Перейти к содержанию
Элена

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

Дамы, не забываем что помощь клиентам на форуме http://voprosprofi.ru ,за следующую консультацию будут выдаваться предупреждения, в соответствии с правилами форума.

че за чушь? удаляйте тогда все, а то оставили не понять что, не понятно для кого.

Поделиться сообщением

хочу Вас расстроить, но в краске Лореаль нет никаких масел косточек)) есть ухаживающие компоненты Ионен жи и Инсель, а в Иноа также минеральные масла, это все химия, но это не значит, что все плохо)) даже на оборот))

и аммиачный Лореаль тоже не мог сделать ничего плохого с Вашими волосами))

Дамы, не забываем что помощь клиентам на форуме http://voprosprofi.ru ,за следующую консультацию будут выдаваться предупреждения, в соответствии с правилами форума.

Практически солидарна, кроме того, что в luocolor масло виноградной косточки, а в rishess масло абрикосовой косточки.

Поделиться сообщением

А вот у меня вопрос. При осветлении и окрашивании в блонд например с 4-5 натур. базы, кто чем тонирует (в зависимости от фона осветления). Луо, Ришесс у кого какие предпочтения?

Поделиться сообщением

BAGIRA-71!

За вопросы незачем извиняться, я эту тему и открыла, чтобы люди вопросы задавали. :)

Что касается "Прозрачного окрашивания" то мне сложно сравнивать, я не работала с теми марками, о которых Вы пишете. После этой услуги волосы приобретают вид только что окрашенных, но без изменения цвета. И эффект сохраняется примерно так же как окрашивание, 4-6 недель. Зависит это от того, как часто клиент моет голову. Думаю, это ближе к "ламинированию". Но лучше позиционировать эту услугу, как совершенно иной подход к уходу за волосом. Это восстановление во всех трех зонах - кортекс, кутикула, поверхность. ;)

Доброго вам времени суток,девочки а скажите пожалуйста" Прозрачное окрашивание,"я могу сделать,сразу после окрашивание Велла Колестон,для блеска ну и стойкости цвета?Клиентка жалуется что цвет быстро вымылся, тусклый,волос пористый.Я подумала может стоит его таким способом подлечить? Посоветуйте не будет ли слишком много стресса для волос делать всё в один день? :huh:

Поделиться сообщением

Доброго вам времени суток,девочки а скажите пожалуйста" Прозрачное окрашивание,"я могу сделать,сразу после окрашивание Велла Колестон,для блеска ну и стойкости цвета?Клиентка жалуется что цвет быстро вымылся, тусклый,волос пористый.Я подумала может стоит его таким способом подлечить? Посоветуйте не будет ли слишком много стресса для волос делать всё в один день? :huh:

покрасьте ее Лореаль и не заморачивайтесь,результат вас саму поразит.мои клиенты видят разницу в какчестве волос Велла-Лореаль!

Поделиться сообщением

Я например клиенток с жесткими, пористыми волосами крашу все время Лореаль Мажирель или Иноа или Маджиблонд на корень и ришес на длину и концы. После нескольких покрасок сразу видно как изменилось качество волос. Есть в Ришес еще Clear. Это просто прозрачная база при помощи которой можно придать волосам блеск и эластичность.можно наносить в чистом виде, но это лучше для клиенток с темным цветом волос, а можно и смешивать с другими красками из палитры Ришес.

Поделиться сообщением

Я например клиенток с жесткими, пористыми волосами крашу все время Лореаль Мажирель или Иноа или Маджиблонд на корень и ришес на длину и концы. После нескольких покрасок сразу видно как изменилось качество волос. Есть в Ришес еще Clear. Это просто прозрачная база при помощи которой можно придать волосам блеск и эластичность.можно наносить в чистом виде, но это лучше для клиенток с темным цветом волос, а можно и смешивать с другими красками из палитры Ришес.

Так я про прозрачное окрашивание-Клер и спрашиваю,сразу после покраски его можно нанести? :rolleyes:

Поделиться сообщением

на корни колестон, на длинну колортач +потом Клер сразу после покраски МОЖНО нанести +SP стабилизатор цвета+правильный уход для дома

Клер сразу после покраски называют обычно ГЛАЗУРЬ или glaze

Поделиться сообщением

Clear можно наносить сразу после покраски. но я в этом не вижу особого смысла. если вы красите хорошим красителем и по правельной рецептуре, то только что окрашенные волосы и так должны быть блестящими и эластичными. Я думаю, что конкретно в этом случае Clear не решит вашу проблему.Тут больше правильные продукты по уходу помогут. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Clear можно наносить сразу после покраски. но я в этом не вижу особого смысла. если вы красите хорошим красителем и по правельной рецептуре, то только что окрашенные волосы и так должны быть блестящими и эластичными. Я думаю, что конкретно в этом случае Clear не решит вашу проблему.Тут больше правильные продукты по уходу помогут. :rolleyes:

по моему после колор тач ришесом не логично,возьмите лучше ришес нужного цвета и все!

Поделиться сообщением

по моему после колор тач ришесом не логично,возьмите лучше ришес нужного цвета и все!

Да я вот тоже так думала,два разных бренда,один после другого не логично.

Поделиться сообщением

Вообще то краситель был колор тач.

