Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

elena-cherya

Холодные Коричневые Оттенки.мокко, Молочный, Пепельный Шоколад

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужен совет. Тут много говорят о холодных оттенках шоколада, а мне нужен теплый коричневый даже слегка ( совсем слегка)) с красноватыми нотками.hvryn.th.jpg приблизительно такой. Работаю Веллой колестон, но в принципе могу и другой краской. ( Лонда, Давинес, БиБи кос, Тлаб, Естель) У клиентки было сделано частое меллирование на черный волос, будем делать смывку, а потом красить.

Поделиться сообщением

ну веллой-то вообще без проблем. уж чего, а коричневых там более чем)

Вроде бы кажется, что после всех проведенных процедур, там и так рыжины с золотом хватать будет до утра, можно просто закрасить коричневым да и все, но хочется не дешевый рыже-буро-пошкарябанный грязный цвет, а красивый благородный теплый каштан, вот так вот! я в замешательстве)

Поделиться сообщением

Zara. ну как сказать невидя чего там. но в основном колестон седьмых оттенков справляется. возможно натуральный ещё вводить придётся для плотности. картинка то красивая хоть и маленькая, а вот что там у твоей тёти? может там палет черный или гаренье. таак всмывка вообще под вопросом. чистить аккуратно надо

Поделиться сообщением

Дорогие мастера. Решила перекрасится из блондинки во что то темней. это мой цвет волос сейчас. Хотелось бы по темней например эти. подскажите пожалуйста с чего начать. я начинающий парикмахер и хотелось бы услышать ваше мнение и в какой палитре красок мне эти цвета найти ну или смешать. спасибо за внимание.

не могу нормально фото вставить. простите. вот в эти перекрасится

или этот цвет. блин все поперепуталось. мой цвет волос желтый.

post-124042-1391943074.jpg

post-124042-1391943288.jpg

post-124042-1391943382.jpg

Поделиться сообщением

На желаемых снимках мультиокрашивание. На форуме есть темы о бронде и омбре, почитайте. Получить такие оттенки самостоятельно, даже будучи начинающим парикмахером, нереально.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Друзья,посоветуйте пжл! У меня есть клиентка(я мастер и работаю на дому со своими клиентами),так вот она постоянно просит меня сделать ей светлый-светлый коричневый(так она мне говорит:)), я ее красил разными тонами,и она все равно говорит-давай в сл раз покрасимся в коричневый...ппц,я ничего уже не понимаю,что ей нужно и что в ее понимании светло светло коричневый??!! Крашу лореаль,матрикс,велла. И еще-у нее заморочка-она не любит красные,медные,золотистые и пепельные оттенки! Уровень нужен 6-7

Поделиться сообщением

Друзья,посоветуйте пжл! У меня есть клиентка(я мастер и работаю на дому со своими клиентами),так вот она постоянно просит меня сделать ей светлый-светлый коричневый(так она мне говорит:)), я ее красил разными тонами,и она все равно говорит-давай в сл раз покрасимся в коричневый...ппц,я ничего уже не понимаю,что ей нужно и что в ее понимании светло светло коричневый??!! Крашу лореаль,матрикс,велла. И еще-у нее заморочка-она не любит красные,медные,золотистые и пепельные оттенки! Уровень нужен 6-7

Из всех оттенков которые не любит Ваша клиентка остаются только фиолетовые и зелёные. :rolleyes: Коричневый цвет не может быть без оттенка, это смесь основных цветов, если коричневый не имеет оттенка это серый ахроматический цвет. Вашей клиентке к психологу нужно, не подумайте что я намекаю на её нездоровую психику, просто у многих имеются подсознательные причины отрицания, неприятия чего-либо.

Изменено пользователем Nikola-ru

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Из всех оттенков которые не любит Ваша клиентка остаются только фиолетовые и зелёные. :rolleyes: Коричневый цвет не может быть без оттенка, это смесь основных цветов, если коричневый не имеет оттенка это серый ахроматический цвет. Вашей клиентке к психологу нужно, не подумайте что я намекаю на её нездоровую психику, просто у многих имеются подсознательные причины отрицания, неприятия чего-либо.

Возможно:),но мне все-таки с ней и дальше работать и хотелось бы найти компромисс

Поделиться сообщением

Zheka13, чем мы сейчас будем пальцем в небо тыкать, в след раз положите перед ней раскладку, пусть она сама покажет, какой коричневый она желает. Может это и вовсе не коричневый окажется, а натуральный, к примеру.

Поделиться сообщением

Zheka13, чем мы сейчас будем пальцем в небо тыкать, в след раз положите перед ней раскладку, пусть она сама покажет, какой коричневый она желает. Может это и вовсе не коричневый окажется, а натуральный, к примеру.

Да,возможно так и сделаю,просто палитра у меня только матрикс,а там с коричневыми и шоколадными трабл небольшой),просто думал,может кто знает рецепт красивого и спокойного светлого шоколада

Поделиться сообщением

Да,возможно так и сделаю,просто палитра у меня только матрикс,а там с коричневыми и шоколадными трабл небольшой),просто думал,может кто знает рецепт красивого и спокойного светлого шоколада

это цвет,котрый у нее раньше был и он ей нравится я так понимаю...

post-138365-1397743114.jpg

Поделиться сообщением

это цвет,котрый у нее раньше был и он ей нравится я так понимаю...

Вы сами-то можете обозначить, что это за цвет?

На своем компе я, например, ничего вразумительного не вижу. Фигня какая-то непонятного цвета.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые мастера! Помогите пожалуйста эммигранту-аматору. У меня 2 конкретных вопроса:

1) Если НБ 4/0, холодная, последний раз окрашена тон-в-тон вэллой (только не знаю какой, вроде бы Ct или KP)- можно корни затонировать Color Touch оттенком 4/0 и потом сэмульгировать на длину для освежения цвета? Или "готовыми" с палитры оттенками вообще никто никогда не красит и обязательно нужно смешивать с другими оттенками или микстонами?

2) Проштудировав темы форума, прочла (писала Ольга), что тон Ct 4/77 в чистом виде без смешивания дает зелень, ну или может давать. Подскажите пожалуйста, этот тон дает зелень на любых волосах на темной 4-ке тоже (например не сразу, а при вымывании цвета проявится), или он дает зелень только на ранее осветленных волосах с желтизной, в виду того, что в них нет красного пигмента?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста есле НБ4 а хочет 4.1 на каком оксиданте красить корень ?????если на 3% то он не змоеця быстро спосибо

Поделиться сообщением

Ни на каком. Есле на 4.0 нанести 4.1 будит красно-бурый оттенок, но некак не 4.1.

И вам спосибо.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...