Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, это натуральные волосы 3-го уровня или окрашенные? Если натуральные - кислотная смывка не ваш вариант. Делайте блонд.смывку, так-как кислотная работает только с искусственным пигментом.

 

нет, тройка с искуственным пигментом. под ними рыжая 5 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ
нет, тройка с искуственным пигментом. под ними рыжая 5 где то.

Ну тогда ознакомьтесь с технологией кислотной смывки в соответствующей теме форума и смело приступайте к работе. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую пытаться красить ИНОА в блонд, особенно с 5-6 базы(получается не зависимо от выбора красителя ржавый цвет как от бытовой краски) или в холодные цвета - краска в этом откровенно слаба. Как это оттенков с /2 нет? А 9/2 ?

В темные нормально ! =0

 

 

Отлично крашу Иноа в блонд с 6-го ряда. Для нейтрализации рыжины миксую 10 с 8,1 (уже появились 9,1 и 10,1 теперь буду их миксовать) единица нейтрализует рыжину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня вопрос.

Есть клиентка, проблемная....Очень хочет 10.21...хоть ты тресни...

Ей он ну, никак ни к лицу..На уговоры не поддается...и ходит от меня краситься налево...(вроде бы красили матриксом...чем его закрашивать 3 раз в жини такой вопрос..его ни одна зараза не берет...сама на себе году в 2003 пробовала...бежевый брала не помню их палитру...какой точно тон был...но , что-то типа 8-9...была розовым апельсином.....а исходный был чистый белый..выведеный в ноль...закрашивала 4 раза...пока рыжину с розовостью убирала....больше ни сама, ни Боже упаси клиентам...)

Приходит ко мне исправлять....Исходный 7, волосы длинной около 60 см, длинна желнования 10 корни см 1,5 свои и самое главное это от корней см 10-12 цвет ржавчины...В общем красота! еще та...О состоянии волос говорить вообще не приходится....На макушке осталось см по 20 максимум....Но хотим быть пепелной блондинкой..надули губки, топнули ножкой.

Использовать смывки и супру нет возможности, парикомв не имею...

Объяснить, что темнее будет лучше, ну, хотя бы 8...7 в идеале...

На объяснения один ответ - Детский лепет. Вы профессионал. Я хочу! Должны сделать!

Путем сложных махинаций добиваюсь почти ровного цвета но с золотистым отливом...Не нравится...Не белый и пепла малова-то.... (10.21 + тонирующая 10.10+10.13)

О! Боже! Дай мне сил... Она зеленоглазая, с оливкомым цветом лица и еще веснушками...о каком пепле она мне говорит?

SOS! Придет скоро перекрашиваться.....Что делать, что бы волосы остались и клиентка была довольна?

Опять будет дуть губки и требовать 10.21 в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаколор - прозрачное, не плотное, хотя и довольно стойкое (к сожалению только на "молодых" волосах) окрашивание.

Подбирайте оттенки Мажирель.

 

 

 

 

 

не согласна! диаколор очень плотный краситель, седину покрывает по разному, в зависимости от её качества. дома красится ришес не советую, тем более 5-кой, если не после первого домашнего окрашивания ,то точно со второго станете жгучей брюнеткой.

краска ришес оч хорошая, но требует высококвалифицированного подхода.

при окрашивании в натуральные оттенки при наличие капризной седины уплотняю цвет---- т.е. на 50 гр краски 50 гр оксида.(это смесь для корней, на длину категорически-нет!)

 

 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста: красят в салоне ришесс №6,волосы длинные,ниже плеч. Хочу попробовать покраситься ею в домашних условиях сколько на мою длину волос надо краски..тюбика 50мл.мало ?

разводить ее: смесь 50 мл. (тюбик) краски Richesse + 75 мл. проявителя Ришесс от Диаколор (2.7%). Пропорция 1:1,5. ?

 

 

не нужно самостоятельно окрашивать дома волосы профессиональными красителями!

потом сто раз пожалеете когда станете черного цвета!

авторитетно и профессионально вам заявляю.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна! диаколор очень плотный краситель, седину покрывает по разному, в зависимости от её качества. дома красится ришес не советую, тем более 5-кой, если не после первого домашнего окрашивания ,то точно со второго станете жгучей брюнеткой.

краска ришес оч хорошая, но требует высококвалифицированного подхода.

