Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по окраске)))

я очень хочу перейти на 8й уровень, желаемый цвет 8.2

корни 5.0, длинно 6.0 раньше была окрашена ришес 6.24 (около года назад)

что подскажите коллеги? )))

как я понимаю, 8.2+6% в моем случае будет 7.2?

нужно брать 9%, чего я боюсь,т.к. волы длинные жалко(

Добрый вечер, коллега! 8.2 - оттенок холодный. В Лореале чтобы получить холодные тона нужен 10.03 - фон осветления.

В вашем случае придеться осветлять до 10 уровня, и окрашевать 8.2 или тонировать 7.23+6%окс(1:2) на влажные волосы время выдержки по факту 10-20 мин. Но тонирование смываеться через 2 недели, нужно после (через 2 недели) полное окрашевание 8.2+6%+вода 15мл= 35 мин.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ
подскажите пожалуйста,на сколько уровней может поднять мажирель на 6% ?

На два тона.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой натуральный. К примеру:

Натуральный - 5, красим 8.43+9% окс. = 8.43,

Натуральный - 4, красим 8.43+9% окс. = 7.64.

Сходите на симинар "

Результат окрашивания это Ф.О. + выбранный цвет.Но ф.о. на 8-ке 8.3 и это не будет 8.43 как в карте,а скорее среднее между 8.43 и 8.34. А на 7-ке ф.о. 7.34 и при нанесении второй формулы,думаю, увидим грязноватый ф.о. :rolleyes: А в остальном полностью согласна с вашими постами,очень грамотно и профессионально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат окрашивания это Ф.О. + выбранный цвет.Но ф.о. на 8-ке 8.3 и это не будет 8.43 как в карте,а скорее среднее между 8.43 и 8.34. А на 7-ке ф.о. 7.34 и при нанесении второй формулы,думаю, увидим грязноватый ф.о. :rolleyes: А в остальном полностью согласна с вашими постами,очень грамотно и профессионально.

В первом случае буду спорить, т.к на ф.о. 8.3 идеально ляжет 8.43. 8.43 темнее чем 8.3.

А во втором случае(прошу прощения допущена ошибка в одной цифре), на 4 натуральную + 9% окс (поднимет на 3 тона) = 7.34

 

В Лореале все точно. Цвета между(8.34 и 8.43) НЕ БЫВАЕТ!

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае буду спорить, т.к на ф.о. 8.3 идеально ляжет 8.43. 8.43 темнее чем 8.3.

А во втором случае(прошу прощения допущена ошибка в одной цифре), на 4 натуральную + 9% окс (поднимет на 3 тона) = 7.34

 

В Лореале все точно. Цвета между(8.34 и 8.43) НЕ БЫВАЕТ!

Спорить не буду,а с удовольствием пообщаюсь(очень ценю ту базовую школу,которую дает лореаль ,интересно у вас свои технологи или кто то приезжает?).Как,на ваш взгляд, будет выглядеть результирующий цвет если к нам придут 7,6и5 и мы нанесем 8.43.Теоретически нам ничто не мешает.Будет ли цвет, именно, выглядеть одинаковым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду,а с удовольствием пообщаюсь(очень ценю ту базовую школу,которую дает лореаль ,интересно у вас свои технологи или кто то приезжает?).Как,на ваш взгляд, будет выглядеть результирующий цвет если к нам придут 7,6и5 и мы нанесем 8.43.Теоретически нам ничто не мешает.Будет ли цвет, именно, выглядеть одинаковым?

Во всех трех вариантах цвет будет одинаковый.(только на отросшие корни)

НБ-5 / 8,43+9%=8,43;

НБ-6 / 8,43+6%=8,43;

НБ-7 / 8,43+6%=8,43;

НБ-9 / 8,43(25г)+8,3(25г)+6%=8.43 (вариант, как для седены)

На длину рецепты другие...

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз..школу или семинары Лореаль

Обучение только для сотрудников салонов. Здесь:

Адрес: 119180, г. Москва, Голутвинский 4-й пер., 1/8 1-2

Телефоны: +7 (495) 258 3191

+7 (495) 258 3182 (ф.)

