Перейти к содержанию
Элена

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

не согласна! диаколор очень плотный краситель, седину покрывает по разному, в зависимости от её качества. дома красится ришес не советую, тем более 5-кой, если не после первого домашнего окрашивания ,то точно со второго станете жгучей брюнеткой.

краска ришес оч хорошая, но требует высококвалифицированного подхода.

при окрашивании в натуральные оттенки при наличие капризной седины уплотняю цвет---- т.е. на 50 гр краски 50 гр оксида.(это смесь для корней, на длину категорически-нет!)

Ни хрена снедину не покрывает диаколор! Только притонирует слегка и все. Что за детский лепет о качестве седины? Cедина на окрашивается полуперманентными красителями - это законы колористики. Только перманент и 6% окс. Усе, Закон.

Засирание мозгов технологами Лореаль проходили и перед клиентами имели бледный вид. Давайте технологию окрашивания соблюдать и понимать.

не нужно самостоятельно окрашивать дома волосы профессиональными красителями!

потом сто раз пожалеете когда станете черного цвета!

авторитетно и профессионально вам заявляю.!

Поделиться сообщением

вот народ, краситься годами, краской которая смываеться на третье мытьё, а новинки лореаль сушат волосы и хочет всёравно ей краситься , замкнутый круг какойто получаетса . хочется сказать ИЗЫДИ ИЗЫДИ ЗЛОЙ ДУХ РЕКЛАМЫ пОСТЕРОВ И ОСВОБОДИ РАБА ТВОЕГО И ТД. И Тп . ... Я очистился уже года 3 как и прекрасно всё . попробуте пол мичел .

или лебель(материя грей для седых и не только) думаю очиститесь от зомбирования и наступит вам счастье .

Долго выбирала краситель для себя,приоритетом в выборе было качество волос.После нескольких неудачных осветлений поняла,что надо искать что то щадящее,пожертвовав цветом.Решилась на SALERM.Раза 3 сходила,освелтлялась красителем из серии супер блондов с оксидантом,первый раз 12%,потом на 9%.Только корни,а на длину вроде бы эмульгировала.Но одна знакомая-парикмахер плотно работает на Лореале,рассказала про INOA,обещала восстановление липидного слоя волоса и всё такое,сначала после 4-х,потом почему-то после 6-ти окрашиваний,посмотрела я рекламу,конечно же-повелась.Красилась раз 5 вроде бы,каждые 1,5-2 мес.До этого была блондинкой,но волосы столько уже за жизнь претерпели стали,сухие,седина появилась. И по ходу опять влипла с этой INOA,Свой цвет тёмно-русый.Осветляет меня на 6%,думаю тона на два,номера пигментов не помню,да и разные постоянно брали,смешивали.Да что толку,всё равно остаётся какой то ржавый цвет.Так-то ладно,но волос всё равно сухой,ломкий,на концах,а некоторые и по всей длине какие-то шершавые,кривые,гармошкой.Ужас.Что делать?Последний раз даже попросила не наносить краситель на длину,смысла не вижу,только корни осветлила,но она всё равно потом эмульгировала на длину,чтобы оттенок придать.Короче не нравится мне! Может и не в краске проблема? Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста.Волосы гадостные.Сижу только и выдёргиваю особо торчащие.Скоро лысая останусь со своими экспериментами. :mellow: Про BioLustre что нибудь хорошее скажете?

Поделиться сообщением

переделали мне все за мой же счет. поэому с салоном я попрощалась...

Почему вы заплатили? Косяк мастера и рулит его управляющий салоном. В каждом салоне ведь мастеров 8 минимум. Кто-то день назад пришел, а кто-то все нюансы вдоль и поперек знает. Нужно было потребовать самого опытного мастера и бесплатного обслуживания-ну нельзя же за свои же деньги получать г...на лопату. Скандалов не надо. Но в с салона люкс и спрос немалый. Эти хорошие деньги платятся за мастерство и краситель как бы высооооокого уровня, а выходит Гарнье супермаркетовского налива. Ведь я представляю, в какую сумму все это вам обошлось. Жаль...

" С Эстель не связывайтесь! :excl: "

ИМХО, мнение это снобистское

У подруги в салоне, на лореаль работающем, половина мастеров))))ха-ха, щас обугораетесь, себя Эстелью красит, на лореаль денег жаль, даже по закупке салонной, а разницы никто не видит

"...ой, Наденька, мне как у тебя нравится цвет, давай такой же....", а уж испортить ею волосы, мне кажется весьма сложно.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

а вот интересно , почему вы так раздражены?

у меня стаж 17 лет, с лореаль работаю уже наверное 7 лет, знаю её вдоль и поперек. а еще знаю , что не все технологи хорошие колористы. некоторые из них может и "засирают мозги", как вы выразились, но есть и очень грамотные.