Поделиться сообщением

колортач релайтс имеет свой Clear

Ага, вот где собака зарыта :rolleyes: Я просто думала что тема раздела Лореаль и все вопросы с ним связаны. Для Велла вроде другой раздел есть. :unsure:

Поделиться сообщением

Ага, вот где собака зарыта :rolleyes: Я просто думала что тема раздела Лореаль и все вопросы с ним связаны. Для Велла вроде другой раздел есть. :unsure:

я уже там. :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На Лореале не работаю, но хочу попробовать Richesse 9.01. У меня такой вопрос: соответствует ли цвету в палитре или интенсивнее? У клиентки н.б. 6.0, осветляю на 6% , получается 9-ый уровень, тонирую Estel SENSE DE LUXE 9.0+9.1 2:1 (1.5%) + ХЭК. Но результат не устраивает - волосы жесткие, цвет неравномерный, такое чувство, что волос пустой.Вот решили попробовать поменять краску, понравился оттенок 9.01, но какой он получается на обесцвеченных волосах?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Hi Richesse на сколько тонов осветляет натуральную базу?

Вопрос, если натуральная база 7, где-то до 1см, длина на 10 уровне, можно ли без осветления натуральной базы просто нанести Hi Richesse 9-13 (бежевый блондин), и растянуть на отпросшую часть, это сравняет немного цвет?

Волосы стали сухими и ломкими, не хочется их красить амиачными красителями, а хочется получить натуральный бежевый блондин, прохладный, но натуральный, без желтизны, оранжа, яркого пепла, или фиолета... Может смешать с чем-то 9-13?

Или же всё-таки мажирель использовать?

Думала если мажирель то:

10(1т)+9.22(0,5т )на 6 оксиде, на длину смочить водой и сэмульгировать?

Хочу натуральный бежевый блонд, прохладный, без желтизны, оранжа, красноты, короче без ярко-выраженных исскуственных пигментов. Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Hi Richesse на сколько тонов осветляет натуральную базу?

Вопрос, если натуральная база 7, где-то до 1см, длина на 10 уровне, можно ли без осветления натуральной базы просто нанести Hi Richesse 9-13 (бежевый блондин), и растянуть на отпросшую часть, это сравняет немного цвет?

Волосы стали сухими и ломкими, не хочется их красить амиачными красителями, а хочется получить натуральный бежевый блондин, прохладный, но натуральный, без желтизны, оранжа, яркого пепла, или фиолета... Может смешать с чем-то 9-13?

Или же всё-таки мажирель использовать?

Думала если мажирель то:

10(1т)+9.22(0,5т )на 6 оксиде, на длину смочить водой и сэмульгировать?

Хочу натуральный бежевый блонд, прохладный, без желтизны, оранжа, красноты, короче без ярко-выраженных исскуственных пигментов. Спасибо

для вас подойдет Луо,вытянет 2 тона,сравняет корень с длиной.не смотрите на то,что он аммиачный,на самом деле очень мягкий краситель с уходом .ришес не подойдет ябы сделала предокрашивание в Луо 8.3 по длине и нанесла на все волоси 9+9.13

Здравствуйте! На Лореале не работаю, но хочу попробовать Richesse 9.01. У меня такой вопрос: соответствует ли цвету в палитре или интенсивнее? У клиентки н.б. 6.0, осветляю на 6% , получается 9-ый уровень, тонирую Estel SENSE DE LUXE 9.0+9.1 2:1 (1.5%) + ХЭК. Но результат не устраивает - волосы жесткие, цвет неравномерный, такое чувство, что волос пустой.Вот решили попробовать поменять краску, понравился оттенок 9.01, но какой он получается на обесцвеченных волосах?

в чистом виде не использую никогда.для устранения чувства пустоты добавляйте золото

Поделиться сообщением

для вас подойдет Луо,вытянет 2 тона,сравняет корень с длиной.не смотрите на то,что он аммиачный,на самом деле очень мягкий краситель с уходом .ришес не подойдет ябы сделала предокрашивание в Луо 8.3 по длине и нанесла на все волоси 9+9.13

в чистом виде не использую никогда.для устранения чувства пустоты добавляйте золото

Спасибо Вам огромное, что ответила, оооочень благодарна, будем пробовать))) Т.е. берём Луо 8.3 и окрашиваем только отросшую часть, а потом сразу же красим на все волосы, с корнями и растягиваем на длину 9 +9.13 ХайРишес тонируем? Обязательно отпишусь когда сделаем красоту))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

А и ещё забыла спросить в палитре вижу только 8, либо 8.03, либо 8.34, я так понимаю вы имели ввиду 8.03? И 9+9.13 один к одному разбавлять?

Поделиться сообщением

А и ещё забыла спросить в палитре вижу только 8, либо 8.03, либо 8.34, я так понимаю вы имели ввиду 8.03? И 9+9.13 один к одному разбавлять?

Речь идет о Луо!предокрашивание(краска+вода) делаете на длину,потом сразу наносите выбраный оттенок от корней к концам!Иногда беру 9.3 и 7.3 пополам,иногда 8.03,а дальше на счет прохолодноватого я не совсем поняла-можете взять пополам,експереминтируйте,в Лореаль всегда получаются красивые,"дорогие" оттенки,вы удивитесь и удивите своего клиента цветом и качеством волос!

Поделиться сообщением

Спасибо большое, теперь понятно))) В Лореале не сильна, но наслышана о качестве))) Будем пробовать)))

Поделиться сообщением

Срочно требуется помощь!!! не уверена в том,что буду делать.поэтому хочу советов.

картина такова: корни НБ 5 (3-4 см) длина смывшийсч 6.4 (Ришес), кожа и волосы слабые и чувствительные. Желаем 7.41 Ришес

Я думаю,на длинну делать смывку,на корни взять Можирель 7.4+7.1+6%,а длинну спокойно затонировать 7.41(ришес). или может быть,в первую смесь добавить водичку и проэмульгировать её на моечке. но ей нужен именно 7.41.

подскажите,такая схема сработает?

коллега уверяет что Ришес 7.41 поднимет корни(нб) до желаемого оттенка ,но что-то я сомневаюсь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...