Перейти к содержанию

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе


Элена

Рекомендуемые сообщения

BECKY,простите за дотошность,преимущество перед другими обесцвечивающими продуктами или вас интересует разница между платиниум плюс (с аммиаком) и платиниум без аммиака?Если разница между ними-с аммиаком работает с 4-5 базы;мощность осветления до 7 тонов;платиниум плюс работает на 15 минут быстрее,чем без аммиачный.Без аммиака-работает с 6-7 базы;мощность осветления до 6 тонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ
BECKY,простите за дотошность,преимущество перед другими обесцвечивающими продуктами или вас интересует разница между платиниум плюс (с аммиаком) и платиниум без аммиака?Если разница между ними-с аммиаком работает с 4-5 базы;мощность осветления до 7 тонов;платиниум плюс работает на 15 минут быстрее,чем без аммиачный.Без аммиака-работает с 6-7 базы;мощность осветления до 6 тонов.

Спасибо большое это ясно. Но теперь возник другой вопрос. В фирме Велла между процедурами окрашивания для поддержания цвета делается процедура идентичная ламинированию волос с применением Колор Тача 1.9%, состав наносится на 5-10 минут. А в Матриксе, что можно предлложить для подержания цвета, есть какие-нибудь нюансы? Например при тонировании волос краской Колор Синк 10М+10V (1:1) или 10V+10A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BECKY, у матрикс глазирование.Есть процедура протопак(белковый состав),которую применяют перед окрашиванием(без смывания состава- просто стянуть его полотенцем), потом тонирование колор синк(чистый клеар, или добавляя часть оттенка) и укладка с термозащитой из серии биолаж с утюжком для кератинового выпрямления.Более точную инструкцию нужно попросить у напарницы- пока был семинар мне клиентку подсунули- я спросила про эту услугу и пока она рассказывала, я смывала краситель- не было возможности записать.Главные моменты запомнила, но точно пошагово нужно все же переспросить...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BECKY, у матрикс глазирование.Есть процедура протопак(белковый состав),которую применяют перед окрашиванием(без смывания состава- просто стянуть его полотенцем), потом тонирование колор синк(чистый клеар, или добавляя часть оттенка) и укладка с термозащитой из серии биолаж с утюжком для кератинового выпрямления.Более точную инструкцию нужно попросить у напарницы- пока был семинар мне клиентку подсунули- я спросила про эту услугу и пока она рассказывала, я смывала краситель- не было возможности записать.Главные моменты запомнила, но точно пошагово нужно все же переспросить...

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Прошу помощи!!!! я обычная клиенка... произошел КАТОСТРОФИСЕКИЙ случай,прошу помочь.

у меня волосы длинные,по поясницу,всегда делала меллирование, волосы по длинне стали почти все белые, и в последствии делала только прикорнеевое , тут я захотела совсем белового,белоснежного цвета, нашла мастера по отзывам... мне показался что хороший.....что он делал: сначала Прикорневую зону осветлил,потом начесал мне волосы у корней и начал тонировать... результат: Серый-серый пепельный цвет волос( краска вроде Блонд ми+Игора),я ответила что я не этого просила,и даже несколько раз показывала ему одну и то же фото с тем,цветом что хочу,на что он мне ответил,что он сделал офигенную работу и цвет просто супер,но я хотела другого,на что он предложил мне протонировать волосы сейчас же в другой цвет,который закроет мою"серость",в итоге-я грязно-желтая,цвет-грязный песок,на что он мне ответилл что в след раз сделем цвет который ты хочнешь.

вообщем у меня такой вопрос,что мне сейчас нужно сделать чтобы убрать этот цвет ,с меньшими потерями для волос???

он предлагает мне покрасить пастой Лореаль,но я уже не доверяю,и по отзывам почитала,что этой краской осветляют,а у меня уже осветленый волос+тонированный.