покрытие седых волос зависит от множество факторов, может клиентка глотала какие нить БАДы, или антибиотики, или антидепрессанты , тогда седые волосы будут окрашиваться с трудом, а чудесное белокурое мелирование из за медикаментов может приобрести лимонно желтый цвет.

вы такое в своей практике не замечали?

и всё таки что касается ришес, то это не прозрачная краска!

можете тут ругаться или злиться, но я очень хороший колорист, люблю работать с красителями, прогнозирую результат на 100%, так вот----- ришес ПОКРЫВАЕТ СЕДИНУ при грамотном подходе!

это сообщение для госпожи Golga.

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

inoa cветлые оттенки в часносит N8:31 полное не соответствие полученного результата с ожидаемым

кто то еще попадал в подобную ситуацию и с какими номерами?

темные отенки полностью под моим контролем я ими довольна и горжусь:)

КОЛЛЕГИ,работающие на Лореаль( в частности на INOA) -помогите советом.Сама я работаю на Wella, но недавно по израильскому тв активно разрекламировали краску L'oreal INOA как безамиачную ухаживающую, а главное 100% покрывающую седину.Клиенты покоя не дают. все " бабушки" (90 -100% седины) в один голос стали рассказывать мне , что волосы у них стали активнее выпадать,чешется кожа головы и т д. и очень хотят попробовать INOA. Подскажите. как эта краска в работе.какая у нее покрывающая способность на самом деле, стоит ли ее закупить?

с благодарностью Илана. :excl:

Поделиться сообщением

Подскажите какой тон Inoa нужно выбрать, чтобы сохранить такой же цвет волос как и сейчас у меня. Сейчас использую краску Матрикс Колорсинк тон 6N. Спасибо!

Здравствуйте!

Color syng matrix - безамиачный краситель для тонирования тон в тон и затемнения, INOA - стойкий оксидантный краситель без аммиака.При окрашивании Inoa фон осветления меняется, т. к. работает система. Сила осветления красителя до 3 тонов. Это два разный красителя. Учитывая пожелания,inoa не подойдет. В LP есть замечательный безаммиачный краситель rishess diacolor который не подтягивает фон осветления, подходит для окрашивания тон в тон и затемнения и дает безупречный блеск

Поделиться сообщением

Не советую пытаться красить ИНОА в блонд, особенно с 5-6 базы(получается не зависимо от выбора красителя ржавый цвет как от бытовой краски) или в холодные цвета - краска в этом откровенно слаба. Как это оттенков с /2 нет? А 9/2 ?

В темные нормально ! =0

Здравствуйте!

Надеюсь Вы знаете, Аиш, что краситель INOA способен осветлять до 3х тонов.

С 5ой базы получаем 8 фон осветления, с 6ой получаем 9 фон осветления.

Если клиенты с 4-5 базой хотят окрашивание иноа, то окрашивайте!

С 6 базой буду спорить. Отлично красяться все и очень довольны.

и это Ваше "получается не зависимо от выбора красителя ржавый цвет как от бытовой краски)" полное заблуждение

" или в холодные цвета - краска в этом откровенно слаба"

Подбирайте тот краситель, который способен осветлять больше чем иноа, надеюсь Вы специалист

Поделиться сообщением

Илана,аВы для начала спросите у бабушек 75 евро за покраску их устроит или ????

Цены у нас в шеккелях , но если речь идет о потере волос, аллергии то я думаю за ценой не постоим.Неужели так дорого?

Поделиться сообщением

К сожалению так и не дождалась ответа, на свой первый вопрос.....

Ладно....

Есть еще один вопрос в диаколоре лет 6 назад был чистый бежевый....никак не могу вспонить номер тона.... Может кто помнит, вроде бы 9.13? его сняли с производства...((((

А клиеты помнят и хотят......

Поделиться сообщением

скажите,если база волос на уровне 5-ки , что лучше использовать для чистого блонда majimeches или majiblond ? или же,надо осветлять порошком и тонировать?

Поделиться сообщением

скажите,если база волос на уровне 5-ки , что лучше использовать для чистого блонда majimeches или majiblond ? или же,надо осветлять порошком и тонировать?

С 5 базы - порошок и тонировать, если чисто блонд. Но мажимеш можно использовать, как мелирование и на 5 базе. Будет как и положенно "Эффект золотых прядей", то- есть пряди будут иметь теплый оттенок.

Поделиться сообщением

а что вы скажите о majiblond? не поднимет?

тогда лучше брать порошок + 3 % и убирать полотенцем и наносить заново,до тех пор пока не будет чистого? а потом тонировать? на 1,5 % ? какую краску посоветуете?

