Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Ника

Вопросы По Окрашиванию Волос

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, yuliya.nik,

всем привет! поделитесь пожалуйста своими идеями. на фото была смывка и осветление по длине где было забито много черного пигмента. хочу сделать чище работу. на корнях 6/71 концы коктейль из 7/1+10/61+8/66. как сделать работу почище, как закрасит пятна? заранее спасибо.

Была и смывка, и осветление? С 2.0 со смывкой (Estel Color Off) и последующим обесцвечиванием (Londa Blondoran -3% 30мин) мы выходили на 8-ку минимум за один раз - каждый раз.. Либо мне везло)

Вы знаете в чем проблема диагностики через инет - в том, что вы пишете, что корни 6.71, а я вижу 5-ку, не выше.

На концах, где "коктейль из 7/1+10/61+8/66".... вы ее красили таким коктейлем? или так определили? Я вижу просто 7.74 по палитре Cutrin. Не выше.

Но, вы не написали - какой цвет волос клиент в итоге хочет?

P.S. обратитесь к профессионалу. Пусть хотя бы цвет диагностирует он-лайн). Это уже 2/3 дела. остальное - действовать по инструкции, которую вам дали при обучении.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Дорогие мастера, подскажите, нужно человека привести в порядок! Точную формулу окрашивания предыдущего не знаю но,приблизительно : корни окрашивали в 5/6 или 5/65(затемняли но они были 4-5где то см!!!) длинна 5/46 и еще в добавок мелирование ( все на Londa ) Всё это жутко вымылось да и клиентке не нравилось то окрашивание ....сейчас она хочет уйти из красного, быть приблизительно 8/71 7/71 с за те?ненными корнями. Надо делать смывку. Подскажите пожалуйста как сделать все правильно! Уж очень боюсь красный этот....

Поделиться сообщением

JuG, На тему смывки уже достаточно написано. Ищите. Читайте.

Поделиться сообщением

Добрый день коллеги! помогите пожалуйста разобраться в чем причина ошибки и можно ли как то исправить:

база 100% седина, около 2 лет красим 7/0(20гр)*5/0(10гр)*0/66(1см) на 9% (1 к 1) estel de luxe

результат 8/71

последние пол года результат 8/3

у клиентки проблемы со здоровьем, климакс, гормоны, резко падает зрение

Поделиться сообщением

ingusik633, Чем вас не устраивает результат? Что хотели на выходе?

Поделиться сообщением

ingusik633, Чем вас не устраивает результат? Что хотели на выходе?

хотим снова 8/71 :rolleyes:

Поделиться сообщением

Не думаю, что влияют гормоны, а вот накопление пигмента вполне реально. Или золото пробивает сразу у корней?

Поделиться сообщением

Не думаю, что влияют гормоны, а вот накопление пигмента вполне реально. Или золото пробивает сразу у корней?

сразу у корней, через 2-3 месяца длина уходит в 8/34

Поделиться сообщением

ingusik633, 100% седина. Хотим 8.71. Ну и берите 8.71. Щетинистую смесь. Зачем мудрить?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как можно добиться такого цвета как у Ксении Бородиной, исходный цвет Londa 8/71 фото прилагаются) Зарание спасибо за помошь

Поделиться сообщением

ingusik633, 100% седина. Хотим 8.71. Ну и берите 8.71. Щетинистую смесь. Зачем мудрить?

ну если берем 7/0(20гр)*5/0(10гр)*0/66(1см) и результат 8/3, предполагаю если нанести 8/71 то получиться 8/33

Поделиться сообщением

Добрый вечер,уважаемые мастера.Прошу совета.Клиентка ранее окрашена в 3.0.Выводила порошком до 6.7.Волос в хорошем состоянии,но теперь клиент хочет ещё светлее .Сделали декопаж осветляющим кремом с 3% окислителем. ,отступая от корня 1.5 см.так как клиент хочет тёмный корень .Сейчас имеем 8.43.Желаемый цвет -корень 6.13,по длине 8.13.с последующим омбре.

Мои действия:делаю снова декопаж на 3 % окислителе(или лучше 4,5%) до 9.34 .думаю выше без вреда волосам не удастся.Вот незнаю чем тонировать.

Поделиться сообщением

ingusik633, на каком основании вы делаете подобные выводы?