Метро: Полянка

http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Может конечно не по теме и не туда??? Заранее извините.

В общем хочу совершить чейндж:

 

В наличие:

каска ИНОА тон 9.2, срок годности до 01.04.2013

целая коробка ( 6 штук по 8 гр) - мною была открыта для проверки целостности и сохранности содержимого.

 

Меняю на Оксидент 6% для краски Мажирель.

 

Если кого интересует мое предложение, пожалуйста, дайте знать.

Очень хочу совершить обмен.

Спасибо

Да, обмен в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже начинаю на Лореаль Профессионал работать. И вот вопрос возник: моя сменщица так ловко окислитель "на глаз" бухает... жиденько так получается (по объёму много)))), я глядя на неё тоже "на глаз" начала))))), что-нибудь случится, если с ним переборщить?

Работаю на Лореаль 7 лет,мой совет следовать строго инструкции по пропорции смешивания красителя.Результат может быть непредсказуемый.Нужно не только разово обслужить клиента,получить с него копеечку,а затем искать новую жертву.Лучше быть уверенным в результате,чем гадать,что получится!Сотни ученых трудились над созданием продуктов косметики Лореаль,и они очень точно рассчитали пропорции.Если окислителя будет больше,цвет будет совсем не таким.И качеству волоса можно нанести больший вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,если в базовую семерку добавить горошину черного( нужен цвет "чуть серее" семерки) не даст ли оттенок зелени на обесцвеченых до 8-го уровня волосах.Исходный цвет 6,был декапаж с небольшим мелированием (отдельные пряди)и последующая тонировка предположительно диаколор 8,02.Седины мало,волосы на концах тонкие и повреждены.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Уважаемыеп мастера, работающие на Лореаль проф.! Очень прошу, загаляните на voprosprofi.ru раздел "Окрашивание," , тема "Луоколор"! Дайте совет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,если в базовую семерку добавить горошину черного( нужен цвет "чуть серее" семерки) не даст ли оттенок зелени на обесцвеченых до 8-го уровня волосах.Исходный цвет 6,был декапаж с небольшим мелированием (отдельные пряди)и последующая тонировка предположительно диаколор 8,02.Седины мало,волосы на концах тонкие и повреждены.

Заранее спасибо.

Добрый день! Нужен 7.1 Мажерель или 7.0 или 7.11?

На 8-м уровне желтый фон осветления, для нейтрализации нужен фиолетовый микс или цвет с оттенком .2, т.е на желтый фон можно использовать 7+7.23 или 7+фиолт. мик. Так как волосы на длине чувствительные есть в Лореале ампула Эквалайзер (использовать перед окраской, не смывать), или добавить в краску нюанс подтемнения 7.43 -3 см на тюбик + вода 15мл и 6%OX (только на чувствительные).А на корен (НБ6) 7.11+6%OX. Все лучше сделать у профессионала!

Не стоит экспериментировать с черны, там входит синий пигмент, а синий на желтый = зеленый.

Удачи!

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите где учиться работать на INOA? И где закупать краску для салона

Обучение только для сотрудников салонов. Здесь:

Адрес: 119180, г. Москва, Голутвинский 4-й пер., 1/8 1-2

Телефоны: +7 (495) 258 3191

+7 (495) 258 3182 (ф.)

Метро: Полянка

http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужен 7.1 Мажерель или 7.0 или 7.11?

На 8-м уровне желтый фон осветления, для нейтрализации нужен фиолетовый микс или цвет с оттенком .2, т.е на желтый фон можно использовать 7+7.23 или 7+фиолт. мик. Так как волосы на длине чувствительные есть в Лореале ампула Эквалайзер (использовать перед окраской, не смывать), или добавить в краску нюанс подтемнения 7.43 -3 см на тюбик + вода 15мл и 6%OX (только на чувствительные).А на корен (НБ6) 7.11+6%OX. Все лучше сделать у профессионала!

Не стоит экспериментировать с черны, там входит синий пигмент, а синий на желтый = зеленый.

Удачи!

 

спасибо большое за ответ

да,желаемый 7,11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.