Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

T-Moor

Серёжа Зверев

Рекомендуемые сообщения

а я его видела, ничего особенного просто кукла(((

Да. ничего особенного! Оно и понятно: что же особенного в блестящей технике, неповторимом стиле и мировой известности. А эпатаж? Главное результат - хотя бы тот, что мы с жаром обсуждаем его на этом форуме? Или то, что люди не разу не посетившие салон красоты в своей жизни знают кто такой СЗ. И так везде!

Поделиться сообщением

а я его видела, ничего особенного просто кукла(((

Вот что о нём можно прочитаь в интернете:

Сенсационное заявление сделал в своем ЖЖ Стас Садальский. Он сообщил, что сын Сергея Зверева – тоже Сергей – на самом деле приемный. По словам Садальского, стилист усыновил его, когда мальчику было 3 года.

“Это было не совсем обычное усыновление“, - отмечает он. “Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической“

Вполне вероятно, что все это правда. Происхождение Зверева-младшего всегда было окружено тайной. О его матери никто ничего не слышал.

И вот ещё – "Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Зверев привез больного малыша в Москву. В квартиру, где жил вместе с матерью Валентиной Тимофеевной. Кстати, у Валентины Зверевой за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости потеряла мужа. Анатолий разбился на мотоцикле, а на руках осталось двое сыновей. И когда дети уже встали на ноги, погиб старший – гордость всей семьи Александр. Убитая горем женщина потеряла все. А главное – здоровье.

Поэтому «отцовство» Сережи было воспринято сначала в штыки. Новоявленная бабушка понимала: все тяготы воспитания лягут на ее плечи.

И ещё - "Сергей Зверев частый гость в одном из детских домов Подмосковья, это я точно знаю...дети его очень любят, всегда ждут.. однажды он приезжал со своей ко****й, сделал всем детишкам ( их там около 30) прически"

Имеем ли мы после этого моральное право судить о нём как о взбалмошной звезде которая всегда в шоке?

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

У многих людей зависть -второе эго и этим многие комменты объясняются. А насчет предполагаемой ориентации, так лучше быть ГОЛУБЫМ чем СЕРЫМ :rolleyes: Зверев - гений профессии!!!

Поделиться сообщением

Эврика Полностью поддерживаю :excl: :excl: :excl:

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.........

Поделиться сообщением

Сергей начинал в Казахстане, в п. Согре, кто не знает это маленький поселок, город-спутник Усть-Каменогорска, так вот к нему из всего Восточного Казахстана записывались за 6-8 месяцев и приезжали, тогда он был никому не известен, но люди к нему попасть не могли! А вы говорите, деньги.... бабло.... не был бы таким талантливым никакое бабло бы не помогло!

Лично я преклоняюсь перед ним, как перед парикмахером! Если будет возможность, съезжу к нему, поучусь. И очень странно читать, что он плохой парикмахер или не впечатлил, особенно от людей которые сами еще ничего не добились! А насчет понтов, так в его положении они оправданы, а чем оправданы ваши понты, уважаемые "великие критики"?

Поделиться сообщением

Лично я обожаю Зверева, и как Мастера, и как Шоу-мена, он же ржачный!!! относитесь проще к его образу и расслабьтесь!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

