Перейти к содержанию
belaya

Блонды Холодные,жемчужный, Пепельный, Фиолет

Рекомендуемые сообщения

30г бальзама для волос(маски)+2см 0,65 корректора( размешать,дать проявиться немного, потом наносить быстро, в мойке), постоянно эмульгировать.

для нейтрализации зеленого нужен красный корректор, на сколько знаю корректора 0.65 не бывает.....может я ошибыюсь?

Поделиться сообщением

для нейтрализации зеленого нужен красный корректор, на сколько знаю корректора 0.65 не бывает.....может я ошибыюсь?

Да даже просто красной краски добавьте 5/5, вполне подойдет! А, например, в эстеле красный корректор есть!

Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением

! А, например, в эстеле красный корректор есть!

Да это понятно , что есть. В любой линейке есть красный корректор, а вот про 0.65 корректор, ни разу не слышала.

Поделиться сообщением

Да это понятно , что есть. В любой линейке есть красный корректор, а вот про 0.65 корректор, ни разу не слышала.

0,65 есть в Лонде

Поделиться сообщением

В Лонде есть 0,65 корректор. В Эстели-65 Люмен, но с ним нужно быть очень осторожным- яркий очень. Можно, конечно, нейтрализовать и красным. Но мы же будем тонировать после мытья, там зелени будет очень мало. Останется такой слабо серовато-зеленовато-желтенький. Фиолетово-красный микстон и пойдет на нейтрализацию зелененького и желтенького. Получится приятный жемчужный оттенок. Возможно даже с розовинкой, если не пожалеть шампуня и масочки.

Поделиться сообщением

В Лонде есть 0,65 корректор. В Эстели-65 Люмен, но с ним нужно быть очень осторожным- яркий очень. Можно, конечно, нейтрализовать и красным. Но мы же будем тонировать после мытья, там зелени будет очень мало. Останется такой слабо серовато-зеленовато-желтенький. Фиолетово-красный микстон и пойдет на нейтрализацию зелененького и желтенького. Получится приятный жемчужный оттенок. Возможно даже с розовинкой, если не пожалеть шампуня и масочки.

henkwin,напомните,плиз,ваш авторский способ тонирования блондинок... :rolleyes: на 30 грамм маски сколько 0/68 микстона ложим?а то микстон вчера купила и сижу,как лисица и виноград - не могу найти этот рецепт...

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Поделиться сообщением

henkwin,напомните,плиз,ваш авторский способ тонирования блондинок... :rolleyes: на 30 грамм маски сколько 0/68 микстона ложим?а то микстон вчера купила и сижу,как лисица и виноград - не могу найти этот рецепт...

А смотря на какой уровень вышли. 2-3 см достаточно. Только не забывайте развести его заранее, пусть немного проявится. А то долго будет проявляться на волосах. Наносить в мойке. Желательно. На всю голову 30г будет маловато. 60-хорошо. 30г-на мелированные. Удачи!

Поделиться сообщением

добрый день, нужно из осветленного 10 уровня с желтизной получить красивый пепел 8 уровня, я этого пепла ужасно боюсь, подскажите как лучше , что бы не было ни грязи, ни зелени? :blush:

Поделиться сообщением

Элюмне 65 это не корректор и даже не микстон, это цветной гель, который работает как и самостоятельно, так и с оксидом и супрой

добрый день, нужно из осветленного 10 уровня с желтизной получить красивый пепел 8 уровня, я этого пепла ужасно боюсь, подскажите как лучше , что бы не было ни грязи, ни зелени? :blush:

:blush:

тонируйте с добавлением микса 0.6. 30гр. 8.1+3см. 0.6+ 1,5% 60 мл.

10 уровень 1см

9-2см.

8-3см

7-4см

6-5см

5-6см и т.д. так расчитываеться корректор

Поделиться сообщением

Элюмне 65 это не корректор и даже не микстон, это цветной гель, который работает как и самостоятельно, так и с оксидом и супрой

тонируйте с добавлением микса 0.6. 30гр. 8.1+3см. 0.6+ 1,5% 60 мл.

10 уровень 1см

9-2см.

8-3см

7-4см

6-5см

5-6см и т.д. так расчитываеться корректор

спасибо, но вот с пеплом у меня всегда какие то неожиданности получаются, хотя делаю как нужно... :wacko:

Поделиться сообщением

спасибо, но вот с пеплом у меня всегда какие то неожиданности получаются, хотя делаю как нужно... :wacko:

А фиолетовый микс добавляете? и сколько? и на какой краске работаете?

Поделиться сообщением

Вообще-то я и не говорила. что 65 элюмен-это микстон.

