Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

Не хотельсь бы Вас огорчать... Но! Чтобы получить чистые холодные оттенки нужен фон осветления-10.03.

1. Эфассор+вода в мойке 5-10мин.(если волосы чувствительные, то проявиться 10.03- фон осветления)

2.На сухие. Платиниум голубой+окс.6% нанести на зону рыжей полосы и Кастинг 7.13 -50мин

3. Корни тоже нужно поднять до 10.03-фона осветления Платиниум голубой +окс.6%

4. Смыть Оптимальный Платино и высушить.

Результат: а) ровное осветление 10.03 -- красим в желаемый цвет Мажирель,

б) но обычно корни светлые а длина 9.3 а то и 8.30, то на корни подтемнение 8.30 (6см на тюбик)+7.13 или без подтемнения можно взять сразу 7.31 правило "Пастель"- краска 50мл+100мл окс.6%, на длину 7.23 так же 1:2 с окс.6%+ 15мл. воды. Время выдержки по факту. Корни можно до 35мин., а длину лучше наносить на мойке 5-...мин. На кончиках, где был 11-12 уровень тона краска может осесть, перед тонированием нанести 8.30 с водой и после тонировать.

Удачи!

 

Спасибо огромное за ответ! Так вовремя!

Я не сказала, что это уже первая длина, то есть волосы в нормальном состоянии).Но от природы тонкие и чувствительные, так что боюсь, если эфассор, потом еще и платинум на 6%, то красть уже будет нечего. А если взять 8.12 на 6% на корень и чуть больше, потом в мойке по длинне проэмульгировать. По длине сейчас волосы 8.3, полоса перед корне 4 см 7.3. Осветляются хорошо. По-моему, должен получиться 7.13.

Заранее прошу прощения, но я на matrix работала, а сейчас дома на brelil, a loreal не такой примитивный как brelil, очень боюсь ошибиться! Себя же крашу))) заранее еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Люди добрые,нужен совет.Курсы иноа буду проходить только 5-го апреля,а клиентка хочет срочно покраситься.Натур.база примерно 9.33(желтизна) по всей длине,желает 8.13.

Стоит ли наносить сначала на длину,а затем на корни?или можно сразу окрашивать всю длину?В принципе,сама технология мне ясна(изучила пособие мастера),но все равно червячок сомнения меня грызет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,впервые сталкиваюсь с лореалью,семинар будет 3го апреля а клиентка уже хочет затанироваться,мелирование на 9м уровне хочет холодный оттенок,как быть?база на 7м уровне,как общий тон холодным сделать,убрать не желательный рыжий оттенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу помощи! Какой срок годности у Luo Color в невскрытой упаковке? Дело в том, что получили краску из-за бугра, на ней стикеров российских нет т.е. сроки не прописаны. По батч кодам расшифровали даты изготовления и офигели- 2003 и 2004 г. производства! В топку такую краску? Знаю, что Шварц заявляет 3 года годности, а Лореаль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
здраствуйте,впервые сталкиваюсь с лореалью,семинар будет 3го апреля а клиентка уже хочет затанироваться,мелирование на 9м уровне хочет холодный оттенок,как быть?база на 7м уровне,как общий тон холодным сделать,убрать не желательный рыжий оттенок

Детальнее опишите,пожалуйста,мот помогу!

 

Друзья, прошу помощи! Какой срок годности у Luo Color в невскрытой упаковке? Дело в том, что получили краску из-за бугра, на ней стикеров российских нет т.е. сроки не прописаны. По батч кодам расшифровали даты изготовления и офигели- 2003 и 2004 г. производства! В топку такую краску? Знаю, что Шварц заявляет 3 года годности, а Лореаль ?

Выбросить немедля!Сроки годности у всей продукции Лореаль 3 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаю на лореаль второй год и имею дадеко не лестное мнение об этом красителе. Жывотрепещущий вопрос для всех наших сотрудников это как тонировать блондинок. Мажиблонды просто не наботаю

т. Например в тех же лонда велла можно без пробшем красить 12м рядом с последующей протяжкой и получать изумительный результат. Ок лореаль более щадащая, то есть красим мажиблондом потом тонируем мажирелем(как говорят технологи)...и ггде здесь щадящее окрашивание?? Ладно. Допустим у ас блондинкаС отрошими корнями 7ряда. Красилась до этого 12м рядом. Надо осветлить и затонировать. Берем стандартный 921. Наносим на корни. Ждем минут 50. Смываем. И что дальше? Если тонировать луо 1.21 то получим холодные более менее красивые корни(есши вгобще они возьмуться что происходит не всегда) а длинна уйдет в затемнение с блестящим серым отливом? Не вариант. 10.23? Бежевый? Ничерта он не бежевый. Он менее серый и на корнях еще хуже берется. Вопрос такой. Как сделать любой красивый цвет чтоб он был ровный? Луоколор откровенная халтура. Даже по длинне ровно не ложится. Иноа 9.32 ложится хорошо но затемняет. Ришесс и хайришес тоже затемняют и дают ужасные оттенки. Как получить ровный цвет например бежевый на 10-12 уровне? Чур другие красители не предлагать. Я и сам знаю как с ними это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваши клиенты любят 12-й ряд почему не используете Платиниум?6% с пастой+1,8% с Диа,чем вам не щадящее окрашивание?Красителем Мажирель никогда не тонирую(зачем?)по длине все тот же Диа!Кстати сейчас он стал с кислотной реакцией(для поврежденных)На 7-ой ур корней я бы взяла просто 900,затем тонировала Диа!В вашем случае с Луот нанесла 10.21 или че понравится на корень на 10 мин.,на влажные волосы прямо в мойке,по истечению на длину только эмульгация 5-7 мин,(больше-меньше,всегда визуальный контроль!от клиента не отхожу все это время!)результаты великолепные,уверяю!Точно так же и с Диа,если нанести сразу на всю длину-концы в затемнение!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loreal Professionnel