Зверев- маэстро! Человек, который поставил парикмахерское искусство(да и ваапще этот бизнес) в России на качественный, новый уровень! Благодаря таким сталкерам, волонтёрам Ренессанса стало не так, как было раньше (в Москве по крайней мере...) - "пойду в баню, заодно подстригусь..." Теперь, уважаемые коллеги, наш хлеб с шоколадным маслом зарабатывается куда приятней и интересней)... Ну не было дисциплины и воспитания хорошим, правильным манерам в детстве у Сергея, не смогли его закалить родители в правильной этике и такте, и дать ему должного образования. А Гений - быстро растлевает человеческое тело и сжигает его Своей энергией, если оное не закалено и не подготовлено многолетней дисциплиной, ибо энергия творца - сумасшедшая! Вот и куражится страстотерпимец как может и видит... Все гении, как указывает статистика немножечко товос... Проще относится ко всему, и завидовать меньше. Принять в себе тот факт, что он - Сергей Зверев! ...а я кто? Что я сделал для того, чтобы поднять своё ремесло, профессию на должный уровень? Где мой танец Духа, который наполнит свежестью и новизной образ, который я творю каждый день..? Как и где мне найти ту Силу, что наполнит всё моё существо и позволит "взорвать" мозг окружающим людям качеством, неповторимостью, гармоничной игрой оттенков созданного мной образа!? ...да и ещё чтоб "взрывной" волны этой хватило хотя б на пару кварталов моего любимого города...), не говоря уже о целой стране!!

Упорный труд, и оттачивание техники, как в любом виде единоборства и ремесла - единственная дорога к успеху, не в этой, так в следующей жизни!) Аминь)

Алексей Мельников

технолог- консультант

www.deloboy.ru

Поделиться сообщением

Такими речами Вы легко лишите салоны последней надежды))). Все мастера кинуться оттачивать и поднимать.

Ну а если серьезно, то Вы абсолютно правы. Очень интересный пост.

Поделиться сообщением

Да, на самом деле, все твердят талант, талант!!! Без труда, без упорства никакой талант не сделает тебя профессионалом!

Поделиться сообщением

Зверев наверно читает))))

моё знание о  этом человеке  малое ,слышал только что на чемпионате ,каком не знаю, :excl: он всяму чемпионскуму жюри тогда! показал стризку  шарм-окрашивание ,- и это был тот самый не повторимый  КРАСНЫ ЦВЕТ..,,::.делитанское! моЁ мнение к этому если можно выразиться МОМЕНТУ вовсем не  чего не значимое, говарить верней ЦУКО М**ТЬ  , что это был цвет красный с буквами РР(RR) ,возможно(не мне судить)- Алый ,как язык немецкой овчарки ,возможно как(будте  в теме) цвет знамени в пионерской комнете . а самое первое сравнеине ,нет не с рыжываловой пионер важатой ,а с алым алым галстуком на шее ,немцкого мальчика ,извените ,тогда у Немецких малолеток было два галстука  и может они и небыли цвето тогшо красного ОЙ сиви миги пиртуляЗЗ АХА кразный цвет зернея зверевваа ,представте  блон уровень 678 глубокий насыщеный не повторимая ревущая супер визконсиз отдыхает ОБЪёмнгея  секси шевелюра ,ну кто помнет Алый это был цвет или красный ,вспомиая все знамёна Это был  кколаж ,

сори ,.из юзщми ,не могу сосредаточить ,нго те мма запомнилась мннннннннне

АЙ вспоминая все знамёна ,это был колаДЖ

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

моё знание о  этом человеке  малое ,слышал только что на чемпионате ,каком не знаю, :excl: он всяму чемпионскуму жюри тогда! показал стризку  шарм-окрашивание ,- и это был тот самый не повторимый  КРАСНЫ ЦВЕТ..,,::.делитанское! моЁ мнение к этому если можно выразиться МОМЕНТУ вовсем не  чего не значимое, говарить верней ЦУКО М**ТЬ  , что это был цвет красный с буквами РР(RR) ,возможно(не мне судить)- Алый ,как язык немецкой овчарки ,возможно как(будте  в теме) цвет знамени в пионерской комнете . а самое первое сравнеине ,нет не с рыжываловой пионер важатой ,а с алым алым галстуком на шее ,немцкого мальчика ,извените ,тогда у Немецких малолеток было два галстука  и может они и небыли цвето тогшо красного ОЙ сиви миги пиртуляЗЗ АХА кразный цвет зернея зверевваа ,представте  блон уровень 678 глубокий насыщеный не повторимая ревущая супер визконсиз отдыхает ОБЪёмнгея  секси шевелюра ,ну кто помнет Алый это был цвет или красный ,вспомиая все знамёна Это был  кколаж ,

сори ,.из юзщми ,не могу сосредаточить ,нго те мма запомнилась мннннннннне

АЙ вспоминая все знамёна ,это был колаДЖ

Зверев,может быть,и читает,но что здесь написано,прочитать очень трудно.Не хотелось бы прибегать к методам Штирлица,заглядывая в тему.