С Уважением.спасибо

Поделиться сообщением

а что вы скажите о majiblond? не поднимет?

тогда лучше брать порошок + 3 % и убирать полотенцем и наносить заново,до тех пор пока не будет чистого? а потом тонировать? на 1,5 % ? какую краску посоветуете?

С Уважением.спасибо

Вы мелирование хотите делать, или блондироваться полностью? Если мелирование - и мажимеш и мажиблонд на 12% сработает и мелирование 9-го уровня в фольге вполне получите. Если полностью блондироваться - только порошок. Посоветую работать на знакомой вам продукции)))).

Поделиться сообщением

ладно,не будем эксперименты проводить ) осветлим порошком + 3 % в несколько заходов ) а уже корни может краской когда отрастут на 0,5 см будем пробывать поднимать ) волос сожженый слишком,хочеться здоровый вид иметь )

Поделиться сообщением

Всем, привет! Я тоже работаю с продукцией Loreal Professional более 7лет. На форуме я новичок. Пока изучаю все темы и искренне рада, что очень много здесь профи и фанатов своей работы. Хотелось бы дополнить по теме, что в Loreal Professional появились микстоны. А чтот-то похожее на био-ламинирование это услуга "Молекулярное глянцевание". Керастаз - Кератермия. (очень люблю эту продукцию) :rolleyes:

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)

Поделиться сообщением

:blush:

Поделиться сообщением

ладно,не будем эксперименты проводить ) осветлим порошком + 3 % в несколько заходов ) а уже корни может краской когда отрастут на 0,5 см будем пробывать поднимать ) волос сожженый слишком,хочеться здоровый вид иметь )

То-есть волосы окрашенны на 5 уровне? Мажиблонд только для натуральных волос, Мажимеш работает с окрашенными, но не очень эффективно. Тут только порошком.

Поделиться сообщением

волосы были блондированы порошком,после окрашены в коричневый.Потом снимали краску,после снятия красили goldwell v10 + 9 % получился светло рыжий,теперь нужно все исправлять,концы светло-пепельно-песочные,середина рыжеватая,а корни 1,5 см натуральные,примерно 5,темно-русые )

Поделиться сообщением

Работаю как колорист с ИНОА уже полгода. Есть минусы и плюсы, как и у других красителей. Первое и основное правельное нанесение. Брать пяди очень тонкие(как вуаль) и покрывать с помощью жесткой кисточки тонким слоем.(т.к. краска на течет и не поднимаеться по волосу). Сегодня красила блондинку база-6(2см) по длине-9.03+мелирование, желаемый-10.03. Брала смесь 10+10.1, только наносила очень долго около часа. Результат хороший корни 9.3, длина 10, 10.03. Но думаю на корень лучше брать 10.1, тогда будет 9.03.

Пократие похоже на Луоколор, только более плотное. И цвета получаються на тон светлее.

Пример: Ж-4.3, лучше взять 4.3+3 (немного затемнить, но перед тем как перейти на ИНОА нужно делать декопирование, как в Луоколор).

Еще пример с блондином. Б-4, Ж-9.32. Корни 1 см, длина 9.03. Осветляю-блондис гель до 10.03, помыла оптимальный платино, высушила и нанесла смесь ИНОА 9.3+9.2. Результат супер , цвет держиться месяц, может и полтора(т.к. краситься моя клиентка каждый месяц. Один минус после третьего окрашевания волосы стали значительнее суши. Раньше тонировала Ришесс. Пришлось вернуть Ришесс.

С сединой не эксперементирую, есть краска Супрем.

Хотелось бы услышить и другие мнения колористов. Отзовитесь...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Я хочу перейти на loreal. Живу в Новороссийске. Где есть ближайший обучающий центр? Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хочу перейти на Loreal. Живу в Новороссийске, краснодарский край. Где есть ближайший обучающий центр Loreal ? Спасибо. Можно на почту dejavu0782@mail.ru

Поделиться сообщением

Красителем ИНОА нельзя тонировать,т.к. он очень концентрированный,оказывает достаточно мощное воздействие на волосы,оставляет фон осветления,как после стойкого красителя(это все равно,что тонировать Мажирелью),да и % окиданта не маленький.В отличии от тонирующих красителей(Ришес),которые работают на поверхности,ИНОА,даже без аммиака,не раскрывая чешуйки,вдавливает краситель в сердцевину волоса.Поэтому,если окрашивать каждый раз длину,волосы становятся все более пористыми.

Даже при окрашивании в темные оттенки,краску наносим только на корни,а на длину эмульгируем(если только это не первичное окрашивание).

Хотя с 3% оксидом можно наносить и по длине,но у нас в Украине его еще нет,хотя технологи обещают-скоро должен быть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...