Перейти к содержанию
Элена

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

А для чего вы делали мордансаж,с какой целью??Из вашего поста не понятно что вы делали с длинной?

Поделиться сообщением

А для чего вы делали мордансаж,с какой целью??Из вашего поста не понятно что вы делали с длинной?

корни около 2.5 см, а на длину 6.42 с водой на 15 мин.

Поделиться сообщением

И всё-таки на какую часть тела вы делали мордансаж и самое главное чем?

На длину 6.42 с водой на 15 мин.-- слишком долго.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые Мастера! Я работаю на Loreal Professional, но вот столкнулась с такой проблемой - у клиентки корни на 7 уровне, по длине 6.42, брала 6.42 на 6% с добавлением 6.3 т.к. седина есть, делала мордансаж , но корни получились заметно светлее , ну честно говоря я ожидала этого , но в ришес такого цвета нет. Подскажите ,пожалуйста, как поступать в таких ситуациях на мажирель?

Давайте рассуждать...К вам пришел клиент не красившийся 2 месяца+это конец лета, когда волосы сильно выгорают.И вы видите по длине цвет 6.42. Если бы в прошлый раз ее покрасили 6.42, то он бы за 2 недели вымылся до какого-нибудь 6.43, а через 2 месяца это был бы некий грязно-коричневый на уровне 7-ки.Следовательно, возможно вашего клиента красили на уровне 5-ки.А теперь надо выяснить нравится ли ей вымытый цвет,если да,то корни красим глубже(кстати пришла в голову криминальная мысль- возможно ее в прошлый раз покрасили 6.0+6.42).Длину достаточно 5 мин в мойке или CLEAR.Если в мойке вы увидели светлые, в вашем распоряжении ришес и луо.Они работают быстро и исправят любой косяк незаметно для клиента.

И еще цвет 6.42 позволяет использовать в качестве базы и 6-ку(А можно было и 5.3 и 5 в зависимости от плотности цвета по длине). Если вы видите прохладную длину, смешав 6.42+6 не было бы. может .такой разницы.Но все равно корни надо делать на 5-ке

Поделиться сообщением

Если сравнивать КРАСКУ LOreal Professionnel и GOLDWELL, то GOLDWELL посредственная и дорогая.

Пробовала почти все проф. краски что есть на рынке в мире (более менее известные) самая лучшая цена - качество по моему ИХМО финны Cutrin.

А Вы наблюдали качество волос и сохранение цвета в Лореаль и Голдвелл?

(назвать посредственностью Голдвелл - это нужно поверхностно ознакомиться с продуктом!)

С Лореаль работаю 18 лет, с Голдвелл 9 лет. Сегодняшний Лореаль-это максимум Лонда, к сожалению....А GW-качество! И цвет, и блеск, и сохранность цвета, и предсказуемость.

Изменено пользователем Ольга Барановская

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос!

Недавно красила клиетнку с почти 100 процентной сединой на височно-боковой зоне,а на затылке примерно 50-30%.(корни,остальное оттенка 5.25)Решили сделать немного потемнее.Нанесла на корни смесь 4+4.15+5.25 на 6%окс.на длинну 4.15+5.25(INOA) корни получились равномерными с длинной,только на макушке и около лица,на затылке же отчетливо было видно,что прокрасилось неполностью,какой то натуральный оттенок получился на уровне 6..не пойму почему это произошло,наносила правильно,время выдержки по технологии.

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос!

Недавно красила клиетнку с почти 100 процентной сединой на височно-боковой зоне,а на затылке примерно 50-30%.(корни,остальное оттенка 5.25)Решили сделать немного потемнее.Нанесла на корни смесь 4+4.15+5.25 на 6%окс.на длинну 4.15+5.25(INOA) корни получились равномерными с длинной,только на макушке и около лица,на затылке же отчетливо было видно,что прокрасилось неполностью,какой то натуральный оттенок получился на уровне 6..не пойму почему это произошло,наносила правильно,время выдержки по технологии.

Объяснить не могу.Но замечала избирательность работы на разных структурах.Красила барышню 5 и 5.3 переходили с мажиреля и хотелось не явно теплого, но и не 5, короче смешала.Все закрасилось как надо, кроме нижнезатылочной зоны и висков, там волосы чуть тоньше и светлее.И еще вижу на блондинках в н.з. зоне полосы.

Поделиться сообщением

уважаемые коллеги, а подскажите в Челябинске где семинары проходят по Лореаль?

уважаемые коллеги, а подскажите в Челябинске где семинары проходят по Лореаль?