Поделиться сообщением

половину из написанного вообще не могу прочесть...столько ошибок товарищи, что все вдохновение помирает.

Поделиться сообщением

Не важно, как мы пишем, но очень важно, что мы пишем. (Г. Лессинг)

Поделиться сообщением

вот когда пройдете весь путь что проделал сергей тогда и сможете в полной мере оценить его как человека а сидя у себя в чесальне и обсуждая когото при етом не зделав чего то более стояшего каждый может так ) сергей как мастер примером служит,не кумиром а примером,я ему не завидую так как у меня своя жизнь но все таки хочется в жизни достич его мастерства а возможно и дальше поити)

Поделиться сообщением

половину из написанного вообще не могу прочесть...столько ошибок товарищи, что все вдохновение помирает.

писал бы я граматно. не работал бы паликмахером. в професорскай манттии акучивал бы студенток тупых за зачот на гос даче. предпочтение отдавал бы тиолкам па имини жана

Поделиться сообщением

писал бы я граматно. не работал бы паликмахером. в професорскай манттии акучивал бы студенток тупых за зачот на гос даче. предпочтение отдавал бы тиолкам па имини жана

Извините, вмешаюсь:)

По поводу грамотности. Давайте, все-таки смотреть, как мы пишем. Убивает количество орфографических ошибок, отсутствия знаков препинания и всяких сленговых словечек. Все-таки, хочется, чтобы о нас не думали как о безграмотных ремесленниках:)

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Не факт!Но,надеюсь,что Вы сделали столько ошибок что бы поддержать товарища?))))))

Поделиться сообщением

У многих людей зависть -второе эго и этим многие комменты объясняются. А насчет предполагаемой ориентации, так лучше быть ГОЛУБЫМ чем СЕРЫМ :rolleyes: Зверев - гений профессии!!!

Никто и не сомневается что он гений,но помоему в его жизни сейчас одна попса,а про искуство ножниц уже забыл.А если уж по честному,то 90% мужчин в этой сфере становятся манерными и слащавыми.

Жизнь Хороша!

Поделиться сообщением

А если уж по честному,то 90% мужчин в этой сфере становятся манерными и слащавыми.

Интересно, откуда такие данные :rolleyes:

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

kiki., поспорю, в нашей профессии очень много "настоящих" мужчин, при этом ухоженных, стильных, с отличным чувством юмора, внимательных, чутких и галантных, с которыми можно поговорить на любые темы (не только касающиеся их персоны)! Слащавость всех парикмахеров мужского пола очень распространенный миф ;)

Поделиться сообщением

Никто и не сомневается что он гений,но помоему в его жизни сейчас одна попса,а про искуство ножниц уже забыл.А если уж по честному,то 90% мужчин в этой сфере становятся манерными и слащавыми.

Мне удалось уже поработать с четырьмя молодыми людьми-парикмахерами и двумя мастерами маникюра, один взрослый мужчина и бывший врач... ни одного слащавого...

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Ну конечно спрашивали, и не раз.

Всегда отвечаю, что он лучший. Я была у него на семинаре, он на все 100% отработал!!!

И ещё: такие звания, как чемпион Европы и чемпион Мира не покупаются - это ацкий труд!!!

А то, как его преподносит ТВ, это уже другое дело, зато плюс для него огромный - ни у кого из обывателей после просмотра передач с его участием не возникнет желания пообщаться, познакомиться и подойти по плечу похлопать.

б****,ты же эти фразы с его книги взял

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...