65 Элюмен-это краска, а не гель, и с супрой она не работает. Ею можно, конечно делать цветные пряди на натуральных волосах, но лучше тонировать по уже осветленным прядям. Чем светлее пряди, тем ярче и насыщеннее оттенок.

Дался вам этот пепел! Он очень редко быает чистым, чаще грязноватый, На мой взгляд, куда лучше жемчужные оттенки. И геморроя гораздо меньше.

Поделиться сообщением

Дался вам этот пепел! Он очень редко быает чистым, чаще грязноватый, На мой взгляд, куда лучше жемчужные оттенки. И геморроя гораздо меньше.
так не мне дался, а девушка хочет, только его и ничего другого....темболее , что за жемчуг на 8 уровне?есть такой?

˜”*°•..•°*”˜ микс по правилам, крашу в данном случае на эстелье :blush:

Поделиться сообщением

Вообще-то я и не говорила. что 65 элюмен-это микстон.

65 Элюмен-это краска, а не гель, и с супрой она не работает. Ею можно, конечно делать цветные пряди на натуральных волосах, но лучше тонировать по уже осветленным прядям. Чем светлее пряди, тем ярче и насыщеннее оттенок.

Я не про цветное мелирование, а про Элюмен контраст, цветной гель, а тонировать Элюменом(цветным мелированием) это по мойму жестко......для этого Элюмен контаст

так не мне дался, а девушка хочет, только его и ничего другого....темболее , что за жемчуг на 8 уровне?есть такой?

˜”*°•..•°*”˜ микс по правилам, крашу в данном случае на эстелье :blush:

Нет, в эстели нету жемчуга на 8 уровне, только 10.8 и 9.18. Я думаю, что из за того , что у вас фон осветления на 10 уровне, поэтому получается грязный пепел. Нужен фон осветления 8-9 уровня, потом тонируем 8.1 с добавлением микса 0.66 3 см., на 1,5%

Поделиться сообщением

зеленый оттенок с волос смыть кислотной смывкой Estel или Kapus или супра+6%+шампунь+вода. корни осветлить порошком на 3%, ну ни как ни на 6%, зачем травмировать волосы? время выдержки 1 час и более, визуальный контроль. затем тонировать в нужный оттенок, на 1,5 %

Думаю, час на н.б. 7-многовато. К тому же можно попробовать обойтись без смывки. Несколько раз вымыть голову ШГО(мыть долго, шампуня не жалеть), нанести восстанавливающую маску мин. на 20(маска тоже цвет немного подсъест),смыть, потом затонировать: 30г бальзама для волос(маски)+2см 0,65 корректора( размешать,дать проявиться немного, потом наносить быстро, в мойке), постоянно эмульгировать. Ну, если уж не поможет, тогда уж блондирующую смывку буквально на несколько минут, прямо в мойке. Потом тонируйте. Удачи!

Девочки Спасибо за ответы!poceluy-289.gif Шампунь ГО использовали, но помог мало. Маски и масла тоже. В итоге блондирующая смывка буквально на 10 мин в раковине и вуаля! Получили блонд. Решили пока волосы вообще не трогать, пусть отдыхают. Потом будем состригать и тонировать.

Поделиться сообщением

Я не про цветное мелирование, а про Элюмен контраст, цветной гель, а тонировать Элюменом(цветным мелированием) это по мойму жестко......для этого Элюмен контаст

Нет, в эстели нету жемчуга на 8 уровне, только 10.8 и 9.18. Я думаю, что из за того , что у вас фон осветления на 10 уровне, поэтому получается грязный пепел. Нужен фон осветления 8-9 уровня, потом тонируем 8.1 с добавлением микса 0.66 3 см., на 1,5%

Так у Эстели нет 65 люмен-геля, есть краска Люмен 65, для цветного мелирования.

Чем выше фон осветления-тем чище пепел. На 10 уровне он будет чище, чем на 8-9. На мой взгляд, чем заморачиваться 8,1, не лучше ли взять 9.16+9,18+1,5% 1:1(это даст затемнение до 8 уровня, без зелени). А еще лучше- Лондовская 8,81, дает чистейший пепел.

Поделиться сообщением

Так у Эстели нет 65 люмен-геля, есть краска Люмен 65, для цветного мелирования.

, не лучше ли взять 9.16+9,18+1,5% 1:1(это даст затемнение до 8 уровня, без зелени).

