Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

кузяка

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Подскажите, что делать с сухими волосами? Каким шампунем лучше пользоваться? Слышала о высокой эффективности KeraPro для сухих и поврежденных волос, типа Керастаза, но вдвое дешевле. Что вы можете сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением

Для того, чтобы от волшебной косметики отрасли волосы, надо человеку, который ею пользуется, съездить на карибский остров.

Советы космического масштаба и космической глупости еще не перевелись - как может масло авокадо при всех полезных свойствах лечить волос и восстановить (регенерировать) его?

1. Волос не болеет.

2. Он от масла промасливается, а не восстанавливается.

Никак. из авакодо не давят масло.

Поделиться сообщением

Девочки! Подскажите, что делать с сухими волосами? Каким шампунем лучше пользоваться? Слышала о высокой эффективности KeraPro для сухих и поврежденных волос, типа Керастаза, но вдвое дешевле. Что вы можете сказать по этому поводу?

YLiyaLucky, шампунь всегда МОЕТ голову, увлажняет волосы не шампунь. А увлажняющие средства - спреи, например. Типа: http://www.pudra.by/catalog/hair/shampun/l...in-conditioner/

юдит, http://www.oilavocado.ru/. Но это не значит, что его надо активно на волосы мазать)))

Изменено пользователем Stylist

Поделиться сообщением

YLiyaLucky, шампунь всегда МОЕТ голову, увлажняет волосы не шампунь. А увлажняющие средства - спреи, например. Типа: http://www.pudra.by/catalog/hair/shampun/l...in-conditioner/

юдит, http://www.oilavocado.ru/. Но это не значит, что его надо активно на волосы мазать)))

Написать можно...а вот на прилавках такого нет...авокадовые кусты у нас рощами одеревенелыми растут....кушать нужно. полезно очень. в том числе и для волос, но не мазазать...тем более столь непонятный продукт...нельзя верить рекламме.Смотрю российское т.в. Там в кремах экстракт жемчуга...проще мел...и многое другое.

Поделиться сообщением

Написать можно...а вот на прилавках такого нет...авокадовые кусты у нас рощами одеревенелыми растут....кушать нужно. полезно очень. в том числе и для волос, но не мазазать...тем более столь непонятный продукт...нельзя верить рекламме.Смотрю российское т.в. Там в кремах экстракт жемчуга...проще мел...и многое другое.

юдит, а у нас на прилавках есть:

808f0d75085c.jpg

В комплексной терапии для улучшения роста волос использовать можно, но есть авокадо много полезнее, тут вы правы. НО: у нас авокадо не растет. :(

Поделиться сообщением

Авокадо продается везде. берете любые плоды. мягкие в холодильник. твердые просто так, на дозревание. каменно твердые не брать- не вызреют, а выгниют. Кстати сейчас сезон.есть ложкой. разрезать, посолить, сбрызнуть лимоном и как кашку из чашечки из скорлупки кушать. и вкусно, и волосы с кожей будут довольны.а еще массаж.

Поделиться сообщением

У нас авокадо твердые, как полено продают. Мягких мало попадается. Едим, если вдруг купим.

Поделиться сообщением

У нас авокадо твердые, как полено продают. Мягких мало попадается. Едим, если вдруг купим.

даю практический совет. купите одно на проверку. положите открыто среди яблок. за неделю или вызреет, или выгнеет. если не сгниет, можно покупать. просто твердый плод не спелый и даже натертый на терке, не вкусный...и бесполезный. полезна именно эта маслянистая вызревшая мякоть.

Поделиться сообщением

Не в тему конечно, но на вкус он- как брусок мыла жевать.Это беда с недоспелыми(ну как манго например, нам везут зеленые- а от него косточкой запашок и вкус не ахти), или его только с лимончиком и солью вкусно?Я как то не прониклась, думала как обычный фрукт долькой попробовать.Чуть пузыри со рта не полетели...=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Не в тему конечно, но на вкус он- как брусок мыла жевать.Это беда с недоспелыми(ну как манго например, нам везут зеленые- а от него косточкой запашок и вкус не ахти), или его только с лимончиком и солью вкусно?Я как то не прониклась, думала как обычный фрукт долькой попробовать.Чуть пузыри со рта не полетели...=)

Плод должен быть ягким, но не плыть под пальцами. кожица не должна лопаться.Увлекаться авокадо не стоит. не больше одного в день ибо это овощ жирный и калорийный. А вот польза несомненная.для желудка, кожи, волос. а еще из него маску на лицо зимой рекомендую.без соли не едят. не вкусно как трава...а с солью сказка.еще очень полезно для волос и кожи кушать авокадо пополам с творогом. конечно солить. чеснок очень сюда подходит.Сейчас у вас зима. рекомендую поддерживать кожу и волосы изнутри салатами заправлеными оливковым маслом и лимоном.кстати пересушеную кожу спасает оливковое масло вместо крема. но только на ночь чтоб лицо не плыло.