 

Шампуни все виды 250 мл - 380 руб.

500 мл - 650 руб.

1500 мл - 1650 руб.

 

Маски все виды 200 мл - 650 руб.

500 мл - 1100 руб.

 

Уходы 150 мл - 500 руб.

 

Краска Мажирель - 380 руб.

Ришес - 310 руб.

Луо Колор - 420 руб.

 

И многое другое... Наши контакты - 89533769927, 89110176242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где это технологи говорят после маджиблонд тонировать мажирелем. это же бред полный.Мажиблонд с 7-го уровня работает отлично.если это действительно 7 уровень, а не семерка на краевой и пятерка на затылочной зоне... я беру с 7-го уровня 901s+911+921 в пропорции 1 -1-1 + 12 %, все получается бежевое и красивое. если же я сомневаюсь что натур база 7, тогда орентируясь на 6 базу осветляю Платиниум + 6% или9% если база ниже 6, а потом тонирую Диа Лайт или Диа Ришесс. очень красивый беж получается 9.13 + 9.3 + 9vol Dia Richesse, ну или разные комбинации молочного коктейля. удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Работаю на лореаль второй год и имею дадеко не лестное мнение об этом красителе. Жывотрепещущий вопрос для всех наших сотрудников это как тонировать блондинок. Мажиблонды просто не наботаю

т. Например в тех же лонда велла можно без пробшем красить 12м рядом с последующей протяжкой и получать изумительный результат. Ок лореаль более щадащая, то есть красим мажиблондом потом тонируем мажирелем(как говорят технологи)...и ггде здесь щадящее окрашивание?? Ладно. Допустим у ас блондинкаС отрошими корнями 7ряда. Красилась до этого 12м рядом. Надо осветлить и затонировать. Берем стандартный 921. Наносим на корни. Ждем минут 50. Смываем. И что дальше? Если тонировать луо 1.21 то получим холодные более менее красивые корни(есши вгобще они возьмуться что происходит не всегда) а длинна уйдет в затемнение с блестящим серым отливом? Не вариант. 10.23? Бежевый? Ничерта он не бежевый. Он менее серый и на корнях еще хуже берется. Вопрос такой. Как сделать любой красивый цвет чтоб он был ровный? Луоколор откровенная халтура. Даже по длинне ровно не ложится. Иноа 9.32 ложится хорошо но затемняет. Ришесс и хайришес тоже затемняют и дают ужасные оттенки. Как получить ровный цвет например бежевый на 10-12 уровне? Чур другие красители не предлагать. Я и сам знаю как с ними это сделать.

работаю на лореаль 4 месяца и с проблемами сталкиваюсь с такими же.

Мажиблонды работают, но нам не привычна их особенность- они пигментированы на 9 уровне. Поэтому колестоновским блондинкам они не угодят. В Вашем примере блондинку после 12го ряда другого красителя надо обесцвечивать, потом тонировать. И тут тоже вопрос Чем?- Луо покрывает волосы жутко неравномерно- все более пористые места мговенно сереют-розовеют- фиолетовеют , причем даже там, где визуально был ровный цвет и состояние волос. Например, на стыке двух обесцвечиваний после Луо появляется цветная полоса .. Думаю, если бы понадобилось лечить именно поврежденные участки волос- Луо был бы прекрасным способом поставить точный диагноз по длине каждой волосины.. :lol:

Технологи, может и не говорят тонировать Мажирелем, но приходится.

Кстати, мне так и осталось непонятным, почему к красителю Мажирель не предусмотрен 3% окислитель. При этом палитра имеет в ассортименте темные цвета.

 

 

 

Уже начались семинары по новой ИНОА . Кто - нибудь может рассказать, чем отличается она от предыдущей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально достала все свои тетради со всех семинаров в академиях Лореаль. Луо колор - не обладает плотным покрытием. Рельефный цвет, солнечное зеркальное покрытие. Для тонирования после обесцвечивания предназначенны ТОЛЬКО пастельные оттенки. фон осветления на уровне 9 - 9.5. У меня был случай. в начале работы с лореалем пришла девочка с натуральным волосом на 7 уровне. сказала что хочет блонд. я взяла 10.21 и 10.23 и нанесла сразу на все волосы. вобщем такого красивого блонда у меня небыло никогда. это было просто чудо.Луо работает отлично на натур базе, но он не совсем подходит для тонировки после обесцвечивания. Всетаки 7.5 процента для тонирования???? Приручайте ришесс и диа лайт. там сейчас вышло 10 новых оттенков. смешивая их получаются шикарные блонды.