А что, это вариант)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как правильно покрасить.Корни 6-0,длина2,5 см похожа на 9,5-111(осветляли IVB+c 6%ок.,потом тонировали 9,5-1+9,5-4+Е-111+0-11).получали цвет похожий на 9,5-111,очень холодный блонд серо-фиолетовый.Клиента всё устраивало,но теперь он всё хочет за один приём.Можно ли Шварцкопф 10-0+0-11+Е-111?В каких пропорциях?Или как то по-другому?Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как правильно покрасить.Корни 6-0,длина2,5 см похожа на 9,5-111(осветляли IVB+c 6%ок.,потом тонировали 9,5-1+9,5-4+Е-111+0-11).получали цвет похожий на 9,5-111,очень холодный блонд серо-фиолетовый.Клиента всё устраивало,но теперь он всё хочет за один приём.Можно ли Шварцкопф 10-0+0-11+Е-111?В каких пропорциях?Или как то по-другому?Спасибо.

Вайбранс-краска тонирующая. Она работает на оксиде 1,9% и 4%. На 6% ею красить нельзя.И на холодный 9 вы за один прием не выйдете. На теплый можно, но проблематично, а на холодный-нет. Порошок+ тонирование, так можно. А, кстати, каким номером осветляли? Интересно.

Поделиться сообщением

Вайбранс-краска тонирующая. Она работает на оксиде 1,9% и 4%. На 6% ею красить нельзя.И на холодный 9 вы за один прием не выйдете. На теплый можно, но проблематично, а на холодный-нет. Порошок+ тонирование, так можно. А, кстати, каким номером осветляли? Интересно.

Я же писала.Осветление-игора варио блонд(IVB+)с 6% ок.Потом тонирование- Игора роял рядом 9.5 с 3%,получалось то что надо было.А теперь хочет в один приём.Я вот думаю,если взять 10-0 добавить к нему усилитель осветления,0-11 и Е 111.что получится?

Поделиться сообщением

˜”*°•..•°*”˜,Здравствуйте,очень нужен совет.База 6-0,хочет 12-111,но сзади хвост маленький,состояние не очень,вымывшаяся 9-1.Хочет всё в один приём.Если я покрашу 12-111+0-11+9%ок.Получится насыщенный холодный?Или взять 12%?

Поделиться сообщением

˜”*°•..•°*”˜,Здравствуйте,очень нужен совет.База 6-0,хочет 12-111,но сзади хвост маленький,состояние не очень,вымывшаяся 9-1.Хочет всё в один приём.Если я покрашу 12-111+0-11+9%ок.Получится насыщенный холодный?Или взять 12%?

Ваш вопрос мне не понятен......Какой хвост, что с ним?

Поделиться сообщением

˜”*°•..•°*”˜, Делали короткую мужскую стрижку и сзади оставляли хвост при мерно 8 на 5 см.До этого клиент сам экспериментировал с покраской.Сейчас крашеные волосы кроме хвоста состригаем до 2,5 см и красим.Делала осветление игорой варио с 6%.а потом тонировала(9,5-1+9,5-0,+0-11+Е111)получается то,что надо.Между 9-1 и 12-111.Теперь он хочет всё тоже(холодный.ближе к натуральному) ,но покраску перманентной краской и за один приём.Показывает на 12-111 в Шварцкопф.Я думаю взять 12-111+0-11+9%(или 12%)-это на короткие волосы,а вот что с хвостом.чтоб не отвалился?Съэмульгировать?И надо ли добавлять 0-11.у него после осветления порошком получается желтый цвет.

Поделиться сообщением

˜”*°•..•°*”˜, Делали короткую мужскую стрижку и сзади оставляли хвост при мерно 8 на 5 см.До этого клиент сам экспериментировал с покраской.Сейчас крашеные волосы кроме хвоста состригаем до 2,5 см и красим.Делала осветление игорой варио с 6%.а потом тонировала(9,5-1+9,5-0,+0-11+Е111)получается то,что надо.Между 9-1 и 12-111.Теперь он хочет всё тоже(холодный.ближе к натуральному) ,но покраску перманентной краской и за один приём.Показывает на 12-111 в Шварцкопф.Я думаю взять 12-111+0-11+9%(или 12%)-это на короткие волосы,а вот что с хвостом.чтоб не отвалился?Съэмульгировать?И надо ли добавлять 0-11.у него после осветления порошком получается желтый цвет.

А чем волосы то покрашены, кроме хвоста? Ранее окрашенные волосы, краской не осветлишь! А после супры, их все равно нужно тонировать, что бы не было желтизны

Поделиться сообщением

˜”*°•..•°*”˜, Волосы осветлены порошком и тонированы,но мы их сейчас практически все срежим,останется окрашенных мм 5 и корни 6 уровня.А хвост мы не трогаем!Не подстригаем.Его цвет на момент моего прихода(1 раз в з недели)где-то 9-1 вымывшейся..я его только подчищаю чуть и тонирую.А вот как за один приём это сделать.Клиенту объясняю.что чище и лучше результат,когда осветленная база и тем более,что всё устраивает.Но хочет в один приём!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...