Перейти к содержанию

Уход И Лечение Волос. Маски Для Волос.

nastyapar

Рекомендуемые сообщения

Используйте ампулы Restructurante компании Dickson, эти ампулы способны восстанавливать до 90% повреждений

Диксон хорошие ампулы!Мне тоже нравятся.

Можно еще делать обертывания с маслами,или бальзамом/маской для волос.Мне именно с сожженными порошком волосами эти средства помогли.Только делать это надо регулярно.

Добрый вечер! Девочки, подскажите, что я делаю не так с этими ампулами? Мою голову шампунем, отжимаю волосы, наношу содержимое ампулы и массирую до получения пены, держу 20 минут и смываю водой. Волосы становятся такими жесткими :blink: их просто не расчесать. Такое ощущение, что становятся еще хуже, чем до использования этих ампул. Волосы у меня обесчвеченные - сухие и ломкие. Надеялась на эти ампулы - теперь расстроилась - денег жалко :blush:

а подскажите что-нибудь из "мгновенного" ухода, для блеска, что-нибудь типа ампул, может спрея, чтобы клиенту после мытья нанести и красота ;)

Подсказываю: Сыворотка "Красота волос" (в капсулах) голландского бренда KEUNE. Шикарное средство! На протяжении многих лет является топ-продуктом, содержит масло шалфея. Также хорош в KEUNE "Блеск-восстановитель" из линии CARE LINE, содержащей природные минералы. Пробуйте! Вам понравится!

Самые бессмысленные марки по уходу - Керастаз и Лореаль Проф. Перепробовала кучу всего, а толку нет вообще никакого. Просто бестолковая химия :P

Как я с Вами согласна! После этих линий попробовала уход у KEUNE: линию CARE LINE c природными минералами сочетала с комплексами Спа для волос (их 6). И эффект, и ощущения бесподобные, воистину: внутренняя гармония и душевное равновесие!

Вот пошла на курсы и обьясните про бальзам и маску я поняла

а вот за кондиционер и ополоскиватель и крем, Можно детально плиз кто знает, Для чего и какие функции выполняют эти средсва?

БАЛЬЗАМ- используется после мытья головы для закрытия чешует, чтобы волосы хорошо лежали и не путались

МАСКА для лечения волос

КОНДИЦИОНЕР?

ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ?

КРЕМ?

Еще расскажите про ср-ва для вьющихся волос...

Наверно, не на те Вы курсы ходили!

Очень рекомендую посетить семинары студии KEUNE, особенно "Уход и восстановление волос", а ткже "Лечебная линия СПА для волос".

Расписание семинаров можете посмотреть на сайте www.keune.ru или узнать по тел. студии (495)945-72-18, адрес: Москва, ул.Беговая,11.

Уверяю, что после этих семинаров вопросов у Вас не останется!

Сделала я лечение "Счастье для волос" косметикой Лейбл.

Чего-то волос счастливее не стал. Ничего особенного. <_<

Соглашусь с Joly90, я перепробывала большую часть средств для лечения волос из представленных на рынке и что? и ничего.....от каких-то волосы мягче, какие-то облегчают расчесывание, но чудеса они не делают :excl:

лучше всего не доводить волосы до такого состояния.....я сейчас вообще пользуюсь серией "Домашние рецепты".....маской перед мытьем (хотя она после мытья предназначена): нанесла, волосы в целофан и в полотенце часика на 3 и потом шампунькой.....и все чудно!!

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Соглашусь с Joly90, я перепробывала большую часть средств для лечения волос из представленных на рынке и что? и ничего.....от каких-то волосы мягче, какие-то облегчают расчесывание, но чудеса они не делают :excl:

лучше всего не доводить волосы до такого состояния.....я сейчас вообще пользуюсь серией "Домашние рецепты".....маской перед мытьем (хотя она после мытья предназначена): нанесла, волосы в целофан и в полотенце часика на 3 и потом шампунькой.....и все чудно!!

И я соглашусь с Joly90 в том, что не надо запускать свои волосы до плачевного состояния. По моему мнению, если структура волоса нарушена/разрушена, никакой искуственный препарат, даже аналог природного кератина, не сможет воссоздать заново чешуйки в волосе. Особенно это относится к посеченым кончикам. Кардинально эта проблема решается только ножницами, желательно горячими и на сухие :excl: волосы. Регулярность стрижки так же имеет очень большое значение, особенно когда вы не ограничиваете себя в издевательстве над собственными волосами. Не забываем о том, что невооруженным взглядом могут быть не видны наметившиеся трещины и т.п. повреждения, которые потом обязательно себя проявят.

