодня по грибы ходил. сижу перебираю. завтра снова пойду. люблю с детства эту канитель. причем все этапы. от сборов до поедания))

кст. Москвички парикмахеры, кто живет по курскому направлению...царицино..подольск ..серпухов итд. можем вместе сходить ;) я на львовке

Поделиться сообщением

роман гончаров, мама интересуется, где точно можно эти самые грибы в москве найти- ну там локации, остановки...она папу по выходным в лесу выгуливает, но все какая то мелочь попадается...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

я люблю путешествовать,фотографировать.на днях муж подарил зеркальный фотоаппарат-осваиваю)))

Поделиться сообщением

Анько, да везде где лес есть или парк)) я видел в Сокольниках народ собирает. Лосиный остров нормально. я даже ел. сосед с кабачками как то маринует..душевно под водочку ушли)) и плевать на фиговую экологию. ну, а подмосковье везде. уж есть потом их или нет это дело хозяйское. кст. 400р кило подберезовиков и х.з. откуда они. я ходил в районе Климовска. предки пусть викимапию осваивают)

Поделиться сообщением

На днях закончила базовый уровень обучения фотографии. Вот первая фотосессия,выпускная работа. Прическа-образ-фото моя работа, макияж+модель моя сестра(тоже парикмахер). В ближайших планах напроситься к кому-то на свадьбу бесплатно поснимать. Идей уже куча. Ну и дальше на повышение квалификации.....post-38553-1363325241_thumb.jpg post-38553-1363325511_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На днях закончила базовый уровень обучения фотографии. Вот первая фотосессия,выпускная работа. Прическа-образ-фото моя работа, макияж+модель моя сестра(тоже парикмахер). В ближайших планах напроситься к кому-то на свадьбу бесплатно поснимать. Идей уже куча. Ну и дальше на повышение квалификации.....post-38553-1363325241_thumb.jpg post-38553-1363325511_thumb.jpg

Очень красивое и полезное для парикмахера хобби! Я вот совсем фотографировать не умею (ну просто уродую каждый кадр!), поэтому многие мои удачные работы не попадают в портфолио. А у Вас теперь будет замечательное портфолио!!!

Поделиться сообщением

А я крючком люблю вязать)))

Все что не делается, то к лучшему.

Поделиться сообщением

А я люблю стихи сочинять разные :rolleyes: Получается так себе, но занятно, помогает перевести мысли от работы. Или просто записываю. какие-нибудь интересные ситуации.

Поделиться сообщением

А я обожаю паруса, походы под парусом по реке... Очень помогает отвлечся от городской суеты и людей

Поделиться сообщением

Я шарфики крючком вяжу. 3 шарфа у меня, по 2 у мамы с сестрой и у подруг еще несколько. Было бы больше, но я многие свои творенья после окончания распускаю- "что-то не то получилось" :rolleyes:

==ЕСЛИ ВЫ СОХРАНЯЕТЕ СПОКОЙСТВИЕ, А ВОКРУГ В ПАНИКЕ С КРИКАМИ НОСЯТСЯ ЛЮДИ--ВОЗМОЖНО, ВЫ ТАК НИ ### И НЕ ПОНЯЛИ...==

Поделиться сообщением

В последнее время сталаа увлекаться автомобилями как на права сдала) Понесло меня) Стала на прокат машины брать) Проводить тестдрайв так сказать) Оказывается экстрим всю жизнь ходил у меня за спиной которого я не замечала))

Поделиться сообщением

народ. есть кто нибудь на этом форуме из Мстёры? Владимирская обл. чет зачастил я туда. очень нравятся тамошние места. если есть пишите сюда или в личку. познакомимся поближе. пообщаемся на профессиональные темы и не только. можно погонять на моторке по Клязьме, пока она еще там) в смысле моторка))) а не Клязьма. ну и вообще..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...