Поделиться сообщением

В Иноа разочаровалась окончательно...Мало того,что теперь и с уходом и с маской волосы качеством не блещут,хотя раньше я могла хвалится перед клиентом качеством его волос после окрашивание,так теперь и цветом проблемы!это мнение почти всех мастеров в нашем салоне!все заметили разительные перемены в краске,сама текстура стала другая...если раньше она была похожа по ощущениям на масло,то сейчас хрен пойми что!на длине после выдержки времени она вспенивается,чего раньше не наблюдалось...цвет предугадать сложно...вообщем Лореаль походу зазвездились и стали разливатькраску в подвалах))похоже на то по крайней мере!)

Поделиться сообщением

А Вы наблюдали качество волос и сохранение цвета в Лореаль и Голдвелл?

(назвать посредственностью Голдвелл - это нужно поверхностно ознакомиться с продуктом!)

С Лореаль работаю 18 лет, с Голдвелл 9 лет. Сегодняшний Лореаль-это максимум Лонда, к сожалению....А GW-качество! И цвет, и блеск, и сохранность цвета, и предсказуемость.

Ольга, а что скажешь про ИНОА, приходилось работать?

Поделиться сообщением

Мajilift

Мария_СПб

не подскажите ЧТО это? наверное не с российского рынка LOreal...

Поделиться сообщением

Я бы корни осветлила с помощью Blondys, это порошок в пакетиках с гелем синим смешивается, и потом бы луо колор бы или иноа протонировала, или на крайний случай мажирель... причем сначала на корни краситель, на длину позже или вообще бы длину не трогала если это не требуется.... :rolleyes:

Я была на 1, 2 ступене и блин не понятно чем тонировать после осветления например платиниум или блондисом???? Луо идет 7.5процентным оксидом или брать иноа?? Я в шоке у других производителей красок есть тонировки где клиент не сидит 30-35 минут, это же так долго?? Что брать то ХЕЛП МИИИИИ :o

Поделиться сообщением

Добрый день Подскажите пож. пропорции смешивания красителя и оксидента... Первый раз красить буду...

Поделиться сообщением

ну конечно Ришес)) вам разве про него не рассказывали? хотя можно тонировать чем угодно. можно взять пастельные в луо, кот. на 5 минут наносятся, только аккуратно с насыщенностью, можно передержать. и вообще после осветления Платиниум или Блондис можно смело тонировать луо, очень красивые цвета получаются и блеска много.

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Светлана. Работала на Лореаль 3 года. прошла все курсы в Академии. но перед самым выходом Иноа мне пришлось переехать жить за границу. сейчас иду устраиваться на работу в очень дорогой салон. там работают на Лореаль - керастаз- шу уэмура. нужно сделать три пробные модели. не могли бы вы мне рассказать про смешивание трех компонентов в иноа что за чем добавлять и какие могут быть подвохи. (честно говоря фарб карта иноа не впечатлила. все цвета какие-то серовытые :huh: , но критиковать пока не осмеливаюсь). за ранее благодарна

и еще вопросик по поводу лореаль супрем для седины. у нас в салоне этой краски не было. когда я узнавала о ней в академии мне ответили, что она не завозится на украинский рынок. сейчас живу в Австрии и во всех салонах с лореаль есть и супрем. подскажите в двух словах принцип работы и мнения о результатах. спасибо

Поделиться сообщением

помогите!клиентка изначально с частым мелированием,около корней более редкое покрасилась самостоятельно шварцкопом 7.44 , в итоге корни где-то 7.4 длина 8.43 .ей нравится то что у корней .так вот вопрос,как мне теперь с помощью лореаля ей это выровнять все ,учитывая то ,что корни отросли уже(6 уровень),далее идет 7.4 и длина 8.43 .желаемый 7.4.Недавно начала работать с лореаль,не хочется напортачить

Поделиться сообщением

помогите!клиентка изначально с частым мелированием,около корней более редкое покрасилась самостоятельно шварцкопом 7.44 , в итоге корни где-то 7.4 длина 8.43 .ей нравится то что у корней .так вот вопрос,как мне теперь с помощью лореаля ей это выровнять все ,учитывая то ,что корни отросли уже(6 уровень),далее идет 7.4 и длина 8.43 .желаемый 7.4.Недавно начала работать с лореаль,не хочется напортачить

Есть в ИНОА 7.43,добавте 6.40 и делов!Мягко,красиво и максимально натурально,по длине тоже,но на 3% или тонировать длину Ришесс-подбираете формулу и красота,волос не пересушен+цвет.Моим клиентам от краски до краски хватает!

