Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ukrainets

Клиент Всегда...

Рекомендуемые сообщения

...желанен!

...должен быть удовлетворён!

...главный в салоне!

...мой хлеб с маслом!

...приносит денюжку!

...делает меня богаче!

Ещё одно продолжение читайте ниже - у меня в подписи :P

Поделиться сообщением

Всегда в шоке!!!

Если мастер всегда в !!

Изменено пользователем Stay Rude

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Поделиться сообщением

...слушается меня или идет лесом(получает отказ в обслуживании)! )))))))))))Ну,почти всегда.....процентов так 99.

Поделиться сообщением

меня обожающий :rolleyes: , без меня жить не можущий (особенно блондинки) ;) ,

со всеми праздниками меня поздравляющий и подарки мне носящий.

но у нас взаимная любоффф - вот! :P

Поделиться сообщением

В предкушении общения, с умным знающим,, чего ему надо человеком, за что готов платить...,а неслучать,... что ему это ,это...неподойдёт,.... будет некрасиво... :huh: ,а вот это давайте попробуем :lol:  

НЕ люблю когда говорят, а потом думают (всё всегда получаеться!!, безвыходности нет,зависит ,только от МАСТЕРСТВА)                       

не про клиентов

Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

...слушается меня или идет лесом(получает отказ в обслуживании)! )))))))))))Ну,почти всегда.....процентов так 99.

Присоединяюсь к вам.

"АДНАЗНАЧНО" как говаривает один всем нам известный персонаж.. :D

Поделиться сообщением

Подскажите, как пользоваться этим сайтом!!!!!!!!!!!!((((((((((((( это не для моего мозга.... мне только ножницы с расчесткой держать))))

Поделиться сообщением

Подскажите, как пользоваться этим сайтом!!!!!!!!!!!!((((((((((((( это не для моего мозга.... мне только ножницы с расчесткой держать))))

Нуу,для того что б держать ножницы с расческой,мозга вообще может на быть...а вот уметь ими работать....Пользоваться сайтом,не сложно....тем более,что самое сложное (для твоего мозга) ты уже сделал(а)-прошел(а) регистрацию и написал(а) первое сообщение!....Во-первых,ознакомься с Правилами Форума Парикмахеров. .Далее,читаешь заголовок темы,заходишь и читаешь о чем там.Удачи! :)

Поделиться сообщением

... приходит вовремя

... ждёт тебя из отпуска

... рекомендует тебя своим друзьям

... знает и видит, что ты работаешь только для него... :D

Поделиться сообщением

... и все же- лучший

- желанный

-любимый

-востребованный

-долгожданный

-удовлетворенный! :D

Оля, это ты про меня? ..... не говори нет, дай помечтать.... или всё-же про клиента?

Поделиться сообщением

...слишком много говорит ^^

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...

Поделиться сообщением

Да хороший он ,хороший! Иногда дикий ,но наша задача приручить и научить уважать нас ,а через КРАСОТУ и себя!!!!

Поделиться сообщением

жалко что клиент нифига непонимает, он лиш думает чтоб 2 стороны были ровны,,, клиент бедный - иногда злой но дает на чай, средний - тут как повезет, богатый никогда ничего и дуля в харю , залко что клиенты любят как в прошлый раз стричся

Поделиться сообщением

...предан хорошему мастеру.... клиенты не любят искать нового мастера,если им нравится результат. Если клиент уходит... это наверное не всегда вина клиента.....

Потеря одного клиента - это потеря салона от 30-50+ тыс. рублей в год (при учете стрижек,окрашивания, маникюра, косметологии, загара, розничных продаж продукции). Представьте себе, что потеряны 10 клиентов.. - 500,000 руб . Из них, определеная часть потеряна мастером...

Найти 10 новых клиентов не так просто, особенно сейчас. Берегите своих клиентов...

"Если Вы не позаботитесь о своем клиенте, за Вас это сделает другой мастер, другой салон, другая фирма..."

Всем Удачи.

Изменено пользователем SexyHairConcepts

Поделиться сообщением

жалко что клиент нифига непонимает, он лиш думает чтоб 2 стороны были ровны,,, клиент бедный - иногда злой но дает на чай, средний - тут как повезет, богатый никогда ничего и дуля в харю , залко что клиенты любят как в прошлый раз стричся

Покажите- себя,как -мастера своего дела,... что-либо порекомендуй, пусть даже .как ухаживать за волосами,... т.о. ВЫ выростите в глазах ,даже у тех кто крутит дулю. Тем самым вы покажите ,что заботитесь о них, а не только работаете за чаевые(как выходит из ВАШЕГО текста). А чтобы о чем-то говорить с клиентом нужно учиться не только своему делу(как профессионалу), но и учиться работать с человеком, тогда и богатый вместо фиги протянет дэнежку, и никогда не посмеет морщить.

МЫ работаем для того ,что бы удивлять клиента (в хорошем смысле слова)- удивил -заработал-... и по кругу.

С уважением.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...