Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

belaya

Блонды Холодные,жемчужный, Пепельный, Фиолет

Рекомендуемые сообщения

Я умиляюсь такому способу окрашивания. Если у человека 5 уровень действительно ли ей хорошо быть блондинкой? У нее скорее всего теплый цвет лица, карие глаза, и ей бы больше подошел светлый каштан, но это так мысли вслух. Полосы происходят потому что у кожи головы температура выше и волос лучше там блондируется к тому же при повторном блондировании вы по любому попадаете на предыдущую окраску и повторно осветляете осветленный ранее волос. Я не знаю чем вы красите (какой краской) но попробуйте не обесцвечивать корни, а покрасить специальным блондином (краской) на 12%. Окрашивание по любому более щадяще для волос чем блондор на любом проценте. Помните о нейтрализации оранжевого пигмента. Конечно клиент не будет такой светлой как ранее, но волос будет более здоровее и концы не будут так ломаться.

Поделиться сообщением

Я не знаю чем вы красите (какой краской) но попробуйте не обесцвечивать корни, а покрасить специальным блондином (краской) на 12%. Окрашивание по любому более щадяще для волос чем блондор на любом проценте. Помните о нейтрализации оранжевого пигмента. Конечно клиент не будет такой светлой как ранее, но волос будет более здоровее и концы не будут так ломаться.

Спец. блонды, на сколько я знаю, работают только с 8-го уровня тона (или с 7-го на некоторых брендах).

Окраска 5-ки спец. блондом не даст ничего, кроме рыжего оттенка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я начинающий мастер, в моей деревне посоветоваться не с кем. У меня схожая проблема, не знаю, стоит ли подробно описывать историю моих окрасок, вот сделала фотографии, думаю, они все скажут за меня.

01d37ac74179t.jpg 217679a983b6t.jpg 7cae0bae8467t.jpg

1e350b52a77et.jpg bbfbe5572f01t.jpg 124da14c1e8ct.jpg

Посоветуйте, пожалуйста, рецептуру для достижения вот приблизительно такого цвета

ashley01.jpgAshley_Olsen.jpgolsen-83.jpg

И еще интересует ваше мнение пойдет ли ей такой цвет. Она хочет получить просто ровный цвет, без дешевой желтизны которая сейчас есть. Чтобы цвет выглядел дорого так сказать.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, рецептуру для достижения вот приблизительно такого цвета

olsen-83.jpg

И еще интересует ваше мнение пойдет ли ей такой цвет. Она хочет получить просто ровный цвет, без дешевой желтизны которая сейчас есть. Чтобы цвет выглядел дорого так сказать.

Моё мнение, при хорошем фото, правильно выставленном свете, элементарной укладке, ваши волосы выглядели бы не хуже :)

Изменено пользователем Nikola-ru

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые коллеги) Восхищаюсь этим форумом и Вашими обсуждениями!! :D Недавно в работе я столкнулась с небольшой проблемой. В салоне работаю с красителями Schwarzkopf. Вот одна моя клиентка решила окраситься в холодный оттенок. Это после того, как много лет делала мелирование на своем тоне 7-0. Выбрали цвет в карте - 8-16(пепельный шоколад) Оксидант по длине использовала -3. Цвет получился просто чудо!!! Очень ровный, очень красивый, никакой грязи. Прям как в карте))) Но... Естественно, через две с половиной недели он смылся. В теплоту. На том же уровне. Цвет все равон остался красивым, но теплым. Пробовали перекрасить. Использовали оттенок 8-1(пепел), усиливали его холодными микстонами... А он получился супернатуральным, но не холодным. Как быть? Может кто подскажет? :rolleyes: Не добавляла такие оттенки, как 9 1/2 - 111, т.к. был опыт - они сильно затемняли тон. Пожалуйста, расскажите, кто как создает красивые тона))

Поделиться сообщением

Добрыйвечер!Я так понимаю,что "вылез" фон осветления,который Вам надо нейтрализовать.Я работаю с другими красителями,поэтому номера не подскажу,но я бы добавляла фиолет.(если я правильно поняла,для меня теплота-это золото)

Поделиться сообщением

Вам будет лучше задать этот вопрос в разделе бренды, в Шварцкопф. Те кто работает с ним подскажут. Или Катерину Гордееву спросите в её разделе, она Шварцем работает.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые коллеги) Восхищаюсь этим форумом и Вашими обсуждениями!! :D Недавно в работе я столкнулась с небольшой проблемой. В салоне работаю с красителями Schwarzkopf. Вот одна моя клиентка решила окраситься в холодный оттенок. Это после того, как много лет делала мелирование на своем тоне 7-0. Выбрали цвет в карте - 8-16(пепельный шоколад) Оксидант по длине использовала -3. Цвет получился просто чудо!!! Очень ровный, очень красивый, никакой грязи. Прям как в карте))) Но... Естественно, через две с половиной недели он смылся. В теплоту. На том же уровне. Цвет все равон остался красивым, но теплым. Пробовали перекрасить. Использовали оттенок 8-1(пепел), усиливали его холодными микстонами... А он получился супернатуральным, но не холодным. Как быть? Может кто подскажет? :rolleyes: Не добавляла такие оттенки, как 9 1/2 - 111, т.к. был опыт - они сильно затемняли тон. Пожалуйста, расскажите, кто как создает красивые тона))

надо нанести 7 +вода на мелированные пряди,а потом зразу 8.16+8.0(1:1/2)я недавно так-же красила.

Поделиться сообщением

Маргарита, в Шварце есть Е-111. Добавляя его получите холод. Причем в любых оттенках.

Поделиться сообщением

Если после окраски хай блондом(2см-корни) на 7 исходном уровне, 116 номером 1к 2 с 9% оксигентом, выдержала 50 минут, получился жутковатый цвет мокрого песка, можно ли это как-то исправить, допустим осветляющей пудрой на низком проценте(3%),или блонд мытьем, есть еще пару версий но они еще страшнее...Уточнение 3-длина волос, до этого была миллировка 70на30 на фольгу, клиентка решила стать блондинкой полностью, корни покрасила хай блондом, а концы затонировала 10,16 и получился кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как выйти из ситуации, помогите!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я начинающий парикмахер.Только учусь.Подруга просит покрасить,не хотелось бы упасть в грязь лицом.Подскажите пожалуйста,как получить такой цвет?Корни на уровне 6.Далее покрашенные раза 2 осветляющей краской волосы (фото)В жизни цвет тёплый,с желтинкой.Как её покрасить?Осветлить всю и потонировать?

Что это за цвет на фото?Обычно имела дело с холодными блондами,с тёплыми опыта совсем мало..Подскажите пожалуйста.Желательно Эстель,мне сней привычнее как-то работать.

Заранее спасибо.

post-77473-1300727836_thumb.jpg

post-77473-1300727849_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,корни -6,длина-блонд серебристого оттенка(красились12-0(1 часть)+12-1(2ч),тонировались9,5-1(2ч)+9,0(1ч).Но корни получились немного желтоваты.Хочет блондина максимально холодных оттенков.Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,корни -6,длина-блонд серебристого оттенка(красились12-0(1 часть)+12-1(2ч),тонировались9,5-1(2ч)+9,0(1ч).Но корни получились немного желтоваты.Хочет блондина максимально холодных оттенков.Спасибо.

а не пробовали покрасить 12-0+0-11(шварцкопф игора роял) получаеться более чистый цвет оттенка блонд,а потом тонираваться шампунем и бальзамам блонд ми для холодных оттенков

Поделиться сообщением

а не пробовали покрасить 12-0+0-11(шварцкопф игора роял) получаеться более чистый цвет оттенка блонд,а потом тонираваться шампунем и бальзамам блонд ми для холодных оттенков

Тонировать оттеночным шампунем не хочет,хочет тонировать краской.Я вот думаю,что будет,если осветлить корни IVB+с 9%.а потом затонировать 9,5-22,что получится?

Поделиться сообщением

Тонировать оттеночным шампунем не хочет,хочет тонировать краской.Я вот думаю,что будет,если осветлить корни IVB+с 9%.а потом затонировать 9,5-22,что получится?