Aksiniya_1, из окрашенной 3.0 порошком в 6.7??? Да вы волшебница!

Поделиться сообщением

Aksiniya_1, из окрашенной 3.0 порошком в 6.7??? Да вы волшебница!

Ой,порошком подняла до 6 уровня.

И я не волшебница ,но собираюсь ею стать :rolleyes: буду очень стараться.

Поделиться сообщением

Aksiniya_1, 8.13 вы, конечно, можете получить...Но лежать они будут уже на полу, если доживут и в мойке не отвалятся.

Поделиться сообщением

http://www.katemagic.ru/

У Кати больше, чем "пару" идей можно взять для работы!!!

хороший сайт можно брать не плохие идеи!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Свои корни на уровне 7, длина 9. Покрасила Редкен 10.12 корни, длину тонировала 9v, 9t, 9nb плюс clear. Получила соломенный цвет, хотела 9 без желтизны

Поделиться сообщением

Alinaaa, любое ваше сообщение-это реклама салона Априори. Вам что, платят за то, что вы их продвигаете? Во всяком случае,очень на то похоже. Угомонитесь уже. Здесь форум мастером. На вумен.ру ваши посты были бы более уместны.

Поделиться сообщением

Бьюти советы профессионалов и макияж без ошибок ,которые Вы должны знать.Советы скачайте здесь goo.gl/fElw4a (к ссылке добавьте www)

Поделиться сообщением

Добрый день! Клиентка красилась 4,0. Захотелось ей стать пепельно-перламутровым блондином и за дело взялась мастер. В первое посещение она провела обесцвечивание на 6% оксиде и покрасила 9,1+10,1+8,1 (27гр+21гр+22гр) на 3% оксиде 1:1,5. Клиентка ушла цвета 7,33. Через три недели пришла доводить дело до конца. Мастер сделала следующее: обработала волосы в мойке следующим составом - 40 грамм обесц. порошка + 40 гр гор воды + 40 гр шампуня (сказала что это эмульгирование), затем окрасила 8,12+9,22 (14 гр + 26 гр) на 6% окислителе 1:2. Клиентка стала где-то 8,3.Дальше при следующем посещении мастер предлагает мелирование, чтобы постепенно осветлиться. Что творит мастер? и возможно ли уйти в этот самый пепел с перламутром? Спасибо заранее за ответы!!!!

Поделиться сообщением

А как мне желтый цвет убрать?

Дорогие мои мастера!

Между нами признаемся по секрету, что не всегда мы уверены в результате на 100% и тогда случаются неудачи и ошибки и, как следствие - недовольство клиента, испорченное настроение и боязнь сложных работ и экспериментов. Чтобы с Вами такого не случалось, мы приглашаем Вас к нам на теоретический курс

"КОЛОРИСТИКА - ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ".http://www.asta-la-vista.ru/courses86/ Мы научим Вас решать задачи по колористике, приоткроем секреты ТОП - стилистов, научим не бояться работать на любом красителе, исправлять неудачные окрашивания и много много чего еще.

Обучение колористике, окрашиванию

Каширское ш. д.86, к.3.+7-925-744-30-68

Продолжительность курса 4 дня по 4 ак.ч.(1 день)

Инд.обуч. 1-2 чел.= по 12.000 р. с чел.

Груп.обуч. 3-4 чел:= по 12.000 р. - 25%=( по 9.000р.)

Груп.обуч. 5-6 чел: = по 12.000 р.. - 50%=( по 6.000р.)

ПАРИКМАХЕРЫ! Вы можете БЕСПЛАТНО проверить свои знания,тестирование по колористике, на сайте ?r355_id=95 (в фотоальбоме) ответив на вопросы и прислать их нам на почту asta-k@mail.ru

post-134122-1454880672_thumb.jpg

post-134122-1454880695_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Клиентка красилась 5.7 темно коричневый полгода фирма bes, до этого красилась рыжим примерно 7.44. Сейчас придет отросшие корни на 2 см свой цвет 7.1 светло русый, хочет свой натуральный цвет вренуть. Смывки кислотные не предлагать. Мои действия? Я вот думаю сделать смывку порошок вода и оксид 3 % и шампунь, и потом корни покрасить в желаемный цвет на 6% а концы на 3% ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...