Перейти к содержанию
Ника

Вопросы По Окрашиванию Волос

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Необходима помощь! Есть волосы натуральные на ленточках черного цвета. Как перекрасить их в светлые тона? Возможно ли это? :unsure:

Какие волосы? славянские, южно-русские или европейские? крашеные или нет?

Поделиться сообщением

жду клиентку на окрашивание. ее натуральные корни примерно 4 уровень, где то 4 см. концы рыжие, последний раз она красилась хной (где то 2 месяца назад). сейчас она хочет выровнять все в темный цвет, близкий к ее родному тону. что мне делать в этой ситуации? как сделать так, чтобы концы особо не отличались от корней?

Ну и закрасьте, в чем проблема-то? 4,7, например. Отличаться не будет. Можете на самые концы, где много хны(если в процессе окрашивания просвечивает рыжина), добавить в краску 4,71.Минут на 20.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Ну и закрасьте, в чем проблема-то? 4,7, например. Отличаться не будет. Можете на самые концы, где много хны(если в процессе окрашивания просвечивает рыжина), добавить в краску 4,71.Минут на 20.

отличаться не будет минимум неделю,а потом..........

Поделиться сообщением

отличаться не будет минимум неделю,а потом..........

Если красить не Эстелью а Лондой или Игорой(у Игоры, правда, нумерация другая), гораздо надольше хватит.

Поделиться сообщением

Если красить не Эстелью а Лондой или Игорой(у Игоры, правда, нумерация другая), гораздо надольше хватит.

Естественно!

Поделиться сообщением

Какие волосы? славянские, южно-русские или европейские? крашеные или нет?

Волосы не крашенные, европейские.

Поделиться сообщением

Добрый день! Необходима помощь! Есть волосы натуральные на ленточках черного цвета. Как перекрасить их в светлые тона? Возможно ли это? :unsure:

если не окрашеные то проще простого, если окрашеные. ТО ЛУЧШЕ НОВЫЙ КОМПЛЕКТ КУПИТЬ

в какой тон желаете?

Поделиться сообщением

Европейские вообще лучше не трогать они у вас в мочалку превратятся. Лучше уж новые купить к тому же они не такие и дорогие.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Обращаюсь за помощью. Меня и мою одну коллегу, тоже мастера со стажем, отправили поучиться у лучших. Вот хочу спросить у форума - где учат добиваться красителями двенадцатого ряда чистого цвета двенадцатого ряда как в палитре на базе семерки и вообще? Очень прошу дать координаты.

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Почему никто не отвечает? Я не шучу. Я хочу знать правду - где работают технологи, которые учат получать чистый 12.61 как в палитре на натуральной базе, работая только красителем 12.61?

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Обращаюсь за помощью. Меня и мою одну коллегу, тоже мастера со стажем, отправили поучиться у лучших. Вот хочу спросить у форума - где учат добиваться красителями двенадцатого ряда чистого цвета двенадцатого ряда как в палитре на базе семерки и вообще? Очень прошу дать координаты.

Сама хотела бы узнать....

Поделиться сообщением

Офигеть! Можно добиться чистого цвета, как в палитре, окрашивая 12рядом?.Фантастика. Хотела бы посмотреть... О.В., а как же лучшие? К кому отправили-то? И каковы результаты обучения? Или, наверное, пока еще не ездили?

Поделиться сообщением

henkwin, это я ищу этих волшебных технологов, которые так умеют. Мне посоветовали учиться у ЛУЧШИХ. Вот и я по глупости думала, что это невозможно. Но некоторые, присутствующие здесь, думают иначе. И не просто думают, а и советуют другим учиться. Я всю жизнь учусь и не стесняюсь этого. Поэтому прошу форум подсказать где этому учат. Правда, если есть информация, жду.

Поделиться сообщением

henkwin, это я ищу этих волшебных технологов, которые так умеют. Мне посоветовали учиться у ЛУЧШИХ. Вот и я по глупости думала, что это невозможно. Но некоторые, присутствующие здесь, думают иначе. И не просто думают, а и советуют другим учиться. Я всю жизнь учусь и не стесняюсь этого. Поэтому прошу форум подсказать где этому учат. Правда, если есть информация, жду.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А кто советовал-то?И эти лучшие-кто они?

Поделиться сообщением

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А кто советовал-то?И эти лучшие-кто они?

Я вот и хочу знать КТО они эти лучшие?

Вот что нам написали:

Если глубина тона натуральных волос не ниже 7, то я не вижу смысл брать блондор чтобы сделать жлаемый результат 11 ряда. Насколько я знаю спешлблонд 12 ряда поднимает уровень натурального тона на 5 ступеней. Не так ли? а 7+5=12. В этом случае будет достаточно и 9%. И "он менее вреден" не по моей версии, а по версии технологов. Не вижу смысла сначала брать блондор,а потом тонировать, тратя время и деньги клиента, когда всё можно сделать за одну процедуру.

Вопрос от клиентки звучал так - что наименее вредно порошок или краситель для обесцвечивания. Я посчитала, что сам вопрос не верен. Выбор делается не по степени вреда. Об этом и написала. И получила возражение коллеги. В конце переписки мне сказали, что я просто не обладаю достаточным опытом и учиться надо у лучших. А по версии этой самой коллеги легко можно выйти из натуральный семерки в 12.61 используя только краситель на 9% оксиде. Вот я уже и сомневаюсь - может и правда?

Поделиться сообщением

Я вот и хочу знать КТО они эти лучшие?

