Перейти к содержанию

Спад В Работе,снижение Посещаемости В Определенный Сезон

Рекомендуемые сообщения

Яля, а при чем тут моя зависть к вашей оформленной пол ставки? За нас тоже платят налоги, я плачу только 13%. Я совершенно вас не поняла. У меня есть одна запись в трудовой, где было оформление на 0.5 ставки (не мастером, за долго как...), так вот, в пенсионном мне сказали, что в общий стаж не идут пол ставки. Пусть за вас хоть все уплатятся налогами, но проработав, например, лет 10 у своего руководителя, вы по сути уйдёте ни с чем.

Так, что свои слова про мою зависть, которой нет-оставьте при себе.

Светлана вам правильно ответила. Стаж считается пропорционально страховым взносам.

вот вы меня понимаете , а в нашем городе никто оформлять не хочет и все работают как ИП и налоги сами платят!!!а М налоги сами знаете какие...

Я тоже оформлена на пол ставки и ничего ужасного в этом не вижу. С нашим государством вам никто не гарантирует, что вы будете получать пенсию через надцать лет больше чем я. Зато я сейчас jsjhvbkf себе субсидии на квартинру, что на данный момент для меня более актуально, чем полная ставка с отчислениями.

• Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас салону 15 лет. И директор такая же чудесная, как и Аля рассказывает. Конечно у неё свои заморочки и люлей мы получаем изредка, но что касается человечность тётка классная. И коллектив 30 человек. И за 11 лет, которые я там работаю. Сменился только массажист и пара маникюрщиц. И возраст у нас от 20 и до... И салон не в спальном районе и субардинацию все соблюдают. И дни рождения мы отмечаем и на день медика на турбазу ездием и корпоративы новогодние у нас есть. не вижу в этом ничего плохого. Такого коллектива как у нас больше нет в городе. Никто не гадит и не крысятничает.

annMari, а я где-то сказала, что такие отношения - то плохо? Я написала, что такие начальники нужны определенным людям, и эти люди концентрируются рядом с такими руководителями. См. втут: http://www.sunhome.ru/psychology/17051. Я сказала о перегибах, которые видела.

И скажу еще - каждый салон разный. Есть великолепные по отношениям и балансу в отношениях руководитель-персонал-клиенты коллективы. А есть салоны, персонал которых к пельменям, варящимся в микроволновке, просит водочки купить. :blush:

Вам повезло, работаете в хорошем месте. Если 30 человек не меняют место работы - это показательно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти