Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

а что вы скажите о majiblond? не поднимет?

тогда лучше брать порошок + 3 % и убирать полотенцем и наносить заново,до тех пор пока не будет чистого? а потом тонировать? на 1,5 % ? какую краску посоветуете?

С Уважением.спасибо

Вы мелирование хотите делать, или блондироваться полностью? Если мелирование - и мажимеш и мажиблонд на 12% сработает и мелирование 9-го уровня в фольге вполне получите. Если полностью блондироваться - только порошок. Посоветую работать на знакомой вам продукции)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

ладно,не будем эксперименты проводить ) осветлим порошком + 3 % в несколько заходов ) а уже корни может краской когда отрастут на 0,5 см будем пробывать поднимать ) волос сожженый слишком,хочеться здоровый вид иметь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Я тоже работаю с продукцией Loreal Professional более 7лет. На форуме я новичок. Пока изучаю все темы и искренне рада, что очень много здесь профи и фанатов своей работы. Хотелось бы дополнить по теме, что в Loreal Professional появились микстоны. А чтот-то похожее на био-ламинирование это услуга "Молекулярное глянцевание". Керастаз - Кератермия. (очень люблю эту продукцию) :rolleyes:

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,не будем эксперименты проводить ) осветлим порошком + 3 % в несколько заходов ) а уже корни может краской когда отрастут на 0,5 см будем пробывать поднимать ) волос сожженый слишком,хочеться здоровый вид иметь )

То-есть волосы окрашенны на 5 уровне? Мажиблонд только для натуральных волос, Мажимеш работает с окрашенными, но не очень эффективно. Тут только порошком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы были блондированы порошком,после окрашены в коричневый.Потом снимали краску,после снятия красили goldwell v10 + 9 % получился светло рыжий,теперь нужно все исправлять,концы светло-пепельно-песочные,середина рыжеватая,а корни 1,5 см натуральные,примерно 5,темно-русые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю как колорист с ИНОА уже полгода. Есть минусы и плюсы, как и у других красителей. Первое и основное правельное нанесение. Брать пяди очень тонкие(как вуаль) и покрывать с помощью жесткой кисточки тонким слоем.(т.к. краска на течет и не поднимаеться по волосу). Сегодня красила блондинку база-6(2см) по длине-9.03+мелирование, желаемый-10.03. Брала смесь 10+10.1, только наносила очень долго около часа. Результат хороший корни 9.3, длина 10, 10.03. Но думаю на корень лучше брать 10.1, тогда будет 9.03.

 

Пократие похоже на Луоколор, только более плотное. И цвета получаються на тон светлее.

Пример: Ж-4.3, лучше взять 4.3+3 (немного затемнить, но перед тем как перейти на ИНОА нужно делать декопирование, как в Луоколор).

 

Еще пример с блондином. Б-4, Ж-9.32. Корни 1 см, длина 9.03. Осветляю-блондис гель до 10.03, помыла оптимальный платино, высушила и нанесла смесь ИНОА 9.3+9.2. Результат супер , цвет держиться месяц, может и полтора(т.к. краситься моя клиентка каждый месяц. Один минус после третьего окрашевания волосы стали значительнее суши. Раньше тонировала Ришесс. Пришлось вернуть Ришесс.

 

С сединой не эксперементирую, есть краска Супрем.

 

Хотелось бы услышить и другие мнения колористов. Отзовитесь...

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я хочу перейти на loreal. Живу в Новороссийске. Где есть ближайший обучающий центр? Спасибо.

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хочу перейти на Loreal. Живу в Новороссийске, краснодарский край. Где есть ближайший обучающий центр Loreal ? Спасибо. Можно на почту dejavu0782@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красителем ИНОА нельзя тонировать,т.к. он очень концентрированный,оказывает достаточно мощное воздействие на волосы,оставляет фон осветления,как после стойкого красителя(это все равно,что тонировать Мажирелью),да и % окиданта не маленький.В отличии от тонирующих красителей(Ришес),которые работают на поверхности,ИНОА,даже без аммиака,не раскрывая чешуйки,вдавливает краситель в сердцевину волоса.Поэтому,если окрашивать каждый раз длину,волосы становятся все более пористыми.

Даже при окрашивании в темные оттенки,краску наносим только на корни,а на длину эмульгируем(если только это не первичное окрашивание).

Хотя с 3% оксидом можно наносить и по длине,но у нас в Украине его еще нет,хотя технологи обещают-скоро должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Я тоже работаю с продукцией Loreal Professional более 7лет. На форуме я новичок. Пока изучаю все темы и искренне рада, что очень много здесь профи и фанатов своей работы. Хотелось бы дополнить по теме, что в Loreal Professional появились микстоны. А чтот-то похожее на био-ламинирование это услуга "Молекулярное глянцевание". Керастаз - Кератермия. (очень люблю эту продукцию) :rolleyes:

 

добрый вечер,подскажите формулу для красивого бежево-розового блондина в лореале проф.красилась 921 чистым на 9% цвет не очень!люди добрые если кто-то знает подскажите,спасибо заранее)))

:rolleyes:

post-67875-1292935753_thumb.jpg

post-67875-1292935831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста если я (свободный парикмахер) хочу работать на Лореале, как я могу приобрести их профессиональную продукцию?