при окрашивании в натуральные оттенки при наличие капризной седины уплотняю цвет---- т.е. на 50 гр краски 50 гр оксида.(это смесь для корней, на длину категорически-нет!)

 

Ни хрена снедину не покрывает диаколор! Только притонирует слегка и все. Что за детский лепет о качестве седины? Cедина на окрашивается полуперманентными красителями - это законы колористики. Только перманент и 6% окс. Усе, Закон.

Засирание мозгов технологами Лореаль проходили и перед клиентами имели бледный вид. Давайте технологию окрашивания соблюдать и понимать.

 

 

 

не нужно самостоятельно окрашивать дома волосы профессиональными красителями!

потом сто раз пожалеете когда станете черного цвета!

авторитетно и профессионально вам заявляю.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот народ, краситься годами, краской которая смываеться на третье мытьё, а новинки лореаль сушат волосы и хочет всёравно ей краситься , замкнутый круг какойто получаетса . хочется сказать ИЗЫДИ ИЗЫДИ ЗЛОЙ ДУХ РЕКЛАМЫ пОСТЕРОВ И ОСВОБОДИ РАБА ТВОЕГО И ТД. И Тп . ... Я очистился уже года 3 как и прекрасно всё . попробуте пол мичел .

или лебель(материя грей для седых и не только) думаю очиститесь от зомбирования и наступит вам счастье .

Долго выбирала краситель для себя,приоритетом в выборе было качество волос.После нескольких неудачных осветлений поняла,что надо искать что то щадящее,пожертвовав цветом.Решилась на SALERM.Раза 3 сходила,освелтлялась красителем из серии супер блондов с оксидантом,первый раз 12%,потом на 9%.Только корни,а на длину вроде бы эмульгировала.Но одна знакомая-парикмахер плотно работает на Лореале,рассказала про INOA,обещала восстановление липидного слоя волоса и всё такое,сначала после 4-х,потом почему-то после 6-ти окрашиваний,посмотрела я рекламу,конечно же-повелась.Красилась раз 5 вроде бы,каждые 1,5-2 мес.До этого была блондинкой,но волосы столько уже за жизнь претерпели стали,сухие,седина появилась. И по ходу опять влипла с этой INOA,Свой цвет тёмно-русый.Осветляет меня на 6%,думаю тона на два,номера пигментов не помню,да и разные постоянно брали,смешивали.Да что толку,всё равно остаётся какой то ржавый цвет.Так-то ладно,но волос всё равно сухой,ломкий,на концах,а некоторые и по всей длине какие-то шершавые,кривые,гармошкой.Ужас.Что делать?Последний раз даже попросила не наносить краситель на длину,смысла не вижу,только корни осветлила,но она всё равно потом эмульгировала на длину,чтобы оттенок придать.Короче не нравится мне! Может и не в краске проблема? Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста.Волосы гадостные.Сижу только и выдёргиваю особо торчащие.Скоро лысая останусь со своими экспериментами. :mellow: Про BioLustre что нибудь хорошее скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделали мне все за мой же счет. поэому с салоном я попрощалась...

 

Почему вы заплатили? Косяк мастера и рулит его управляющий салоном. В каждом салоне ведь мастеров 8 минимум. Кто-то день назад пришел, а кто-то все нюансы вдоль и поперек знает. Нужно было потребовать самого опытного мастера и бесплатного обслуживания-ну нельзя же за свои же деньги получать г...на лопату. Скандалов не надо. Но в с салона люкс и спрос немалый. Эти хорошие деньги платятся за мастерство и краситель как бы высооооокого уровня, а выходит Гарнье супермаркетовского налива. Ведь я представляю, в какую сумму все это вам обошлось. Жаль...

 

" С Эстель не связывайтесь! :excl: "

ИМХО, мнение это снобистское

У подруги в салоне, на лореаль работающем, половина мастеров))))ха-ха, щас обугораетесь, себя Эстелью красит, на лореаль денег жаль, даже по закупке салонной, а разницы никто не видит

"...ой, Наденька, мне как у тебя нравится цвет, давай такой же....", а уж испортить ею волосы, мне кажется весьма сложно.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно , почему вы так раздражены?

у меня стаж 17 лет, с лореаль работаю уже наверное 7 лет, знаю её вдоль и поперек. а еще знаю , что не все технологи хорошие колористы. некоторые из них может и "засирают мозги", как вы выразились, но есть и очень грамотные.