Прошу помощи-совета))

самым безопасным будет просто подождать, почаще мыть шампунькой, и искать своего мастера

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хочу на семинар лореаль,но работаю на другой косметике кто из питера знает как попасьть?поделитесь или может какой то опытный мастер проводит с радостью бы сходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Девочки, подскажите, можно ли сразу после окрашивания вместо INOA POST использовать шампунь INOA COLOR CARE? Мне говорят разницы большой между ними нет, наоборот COLOR с добавками зеленого чая и арганового масла... Из описания, как будто совершенно разные составы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иноа пост это часть истемы окрашивания Иноа, завершающая его часть.

Да, я согласна, еще к пост шампуню написано: Шампунь после окрашивания для продолжения процесса окисления на волосах.

Усиливает косметическое воздействие краски Inoa. Применяется непосредственно после окрашивания, предотвращая продолжения процесса окисления на волосах.

А на шампуне колор кеа ничего подобного не написано, указано лишь, что безсульфитный, ингридиенты и способ применения.

Я правильно понимаю, что поставщик неправ в том, что пост шампунь можно заменить колор кеа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, пожалуйста, клиентка красилась всегда Мажирель 9.22, сейчас возможности ей краситься нет, я лореаль вообще не знаю, есть что-то что дает такой же цвет с розовиной (как объясняет клиентка предпочтение именно ей) в более бюджетных варинтах? буду вам ооочень благодарна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не все правила нам нравятся, но их устанавливает компания. Это везде так: приходишь в салон, который работает на Loreal Professionnel, и они тебя отправляют на учебу. Мне кажется, руководители салона должны с пониманием относится, что четыре дня ты проведешь на учебе, а потом сможешь полноценно работать. Если тебя не берут на работу только потому, что ты не знаешь какую-то косметику, ЭТО НЕ ТВОЙ САЛОН!

 

BAGIRA-71!

Пожалуйста, спрашивайте. Но к сожалению я таким образом не смогу подстраховать Вас от каких-то возможных ошибок. Например, натуральная база в Loreal Professionnel темнее, чем в других косметических марках. То, что вы по привычке считаете 7 базой в нашей марке это 6, а может быть и 5.

Обучение пройти нужно обязательно. А Вы из какого города? Я сообщу координаты обучающей студии.

Добрый день) подскажите, пожалуйста, мне такую вещь...я колорист-технолог, обучалась на Londa и Wella, пригласили в салон работать L'OREAL...и тут у меня ступор - не предусмотрены микстона...хм... на вопрос :две клиентки НБ 5 и 6 желают чистую 8, технолог сказала, что тут...как получится, фон осветление и прочее...ну, положите с пепельным оттенком, с фиолетом...дорогие мои, но чистой 8 ведь никогда не будет! разъясните мне...куда делись микстона и как можно без них чисто и правильно работать?

 

по технологии нет.но если стр.короткая и если уверены,что быстро нанесете и хорошо проработаете полотно можно попробовать.время выдержки коктейля 5-10мин.но ,сомневаюсь,что он "желтинку" 9-го уровня заглушит.в любом случае клиент придет со своим красителем,ответственность на вас ложится минимальная,просто репутация продукта страдает....

Добрый день) подскажите, пожалуйста, мне такую вещь...я колорист-технолог, обучалась на Londa и Wella, пригласили в салон работать L'OREAL...и тут у меня ступор - не предусмотрены микстона...хм... на вопрос :две клиентки НБ 5 и 6 желают чистую 8, технолог сказала, что тут...как получится, фон осветление и прочее...ну, положите с пепельным оттенком, с фиолетом...дорогие мои, но чистой 8 ведь никогда не будет! разъясните мне...куда делись микстона и как можно без них чисто и правильно работать? может, я что-то упустила? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста. Клиентка красилась 3 месяца назад иноа 5,12 и 6,23 на 3%. Краска подсмылась и ушла в красноту немного (еще за 3 месяца до этого красилась вроде как 6,34). Свои волосы на уровне 6-7, седых волос мало. Сейчас снова хочет покрасить иноа2. В идеале, цвет хочет получить, цитирую "молочного шоколада "Аленка"). Сейчас выбираем между 7,3 и 6,32, склоняется к 7,3. Подскажите, пожалуйста, какой оксид брать - 3 или 6? И хватит ли пару тюбиков на длину ниже лопаток? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
да, есть еще один вариант. добавить 5.17 или 6.07. они очень круто убирают красноту. я бы смешала 5.1 и 6.07 и только на 3 процентах. на 5 уровне фон осветления оранжево красный. значит только одной еденицы не достаточно на нейтрализацию. пепел нейтрализует оранжевый, а краснота то никуда не уходит. поэтому идиально подходит 5.17 - в нем специально 7 - это зеленый для нейтрализации того самого красного. но вот только 5.17 достаточно темный. поэтому 5.1 и 6.07 супер комби. удачи

