Перейти к содержанию
Нателла

Посоветуйте на какой фирме рентабельно работать дома

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте фирму на которой удобно работать на дому. Цена-качество.

Рентабельно на Эстель, также на Kapous, я раньше работала на Keen - качественные стойкие краски, но после скачка доллара они подорожали в 2 раза, и я перешла на Капус - тоже хорошие краски, не вымываются долго, надежно закрашивают седину. Цена: 100 мл краски - Kapous Professional 150 р, Kapous Color 80р. Цена на обесцвечивающий порошок 500 мл вообще около 300 р. А порошок дает хороший цвет почти без желтизны, мне очень нравится.

Поделиться сообщением

Я дома работаю на Эстель и Капус в основном,но что-то,чего нет в этих фирмах,беру в Матрикс.

Плюсую! Капус особенно нравится!

Поделиться сообщением

Мне капус не нравится,она очень сушит волосы!Те цвета которые в палитре у меня еще ни разу не получились,хотя ездил специально на семинар!

со временем волосы клиента атонщаюися.для меня прям она фу фу фу...мне нравится субрина профешионал.давно работаю на ней и не разу косяков не было.

Поделиться сообщением

Я дома работаю на Kleral System. По цене нормально, так как расход краски очень небольшой. Заказываю по сети в магазине ИЛВИЗО. Доставка очень быстрая.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я работаю дома мастером кератинового выпрямления волос, делаю выпрямление, ботокс для волос, лечебные процедуры, стригу, очень редко крашу, в основном только друзей и родственников, т.к. к ним уже руку набила, а на других не хватает выучки.

Кератин беру Inoar, раньше пробовала другие марки, но остановилася на иноаре - есть выбор любых процедур - выпрямление (отдельно для тонкого волоса, отдельно на сильный завиток), ботокс ( для любого типа волос), и лечение в доску убитых волос - восстановление с Хаир Тритмент.

Мне выгодно работать, расход минимальный, 700 р выходит на одну процедуру.

Поделиться сообщением

Я дома работаю на Kleral System. По цене нормально, так как расход краски очень небольшой. Заказываю по сети в магазине ИЛВИЗО. Доставка очень быстрая.

Давно занимаетесь. Слышала негативные отзывы.

Поделиться сообщением

Я пока начинающий парикмахер, поэтому у меня многие клиенты приходят  со своей краской. Мне это, честно, не нравится. Потому что есть такие, которые приносят ужас. Я хочу попробовать предлагать им краску Kleral System. Во-первых, мне понравился сам краситель (была на мастер-классе, видела результат), во-вторых, можно заказывать в магазине ИЛВИЗО, где стоимость очень приятная (во всяком случае, получается даже ниже, чем в профмагазинах нашего города). Ну а там посмотрим ) Надеюсь, что все получится. 

Поделиться сообщением

Сейчас 50/50 Эстель и Kleral System. Эстель больше привычна для клиентов, Kleral больше нравится мне, поэтому стараюсь постепенно переводить. Ну и да, если покупать в ИЛВИЗО, то получается ощутимая экономия ) 

Поделиться сообщением

Я работаю дома на Kleral System, и окрашивание, и уходы, и шампуни-маски. Цены можно посмотреть тут cosmeticlik.ru, это официальный поставщик, компания ИЛВИЗО, там без допнаценок

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...