Вот что нам написали:

Вопрос от клиентки звучал так - что наименее вредно порошок или краситель для обесцвечивания. Я посчитала, что сам вопрос не верен. Выбор делается не по степени вреда. Об этом и написала. И получила возражение коллеги. В конце переписки мне сказали, что я просто не обладаю достаточным опытом и учиться надо у лучших. А по версии этой самой коллеги легко можно выйти из натуральный семерки в 12.61 используя только краситель на 9% оксиде. Вот я уже и сомневаюсь - может и правда?

Пожоже, она уже волшебница, научилась....

А она точно коллега? Или так, мимо проходила?

Изменено пользователем henkwin

Поделиться сообщением

O.B., Это уже в личной переписке было что ли?Еле нашла эту тему на клиентском форуме...

И уточнила ли она,- только корни научилась поднимать из семерки, или даже по длине?И как качество- радует?

Я тоже хочу чистый пепельный без этого нерва, плесните волшебства...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Подскажите плиз!Я начинающий мастер,клиентка,блондинка со стажем,желает шоколадный цвет.Свой цвет натуральный русый.Корни отросли на 5см.Реально ли с блонда сразу покраситься в шоколад?Как енто сделать в Эстеле?

Поделиться сообщением

:rolleyes: Подскажите плиз!Я начинающий мастер,клиентка,блондинка со стажем,желает шоколадный цвет.Свой цвет натуральный русый.Корни отросли на 5см.Реально ли с блонда сразу покраситься в шоколад?Как енто сделать в Эстеле?

Реально.....пройдите курс коллористики и будете знать как

Поделиться сообщением

O.B., Это уже в личной переписке было что ли?Еле нашла эту тему на клиентском форуме...

И уточнила ли она,- только корни научилась поднимать из семерки, или даже по длине?И как качество- радует?

Я тоже хочу чистый пепельный без этого нерва, плесните волшебства...

Я скрыла переписку, потому что на форуме клиентов нельзя вести профессиональные споры. Но, как и пообещала, перенесла вопрос туда, где ему самое место. Наши гуру колористики даже на повернулись в эту сторону))). Понятно, что тут обсуждать нечего. К сожалению, пока нет такого красителя, который может дать подобный результат. Но мне была нужна реакция форума. А то легко, вот так, походя, раздавать советы и комментировать коллег. За слова надо отвечать.

Пожоже, она уже волшебница, научилась....

А она точно коллега? Или так, мимо проходила?

Коллега. Стаж более 10 лет. Захочет, сама ответит в теме.

Поделиться сообщением

Я думаю, что чисто теоретически такое возможно.Но, или корень будет не более 1 см, или неоднократное применение по полотну, чтобы почистить цвет- но сами понимаете, что будет с волосами.Нашла в теме CHI

kosya, Всем здравствуйте,меня зовут Ларионов Игорь,я являюсь региональным бренд-менеджером компании Фарус г.Санкт-Петербург,а компания в свою очередь является эксклюзивным дистрибьютером компании Фарук системс Хьюстон,а я по данному бренду в ЮФО Волгоградской области,волгоградцы по всем вопросам звоните 8-937-543-47-81,по обучению и семинарам,и покупке стартовых пакетов. Кстати,осветляет краска не только на 1-2 уровня,но и на 8,9 да и сколько угодно)))
Игорь, давайте не будем вводить людей в заблуждение, оставьте рекламные обещания для продавцов, «космические корабли бороздящие просторы большого театра» для безграмотных обывателей. Вот так всегда, менеджеры наобещают, а потом технологам и мастерам отдуваться приходится.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Сама лично тестировала блонды CHI. Все как у всех и даже не мягче. Скажем, из всех знакомых брендов больше всего впечатлили суперблонды в Голдвелле.

Поделиться сообщением

Но согласитесь- сама идея того, что менеджер пишет о возможности поднять волосы на 8-9 и даже выше тонов вверх кажется изумительной.Выше куда?До состояния прозрачной лески?Или в стратосферу? :lol:

Все любопытственней и расчудесней.Главное знать, от какого пирога откусить, или из какого флакона выпить.

Поделиться сообщением

Реально.....пройдите курс коллористики и будете знать как

Простите..для чего и для кого тогда этот форум?????Здесь сидят профи,я прошу совета..

Курс колористики,я бы с удовольствием прошла,пока нет такой возможности,город у нас маленький..ехать куда-либо учиться в данный момент нет возможности,здесь форум для парикмахеров,где сидят и профи,и новички,неужели сложно подсказать?!?

Поделиться сообщением

Простите..для чего и для кого тогда этот форум?????Здесь сидят профи,я прошу совета..

Курс колористики,я бы с удовольствием прошла,пока нет такой возможности,город у нас маленький..ехать куда-либо учиться в данный момент нет возможности,здесь форум для парикмахеров,где сидят и профи,и новички,неужели сложно подсказать?!?

Великий Новгород маленький?Ну вы даете...Курсы парикмахера вы как то нашли?Косметику вам в салон привозят?Значит привезут и технолога, заметьте бесплатно- на ознакомительный курс по работе с красителем.Вам поможет совет почитать тему о препигментации?Вы в состоянии рассчитать, каким тоном вам нужно закрыть осветленную базу, чтобы не вылез нежелательный оттенок, или цвет не вымылся с пористого волоса?

Или вы клиент, и хотите просто перекраситься, но страшно получить нежелательный тон?

Не принимайте на свой счет пожалуйста, но вам нужно знать хотя бы минимальную базу, иначе вы не мастер, а недоучка.Если вам это не нужно, не стоит ли пока остановиться на стрижках?Или не берите такие случаи, если не знаете что с этим делать.Брать деньги нужно за ту услугу, которую вы знаете и в состоянии провести грамотно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...