 

Скажите,вы имеете в виду краску иноа? 5.1 и 6.07?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите мне. пожалуйста! Я всегда была блондинкой крашеной. Красилась 9 и 10 тонами. Родной цвет русый, ближе к темно-русому, но с золотинкой. Любая краска быстро смывалась и давала пигмент рыже-желтый. Решила перекраситься в русый и купила экселланс 8.1. То что получилось описывается одним словом КОШМАР. Черно-серо-коричневый с зеленым отливом. Побежала в магазин и купила лореалевскую смывку. Сейчас волосы примерно бело-желтого оттенка, хотя смывку держала очень мало, минут 15, сзади у корней даже свой темный остался. Хочу получить светло русый или натуральный русый с золотинкой цвет. Как мне максимально приблизится к желаемому цвету. Немного рыжины, коричневости меня не пугает. Лишь бы не было огненных цветов и серо-пепельно-зеленых. Очень прошу помогите. Крашусь всегда дома сама.Сейчас дома краска лореаль экселанс 01 есть, но я больше очень светлой блондинкой быть не хочу. Может ее смешать с каким-то темным тоном? Какой я оттенок получу если покрашусь 8 тоном, русым бежевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто работал с Loreal Professional? Можете помочь? Подскажите хотя бы какие есть подводные камни при работе с ней. А то иду в салон где работают на этой косметике, а сама с ней не знакома. Как бы не накосячить прежде чем поеду на семинар :)

 

Косметика Loreal Professional

 

Компания loreal professional – крупнейший в мире производитель высококачественной профессиональной косметики. Компания имеет представительства в 130 странах мира, 13 научно-исследовательских центров, где постоянно идет работа над улучшением качества выпускаемой продукции. Ассортимент товаров от Лореаль охватывает практически все области косметологии. В круг интересов loreal professional входит косметика для ухода за лицом и телом, парфюмерная продукция, декоративная косметика, но самое пристальное внимание компания уделяет средствам по уходу за волосами, выпускаемыми также под маркой loreal professional.

 

 

Добрый вечер.Скажите,пожалуйста,можно ли 12%окислителем для мажиблонд сжечь кожу головы,были ли у кого подобные случаи.Я просто недавно стала работать на лореаль и как то спросила совета у моего знакомого мастера,она сказала,что один раз сожгла кожу головы клиентки мажиблонд+12% и с тех пор не работает на 12%, и я тоже побаиваюсь теперь этот окислитель,хотя я лично никогда не использовала его в работе.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья!

В команду ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС срочно требуются целеустремленные, с активной жизненной позицией и нескончаемым позитивом менеджеры по продажам (Москва/ Московская область).

По всем вопросам можете писать мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите, пожалуйста!!!

 

Клиентка - уровень волос 7 - средне-русый, волос толстый с достаточно сильным желтым пигментом.

 

Работаю на Wella Koleston, красила клиентку 10-16 на 9%, получался в принципе бежево-песочный.

 

Хочу перейти на Лореаль. Думаю покрасить корень 902S+921 на 9%

Вопрос: дотянет ли Лореаль в таком сочетании до уровня Koleston или может не дотянуть?

 

Даст ли сочетание 902 S+921 в результате песочный блонд или лучше без 921 только 902S?

Или Колестон 10-16 более чистый беж?

Клиентка очень капризная, если не дай Бог не дотянет и даст рыжину или грязь.

Очень жду ответа и помощи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.