Чудес не бывает, к сожалению. Мои, не побоюсь этого слова, изнасилованне кончики (неоднократное мелирование порошком+окрашивания+ фен+ утюжок) не "воскресил" даже курс Наномакса. Использовалось 2 раза "увлажнение" и 1 раз между "восстановление". Потому как нельзя было только "восстановлением" работать из-за неоднородности повреждения по длине (около полугода назад я перестала жестоко обращаться со своими волосами). И "наносить" разный препарат по длине и на концы не представляется возможным, как я поняла. Остальные волосы по длине безусловно стали лучше, мне даже начали нравиться мои кудри, но концы :angry: ... Ладно хоть не ломаются так сильно и секутся меньше, но все равно их еще стричь и стричь.

Уход - это немного другое. Это косметическая маскировка проблем. Я говорю о случаях повреждения волос в результате жестких окрашиваний, укладок и т.п. И правильный уход зачастую классно маскирует проблемы, создается полная иллюзия здоровых волос. Но вот только все прекращается почти сразу, как перестаешь этим пользоваться. По этому поводу, лично у меня, нет никаких наивных надежд.

Кстати, не смотря на наличие совршенно жутких концов, мастер, в компетенстности которой нет никаких сомнений, посоветовала мне не использовать серию для восстановления, а использовать - для увлажнения в комлекте со средством для кончиков конечно. Не последовать ее совету было бы просто грешно ;) ...

Наверно, не на те Вы курсы ходили!

Очень рекомендую посетить семинары студии KEUNE, особенно "Уход и восстановление волос", а ткже "Лечебная линия СПА для волос".

Расписание семинаров можете посмотреть на сайте www.keune.ru или узнать по тел. студии (495)945-72-18, адрес: Москва, ул.Беговая,11.

Уверяю, что после этих семинаров вопросов у Вас не останется!

Спасибо за инфо, есть достойные темы.

textKcenaBaner.gif

У меня такая проблема,причем довольно-таки давно.

Кожа головы очень сухая..я не могу почесать голову,потому что сразу появляется перхоть..я уже мыла и низоралом и себозолом..и купила шампунь Керанов против перхоти. Ничего не помогает( Тем более ещё весна пришла,так ваще ппц начался..

Еще проблема-выпадение и сухие пресухие кончики. Секутся. Может от того,что нарастила в сентябре..(они после этого еще хуже стали),может потмоу что красила частенько летом прошлым(а так я вообще не крашу волосы). А может от того,что выпрямляю утюгом,хотя использую спец спрей перед этим делом. Короче я вообще не знаю что делать с волосами. Посоветуйте что-нибудь,а то я уже с ума схожу((

P.S. у меня еще гормональные проблемы были обнаружены..

У моего парня та же проблема была....с перхотью и с чувствительность кожи головы.что я ему только не покупала, и керастас, и диксон и мольтобене.....всёвсёвсё перепробовали что только можно, и маски и ампулы и шампуни и всё вместе, а месяц назад я купила себе для ускорения роста волос терапевтический тоник Т от SIM sensitive...и О ЧУДО!!!!!!!!!! Уже больше месяца он забыл о том что такое перхоть. Втираю ему в бошечку раз в неделю и всё хорошо)))

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

Сейчас поделюсь своими наблюдениями)

Радотаю веб-дезигером в магазине для парикмахеров и перепробывала на себе реально ВСЁ.

Из последнего что пробовала ооочень сильно понравился восстанавливающий крем NUMERO от Brelil...Волшебная штука после него волосы такие мягонькие, живые, как в 10 лет были, когда я их ещзё не замучала))

Ещё оч уважаю и обожаю линии Kerastas и L'oreal Professionel L'oreal, очень круты ампулы АКВА-ОЛЕУМ (Питательная нано-эмульсия для сухих волос 4 ампулы по 12мл)....

И всем у кого длинные волосы советую линии anti-age они есть в каждой фирме, они не для старых людей, а для старых (то есть длинных) волос, регенирируют и оживляют.

И самое святое это несмываемые средства, лучше всего масла, я просто фанатка средства от Sexy Hair - Frizz Eliminator он офигенно смягчает и распутывает длинные и испорченные обесцвечиванием волосы, они так офигенно после него блестят и ПАХНУТ мммм....И он ещё от влажности защищает.

а посоветуйте пожалуйста, что нить из вэллы или шварца..тоже для осветленных, сухих волос..только вот что бы и цвет сохранялся, а то одно лечим другое колечим :unsure:

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
а посоветуйте пожалуйста, что нить из вэллы или шварца..тоже для осветленных, сухих волос..только вот что бы и цвет сохранялся, а то одно лечим другое колечим :unsure:

Любые средства для восстановления (смываемые) вымывают краску. Нужно что-нить несмываемое

В таких случаях предпочтительней комплекс.Универсального нет и быть не может.Чем "универсальней",тем хуже.