Поделиться сообщением

Мне подружка врач сказала, что все оздоравливающие процедуры для волос нужно делать регулярно не менее трех месяцев - полный цикл роста волос. И больше внимания нужно уделять не внешним, а внутренним факторам, влияющим ра рост волос. Это и питание, и продукты, и иммунитет, и хронические болезни и т.д.

Поделиться сообщением

Мне отрастить волосы помогла косметика lundenilona, а именно элексир и шампунь для роста волос. Сейчас полностью перешла на эту косметику, так как она натуральная и от нее сплошная польза волосам. Да и цена вполнеприемлемая.

Поделиться сообщением

Мне подружка врач сказала, что все оздоравливающие процедуры для волос нужно делать регулярно не менее трех месяцев - полный цикл роста волос. И больше внимания нужно уделять не внешним, а внутренним факторам, влияющим ра рост волос. Это и питание, и продукты, и иммунитет, и хронические болезни и т.д.

malwa, все вы правильно написали, только полный цикл роста волос не три месяца, а приблизительно три с половиной года: http://hair.su/statyi/practicum/v-polnyy-rost/#.UMnWw6zNvFw

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы, а что вы думаете про метод Марго (натирание волос активно полотенцем, чтобы кровь приливала) ? Меня смущает то, что обычно места активного натирания наоборот становятся лысыми.

А тут целая книга по этому методу зарубежная и якобы помогла многим лысым людям.

Поделиться сообщением

Попробуйте, маски Илоны лунден, они волосы хорошо увлажняют, плюс состав хороший

Поделиться сообщением

Попробуйте, маски Илоны лунден, они волосы хорошо увлажняют, плюс состав хороший

можно подробнее о этих масках?

Поделиться сообщением

Сектанты наступают опять.

Поделиться сообщением

Всем приветик. Для роста волос у их укрепления я использую маски из крапивы,репейного масла и красного перца. Вот одна из них , необходимо взять 1 столовую ложку сухих, измельченных в порошок листьев крапивы залить 1 стаканом кипятка, настаивать в темном месте в течение 1 часа, процедить и сразу применять: смачивать волосы или их корни, не вытирая полотенцем. Настой улучшает рост волос, укрепляет их, устраняет перхоть.Так же существует специальный массажер расческа Он благотворно воздействует на кожу голову, тем самым стимулируя рост волос и работу сальных желез.Можно регулировать мощность массажа самой.

Поделиться сообщением

Dina1, на сколько вам удалось ускорить рост ваших волос? В мм. в месяц?

Поделиться сообщением

Я использовала Лосьон Organic Essence ELiokap Top level (он с корой хинного дерева). Купила случайно в салоне, попробовать. Результат классный.

Раньше об этой марке вообще не слышала, теперь - смотрю, иногда на страницах журналов появляется, сегодня в Season of beauty видела)))

Похоже, не только я оценила марочку.

Хочу теперь индивидуальный шампунь протестировать.

Сама баночка, довольно аптечная на вид, зато это стекло и за качество продукции можно не опасаться.

А к пластику я как раз гораздо хуже отношусь.

post-135259-1393495372.jpg

Поделиться сообщением

Уже всем давно известен факт, что ускорение роста волос с помощью каких-то средств просто миф!

Поделиться сообщением

А я бы так не говорила, что миф. Мне к примеру репейное масло хорошо помогает отращивать волосы, еще пробовала перцовую настойку, сама и делала ее. Действительно волосы начинают лучше расти и выпадают меньше. Еще начала пользоваться другим шампунем, покупаю сейчас Луковый с красным перцем 911, так после него волосы вообще улучшились и сейчас не наблюдаю проблем с волосами.

Поделиться сообщением

Маска с настойкой из красного перца и маслом очень крутая! Волосы отрастают спустя время, главное не пересущивать кожу головы. Я также время от времени (2 раза в год) прохожу курс с ампулами для роста волос. Чаще всего это никотиновая кислота, и витамин В12. Советую! Если интересно omaske.ru/volosi/ampuly-dlya-rosta/ почитайте, хорошо объясняться. Волосы прекрасно отрастают)) Свои волосы не то, что не густые, а редкие и тонкие и еще посеченые. Ну как бє очень" повезло" <_< Также иногда делаю маски домашние с яйцом, медом, репейным/оливковым маслом. Так улучшается состояние волос. Еще вроде бы луковую маку хвалят, но с ней мороки... :lol:

Также на ютюбе насмотрелась, что можно биотин пропить в капсулах. Но у нас как-то не особо его можно найти, только на американских сайтах. Если кто-то пробовал, подскажите как? Еффект есть?

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo. // Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

Поделиться сообщением

Мне как-то страшно перцем сжечь те волосы, которые имеются)) не пересушили волосы? я сейчас нахожусь в поиске подходящей косметики для волос, а то никак не подобрать, волосы от всех средств как солома.

Поделиться сообщением

Перец, горчица это все сушит волосы, но волосы растут хорошо) Если у вас жирные волосы, то такие маски стоит попробовать, а если нет, то лучше накладывать увлажняющие маски из профессиональной косметики, волосы лечатся и выглядят хорошо. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...