покрытие седых волос зависит от множество факторов, может клиентка глотала какие нить БАДы, или антибиотики, или антидепрессанты , тогда седые волосы будут окрашиваться с трудом, а чудесное белокурое мелирование из за медикаментов может приобрести лимонно желтый цвет.

вы такое в своей практике не замечали?

и всё таки что касается ришес, то это не прозрачная краска!

можете тут ругаться или злиться, но я очень хороший колорист, люблю работать с красителями, прогнозирую результат на 100%, так вот----- ришес ПОКРЫВАЕТ СЕДИНУ при грамотном подходе!

 

 

это сообщение для госпожи Golga.

 

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inoa cветлые оттенки в часносит N8:31 полное не соответствие полученного результата с ожидаемым

кто то еще попадал в подобную ситуацию и с какими номерами?

темные отенки полностью под моим контролем я ими довольна и горжусь:)

КОЛЛЕГИ,работающие на Лореаль( в частности на INOA) -помогите советом.Сама я работаю на Wella, но недавно по израильскому тв активно разрекламировали краску L'oreal INOA как безамиачную ухаживающую, а главное 100% покрывающую седину.Клиенты покоя не дают. все " бабушки" (90 -100% седины) в один голос стали рассказывать мне , что волосы у них стали активнее выпадать,чешется кожа головы и т д. и очень хотят попробовать INOA. Подскажите. как эта краска в работе.какая у нее покрывающая способность на самом деле, стоит ли ее закупить?

с благодарностью Илана. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой тон Inoa нужно выбрать, чтобы сохранить такой же цвет волос как и сейчас у меня. Сейчас использую краску Матрикс Колорсинк тон 6N. Спасибо!

Здравствуйте!

Color syng matrix - безамиачный краситель для тонирования тон в тон и затемнения, INOA - стойкий оксидантный краситель без аммиака.При окрашивании Inoa фон осветления меняется, т. к. работает система. Сила осветления красителя до 3 тонов. Это два разный красителя. Учитывая пожелания,inoa не подойдет. В LP есть замечательный безаммиачный краситель rishess diacolor который не подтягивает фон осветления, подходит для окрашивания тон в тон и затемнения и дает безупречный блеск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую пытаться красить ИНОА в блонд, особенно с 5-6 базы(получается не зависимо от выбора красителя ржавый цвет как от бытовой краски) или в холодные цвета - краска в этом откровенно слаба. Как это оттенков с /2 нет? А 9/2 ?

В темные нормально ! =0

Здравствуйте!

Надеюсь Вы знаете, Аиш, что краситель INOA способен осветлять до 3х тонов.

С 5ой базы получаем 8 фон осветления, с 6ой получаем 9 фон осветления.

Если клиенты с 4-5 базой хотят окрашивание иноа, то окрашивайте!

С 6 базой буду спорить. Отлично красяться все и очень довольны.

и это Ваше "получается не зависимо от выбора красителя ржавый цвет как от бытовой краски)" полное заблуждение

" или в холодные цвета - краска в этом откровенно слаба"

Подбирайте тот краситель, который способен осветлять больше чем иноа, надеюсь Вы специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илана,аВы для начала спросите у бабушек 75 евро за покраску их устроит или ????

Цены у нас в шеккелях , но если речь идет о потере волос, аллергии то я думаю за ценой не постоим.Неужели так дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению так и не дождалась ответа, на свой первый вопрос.....

Ладно....

Есть еще один вопрос в диаколоре лет 6 назад был чистый бежевый....никак не могу вспонить номер тона.... Может кто помнит, вроде бы 9.13? его сняли с производства...((((

А клиеты помнят и хотят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите,если база волос на уровне 5-ки , что лучше использовать для чистого блонда majimeches или majiblond ? или же,надо осветлять порошком и тонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,если база волос на уровне 5-ки , что лучше использовать для чистого блонда majimeches или majiblond ? или же,надо осветлять порошком и тонировать?

С 5 базы - порошок и тонировать, если чисто блонд. Но мажимеш можно использовать, как мелирование и на 5 базе. Будет как и положенно "Эффект золотых прядей", то- есть пряди будут иметь теплый оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы скажите о majiblond? не поднимет?

тогда лучше брать порошок + 3 % и убирать полотенцем и наносить заново,до тех пор пока не будет чистого? а потом тонировать? на 1,5 % ? какую краску посоветуете?

С Уважением.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.