Слышала есть какоето средство для того,чтоб жесткий,толстый волос стал тоньше.

Можете подсказать,что за чудо-зелье?)

заранее спасибо)

Слышала есть какоето средство для того,чтоб жесткий,толстый волос стал тоньше.

Можете подсказать,что за чудо-зелье?)

заранее спасибо)

Блондирование+хим.завивка :lol:

Обычно,все наоборот- не хотят ходить с тонкими волосами....

В таких случаях предпочтительней комплекс.Универсального нет и быть не может.Чем "универсальней",тем хуже.

Dobrii vecer zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam vse opisano po povodu lecenija volosj i voprosin po povodu proceduri mozete na e-mal pisatj zalina1971@yahoo.com

Dobrii vecer zaidite na nash sait www.globalkeratinshine.ru tam vse opisano po povodu lecenija volosj i voprosin po povodu proceduri mozete na e-mal pisatj zalina1971@yahoo.com

Любые средства для восстановления (смываемые) вымывают краску. Нужно что-нить несмываемое

А лучше всего такая смесь масел: На 50 грамм оливкового масла добавить 10 капель миндального масла, 5 капель масла жожоба и столовую ложку меда. Разогреть, можно и в микроволновке и на водяной бане. Нанести на волосы - сначала на корни потом прочесать по всей длине. И держать час под горячим полотенцем. Можно прогревать феном периодически, а можно и чай горячий пить. Так тепло изнутри идет. Потом помыть голову как обычно, но шампунем промыть столько раз, сколько нужно. Такой маски достаточно 1 раз в неделю. Волосы быстрее растут, менее сухие концы, проходит перхоть, и дольше держится блеск окрашенных волос.

А чем можно заменить масло жожоба? Уж больно оно дорогое( Я в прошлый понедельник делала эту маску,только без масла жожоба. Эффект будет тот же?

И еще подскажите,пожалуйста, маску,которая ускорит рост волос. Мне до марта хотелось бы отрастить волосы еще на 3-4см)

У моего парня та же проблема была....с перхотью и с чувствительность кожи головы.что я ему только не покупала, и керастас, и диксон и мольтобене.....всёвсёвсё перепробовали что только можно, и маски и ампулы и шампуни и всё вместе, а месяц назад я купила себе для ускорения роста волос терапевтический тоник Т от SIM sensitive...и О ЧУДО!!!!!!!!!! Уже больше месяца он забыл о том что такое перхоть. Втираю ему в бошечку раз в неделю и всё хорошо)))

Ой,спасибо большое! Обязательно попробую! А сколько стоит это чудо?)

Что нашла..

10гр желатина развести тремя ложками горячей воды. Помешивать. Дождаться пока желатин разбухнет и добавить 1ч.л. шампуня. Если желатин стал стоячим, то нагреть его на водяной бане пока не разжижится. Нанести на волосы, немножко помассировать.надеть кулек на голову, замотать полотенцем и 30минут ждать. Потом смыть. Учтите, что если останутся участки незакрытые кульком, они засохнут и трудно будет отмыть.

Маска дает блеск и объем и ускоряет рост волос, т.к. питает их протеинами в чистом виде -желатин.

Прямо ламинирование какое то получается! :unsure:

Уважаемые коллеги

подскажите, есть ли у Вас в арсенале средства для придания блеска волосам?

У клиентки очень пористые, густые, длинные - до поясницы, волосы.

Какую бы процедуру выбрать и какой подобрать уход, чтобы они заблестели?

Ваш имидж - моя профессия)

у меня на полочке уже давно стоит масло Citre shine от Шварцкопф, говорится, что анти-фриз и запаивает и увлажняет сеченые концы. Кто пробовал его? Хорошее?

А лучше всего такая смесь масел: На 50 грамм оливкового масла добавить 10 капель миндального масла, 5 капель масла жожоба и столовую ложку меда. Разогреть, можно и в микроволновке и на водяной бане. Нанести на волосы - сначала на корни потом прочесать по всей длине. И держать час под горячим полотенцем. Можно прогревать феном периодически, а можно и чай горячий пить. Так тепло изнутри идет. Потом помыть голову как обычно, но шампунем промыть столько раз, сколько нужно. Такой маски достаточно 1 раз в неделю. Волосы быстрее растут, менее сухие концы, проходит перхоть, и дольше держится блеск окрашенных волос.

У меня жирные корни волос , после этой маски еще сельнее не будут жирниться? :unsure:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.