Какие есть варианты? Подскажите пожалуйста.

Буду очень всем благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,подскажите формулу для красивого бежево-розового блондина в лореале проф.красилась 921 чистым на 9% цвет не очень!люди добрые если кто-то знает подскажите,спасибо заранее)))

:rolleyes:

Многие клиенты мечтают о таком блондине.

Для такого цвета нужна натуральная база 7-блондин. А лечше очень-светлый блондин, т.е. осветленные волосы, тогда цвет будет чистым. На снимке два тона Мажирель 9.32 и 10 (холодное сочетание). А красить лучше 9.32(45гр)+7.52(5гр)=более бежево-розовый оттенок и светлые пряди "вуаль"(только на очень-светлый блонд). Мажеблонд не подойдет, т.к. все оттенки уходят либо в желтый, либо в холодный. В 921 не хватает розового т.е. оттенка -5. Удачи!

 

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста если я (свободный парикмахер) хочу работать на Лореале, как я могу приобрести их профессиональную продукцию?

Какие есть варианты? Подскажите пожалуйста.

Буду очень всем благодарна за ответы.

Это практически невозможно. Только если в вашем городе есть поставщик Лореаль и с ними наладить связь. В нашем городе можно брать продукцию по договору при закупе товара на 10000 каждый месяц. А так только для салонов.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это практически невозможно. Только если в вашем городе есть поставщик Лореаль и с ними наладить связь. В нашем городе можно брать продукцию по договору при закупе товара на 10000 каждый месяц. А так только для салонов.

 

Спасибо, огромное за ответ. Буду пытаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие тона мажиблонд смешать, чтобы получить бежевый блонд. И какой оксидант? свой тон 9, корни с небольшой желтизной, концы светлее, хочу выравнить тон. Либо посоветуйте ришесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какие тона мажиблонд смешать, чтобы получить бежевый блонд. И какой оксидант? свой тон 9, корни с небольшой желтизной, концы светлее, хочу выравнить тон. Либо посоветуйте ришесс

Добрый вечер, alekseevakate! Если у Вас натуральный цвет 9, зачем брать Мажиблонд? Идеально можно покраситьс помощью Мажирель - хорошо выравнивает цвет волос. Ришесс лучше исключить - может затемнить. Предпологаю ,что Вы уже окрасили волосы и корни взялись желтее? И какой бежевый нужен - 9.23, 10.21, 9.31, 9,13?..

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, alekseevakate! Если у Вас натуральный цвет 9, зачем брать Мажиблонд? Идеально можно покраситьс помощью Мажирель - хорошо выравнивает цвет волос. Ришесс лучше исключить - может затемнить. Предпологаю ,что Вы уже окрасили волосы и корни взялись желтее? И какой бежевый нужен - 9.23, 10.21, 9.31, 9,13?..

да, корни желтые, а концы белые, но я специально корни не выбеляю, т.к. хочу быть более натуральной чтоли, как бы не старалась не попадать на концы, всеравно попадаю, поэтому они белее. но я хочу цвет волос равомерным бежевый блонд. и темой не хочу быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, корни желтые, а концы белые, но я специально корни не выбеляю, т.к. хочу быть более натуральной чтоли, как бы не старалась не попадать на концы, всеравно попадаю, поэтому они белее. но я хочу цвет волос равомерным бежевый блонд. и темой не хочу быть

Не хочу расстраивать, но советую окрашивать волосы у профессионала. Т. к. красивый беж в Loreal можно получить только в салоне. А в домашних условиях, так и будет - корни одного цвета а длина ... (хорошо нет третьего :rolleyes: ).Быть "Дорогой" блондинкой - дорого!

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста как лучше покрасить корни и протонировать длину ( и чем).Волосы до допаток.

 

Длина - 9-9,5 уровень (окрашена веллой 12 рядом, и на концах закрашенное милирование), корни свои 7. Предыдущий мастер(фломастер) :blink: красил корни веллой 12 рядом с 12%. И (о ужас) длину тем же составом. Волосы на концах поврежденные.

Теперь желаемый рез-т - корни сровнять с длинной(т.е. 9-10 уровень) и более холодный оттенок придать, т.к. счас с желтинкой.

Что в Лореале может дать такой эффект без особого вреда.

Спасибо. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста как лучше покрасить корни и протонировать длину ( и чем).Волосы до допаток.

 

Длина - 9-9,5 уровень (окрашена веллой 12 рядом, и на концах закрашенное милирование), корни свои 7. Предыдущий мастер(фломастер) :blink: красил корни веллой 12 рядом с 12%. И (о ужас) длину тем же составом. Волосы на концах поврежденные.

Теперь желаемый рез-т - корни сровнять с длинной(т.е. 9-10 уровень) и более холодный оттенок придать, т.к. счас с желтинкой.

Что в Лореале может дать такой эффект без особого вреда.

Спасибо. :blush:

Консультации клиентам в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.