По поводу новой Иноа. очень удобно. Краска уже в тубе смешана с олео гелем. остается добавить только оксидант. покрытие седены еще лучше чем раньше, цвета плотнее и глубже. наносить легче. и появилась безграничная возможность смешивать оттенки между собой. по поводу 3 процентов в мажирель. Мажирель предназначен для более агрессивного окрашивания поднятия 3-4 тонов, окрашивание седины и т.д. Если нужно окрасить тон в тон - опять таки Ришесс. так говорят технологи и логика. надеюсь чем-то помогла. если будут вопросы - задавайте. Творческих успехов и довольных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая цифра есть и в любом оттенке. Эта цифра показывает то, насколько темным или светлым будет получившийся цвет. А уровни тона натуральных волос в Loreal Professionnel обозначаются одной цифрой.

Именно

1 черный

2 брюнет

3 темный шатен

4 шатен

5 светлый шатен

6 темный блондин

7 блондин

8 светлый блондин

9 очень светлый блондин

Общепринятых цифр не может быть в принципе, так как у каждой марки своя трактовка уровня тона натуральных волос. Например в другой марке ученые решили, что вот такой цвет натурального волоса - это 6. А ученые другой марки решили, что это 5. Это не значит, что цвет волос поменялся. Подход разный. Я имею право говорить только за Loreal Professionnel.

 

Из другой темы для вас, Виктор13: оттенки, у которых после запятой стоит 0 - это отдельный краситель, мажирель глубокий натуральный. Это совсем не то же самое, что натуральная база.

Они содержат систему Hi cover, которая включает модифицированные молекулы базового тона. Эти оттенки выглядят темнее, чем базовые оттенки.

Подскажите пропорции размешивания INOA с окислителем и олео-гелем? (1:1, 1:2 и т. д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально достала все свои тетради со всех семинаров в академиях Лореаль. Луо колор - не обладает плотным покрытием. Рельефный цвет, солнечное зеркальное покрытие. Для тонирования после обесцвечивания предназначенны ТОЛЬКО пастельные оттенки. фон осветления на уровне 9 - 9.5. У меня был случай. в начале работы с лореалем пришла девочка с натуральным волосом на 7 уровне. сказала что хочет блонд. я взяла 10.21 и 10.23 и нанесла сразу на все волосы. вобщем такого красивого блонда у меня небыло никогда. это было просто чудо.Луо работает отлично на натур базе, но он не совсем подходит для тонировки после обесцвечивания. Всетаки 7.5 процента для тонирования???? Приручайте ришесс и диа лайт. там сейчас вышло 10 новых оттенков. смешивая их получаются шикарные блонды.

По поводу новой Иноа. очень удобно. Краска уже в тубе смешана с олео гелем. остается добавить только оксидант. покрытие седены еще лучше чем раньше, цвета плотнее и глубже. наносить легче. и появилась безграничная возможность смешивать оттенки между собой. по поводу 3 процентов в мажирель. Мажирель предназначен для более агрессивного окрашивания поднятия 3-4 тонов, окрашивание седины и т.д. Если нужно окрасить тон в тон - опять таки Ришесс. так говорят технологи и логика. надеюсь чем-то помогла. если будут вопросы - задавайте. Творческих успехов и довольных клиентов.

База клиента 6.0-5.0, седина 30-40%, длина 6.34 и немного зеленого оттенка, советуют 6.23 Inoa Supreme на 6%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База клиента 6.0-5.0, седина 30-40%, длина 6.34 и немного зеленого оттенка, советуют 6.23 Inoa Supreme на 6%?

 

Ну во первых зачем вам Иноа Супрем если седины до 50%. можно обойтись мажирелем. у мажиреля покрытие более глубокое и цвета более насыщенные. 6.23 один не закрасит седину. всегда нужно добавлять натуральный оттенок или золотистый. если выбранный цвет 6.23(он относится к холодным, так как доминирующий оттенок 2) то добавляем 6.0. мне только не понятно где зеленый оттенок и какой цвет хотел или хочет клиент. если там таки реально зелень то ее надо смывать эфассором. опишите подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, в Лореаль соотношение основного направления цвета и нюанса 3:1 ?? например 8.31 - 3 части золота и 1 часть синего?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У нас появился новый оттенок Ришесс- 10.23- молочный коктейль перламутрово-золотистый. Очень интересно, красивый ли цвет получается при тонировании? До этого из 10ого ряда был только 10.12- цвет какой-то грязноватый, что ли. Как вам 10.23? Поделитесь опытом! Думаю, цвет должен быть красивый, но боюсь, что 2йка пойдёт на нейтрализацию желтизны, и цвет в итоге получится 10.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.