Здравствуйте,уважаемые профи.Подскажите,пожалуйста,как быть.У клиента стрижка по бокам и верх коротко(1,5 см),сзади хвост.Натуральный цвет волос 6,хвост-примерно 10-2 хочет холодного блондина.Красились 1 раз месяц назад:12-0(3ч)+12-111(1ч)+12%,тонировка-9,5-1(2ч)+9,5-0(1ч).Корни все равно получились бежеватые,хвост в холодный.2 раз 3 дня назад:корни-IVB+с 6%,длину подчистили,тонировали 9,5-1+3%,получился светлый блонд,но холодного не достаточно.По раскладке Шварц показывает на 12-111.Подскажите,что сделать?

Поделиться сообщением

на обесцвеченных волосах краска с 6% окислителем, наоборот, быстрее смоется - краске не за что держаться. 1.5% тоже для тонирования (в каждом бренде свой минимальный %)

A лучше использовать аммиачную или безаммиачную краску?Именно для затемнения.Работаю на велле.И если использовать колестон,то в режиме тонирования,т.е. 1 к 2? И не будет ли оттенок слишком прозрачным?..

Поделиться сообщением

Клиентка испортила волосы, абсолютно серая голова. Хочет холодный блонд. Что делать? Склоняюсь к смывке и тонированию.

Заранее большое спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Клиентка испортила волосы, абсолютно серая голова. Хочет холодный блонд. Что делать? Склоняюсь к смывке и тонированию.

Заранее большое спасибо за ответы.

Верное решение.Она же наверняка хочет светлее,а без смывки это сделать невозможно.

Поделиться сообщением

смывка - отличный вариант. А чем загадила цвет клиентка? ))) Если чем-то бытовым - то лучше смывку щелочную делать, а если уверены, что солей тежелых металлов на ней сейчас нет, попробуйте кислотную. А дальше уж посмотрите, если достаточно светлая, то тонируйте и все тут, а если хочет поярче, то суперблондом каким-нибудь хорошим =)

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))

Поделиться сообщением

Девушка до этого приобретала краски с поглощением желтизны. Краски эти идут в комплектации с 12 % оксигентом. Волосы убитые и гарбичного серого цвета. Значит, всё-таки смывка? Хочу сделать все наиболее мягко, разумеется, но и красиво.

Поделиться сообщением

Волосы убитые и гарбичного серого цвета.

Что за цвет такой, поясните пожалуйста? Первый раз такое слово слышу.

Тонировать суперблондом... сильно, Артём...

Поделиться сообщением

Что за цвет такой, поясните пожалуйста? Первый раз такое слово слышу.
Гарбич (Garbage) -по англииски помойка!Или мусор))))

Поделиться сообщением

Мне мусор всегда попадается очень разноцветный :rolleyes:

Наверно всё-таки помои ближе по смыслу: сразу всплыла в памяти вода из ведра школьной технички... Спасибо, Катерина, я поняла какой это цвет! Лучче застрелиться :D

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста.У клиентки отросшие корни на уровне 8-1(светло русый),концы на уровне 9-0. она без осветления хочет окрасить в цвет ближе к пеплу. какой цвет взять на корни,чтоб не дал желтизну,ну или хотябы по самому минимуму. что можете посоветовать?

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста.У клиентки отросшие корни на уровне 8-1(светло русый),концы на уровне 9-0. она без осветления хочет окрасить в цвет ближе к пеплу. какой цвет взять на корни,чтоб не дал желтизну,ну или хотябы по самому минимуму. что можете посоветовать?

Доброго.

Что значит "она без осветления хочет окрасить в цвет ближе к пеплу?!?" Получить ЧИСТЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ цвет возможно только блондирование + тонирование. Иначе это технически не возможно. Важно это донести до клиента, обьяснить что обесцветить/осветлить - не значит сжечь;) Я бы тоже хотел тонировать 8 уровень без аммиачной краской и получать 10-е чистые уровни, но увы, от моего желания этот фокус не пройдёт)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...