Поделиться сообщением

Всем привет. Меня зовут Светлана. Работала на Лореаль 3 года. прошла все курсы в Академии. но перед самым выходом Иноа мне пришлось переехать жить за границу. сейчас иду устраиваться на работу в очень дорогой салон. там работают на Лореаль - керастаз- шу уэмура. нужно сделать три пробные модели. не могли бы вы мне рассказать про смешивание трех компонентов в иноа что за чем добавлять и какие могут быть подвохи. (честно говоря фарб карта иноа не впечатлила. все цвета какие-то серовытые :huh: , но критиковать пока не осмеливаюсь). за ранее благодарна

и еще вопросик по поводу лореаль супрем для седины. у нас в салоне этой краски не было. когда я узнавала о ней в академии мне ответили, что она не завозится на украинский рынок. сейчас живу в Австрии и во всех салонах с лореаль есть и супрем. подскажите в двух словах принцип работы и мнения о результатах. спасибо

В ИНОА смеш.олео-гель с оксидантом,добавляете пигменты,размешиваете спец.лопаточкой и вперед!Краска наносится обильно,но не настолько как Мажирель.По истечению времени сухая тщательная эмульгация и мытье спец.шампунем.Цвета действительно более спокойные и натуральные.И еще:9% окс.поднимет базу не 2!уровня,проверено 1,5 годовой работой с ИНОА!А вообще как краска очень нравится,не пахнет и клиенты ощущают больше комфорта.Супрем буду пробовать в воскресенье,если интересно-отпишусь!Света,дерзайте,все у Вас получится!

Поделиться сообщением

Добрый день Подскажите пож. пропорции смешивания красителя и оксидента... Первый раз красить буду...

Я наверное опоздала...а инструкцию Вы хотябы видели?

Поделиться сообщением

спасибо огромное. начала работать с Иноа. ну что сказать - результат великолепный. Волосы блестят как зеркало и качество совсем другое. главное - не жалеть краски и при нанесение не размазывать ее по волосам ( в целях экономии), а как бы накладывать ее сверху на волосы. седина закрашивается у всех клиентов на 100%. и что еще очень важно - выдавливать весь пигмент до последней капельки из тюбика (для этого существует специальная такая штучка-выдавливалка :D )

Поделиться сообщением

подскажите, кто-нибудь смывал краситель INOA черного цвета уровень 3 (номера не знаю) порошком????? Сделали первый раз, корни и длина смылись, уровня до 9, концы (5-7 см) остались рыжими уровне на 6-7, через пару дней пробуем второй раз, только по концам, результата НЕТ, как были рыжие, так и остались, на этом же 6-7 уровне. Третий раз порошком я уже не решаюсь.

Подскажите что можно сделать..... . Заранее спасибо))

Поделиться сообщением

Я только недавно начала работать с INOA. Подскажите пожалуйста , как сэмульгирловать так, чтобы волосы не оставались жирными? И какие особенности у этого красителя?

Поделиться сообщением

Вот читаю форум. Честно говоря в шоке от отзывов клиентов (да и мастеров) о красках Лореаль, в частности Иноа. Я работаю в салоне Лореаль-Керастаз. покраска у нас стоит в пределах 80 евро и клиенты хотят за эти деньги получить 100% результат. и до сегодняшнего дня ни одна клиентка не ушла с плохим цветом волос. Во первых надо четко определять какой тип волос у клиента и какой из красок стоит его красить, а точнее по какой технологии. Читала на форуме что-то типа - если натуральная база 5 можно ли получить красивый холодный блонд при помощи маджиблонд 900S или - корни 5, нанесла маджиблонд получился грязный желтый цвет.... и т.д Ребята - пройдите обучение в академии. тогда хотя бы будете знать что такое фон осветления и не будет так много злых клиентов проклинающих Лореаль.

или еще пример - осветлила волос порошком на 12% потом еще раз на 3%, затонировала ришесс. вывод - ришесс испортил волосы и они стали жесткими и ломкими.Лореаль Г.... !!!!

Окрашивание Лореаль - это процесс требующий наличия у мастера логического мышления. Как можно тонировать 8ую базу 8.31 и ожидать бежевого перламутрового оттенка??

Совет - не умеете лучше не беритесь, будет меньше проблем у Вас и Ваших клиентов, а если очень хочется - тогда сначала научитесь и тогда Вы будете гордиться своими работами и маркой на которой Вы работаете.

Поделиться сообщением

хочу Вас расстроить, но в краске Лореаль нет никаких масел косточек)) есть ухаживающие компоненты Ионен жи и Инсель, а в Иноа также минеральные масла, это все химия, но это не значит, что все плохо)) даже на оборот))

и аммиачный Лореаль тоже не мог сделать ничего плохого с Вашими волосами))

Дамы, не забываем что помощь клиентам на форуме http://voprosprofi.ru ,за следующую консультацию будут выдаваться предупреждения, в соответствии с правилами форума.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...