Перейти к содержанию
erixson

Nouvelle

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У меня назрел вопрос: при тонировании обесцвеченных волос (до уровня 10 с легкой желтинкой) краской Новеле Hair Colors 90.01 нужно ли добавлять фиолетовый микс и сколько?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! У меня назрел вопрос: при тонировании обесцвеченных волос (до уровня 10 с легкой желтинкой) краской Новеле Hair Colors 90.01 нужно ли добавлять фиолетовый микс и сколько?

Я бы сначала нанесла колорель 90.02 или 9.2, в зависимости от яркости и плотности желтизны. Так цвет будет чище. А потом ужк тонирование.

Поделиться сообщением

Скажите чем можно тонировать волосы на 10 уровне, осветленные, чтобы получился тёплый беж.?

Поделиться сообщением

Скажите чем можно тонировать волосы на 10 уровне, осветленные, чтобы получился тёплый беж.?

10\0+9\2 безамиачка можно 9\3 добавить, но это сами смотрите, лучше на прядках попробовать.Понятие теплого у каждого свое...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

А если нет безаммиачной?

И ещё вопрос, супер осветляющая серия работает на 9%? Смотрела в интернете семинар , так вот там технолог сказал , что только на 12% можно с ней работать.

Поделиться сообщением

И ещё, как рассчитывается коректор на какое количество краски, и при насыщении красящей смеси коректором берётся ли оксид на корректор?

Поделиться сообщением

Вообще то Nouvelle была хорошая косметика, до не давних пор, пока они в прошлом году не открыли производство в Украине, в Днепропетровске. Что бы удешевить производство. Теперь идет много нареканий и жалоб.

Поделиться сообщением

Вообще то Nouvelle была хорошая косметика, до не давних пор, пока они в прошлом году не открыли производство в Украине, в Днепропетровске. Что бы удешевить производство. Теперь идет много нареканий и жалоб.

Да теперь это многое объясняет, я все не могла понять почему так резко ухудшилось качество краски. Я перестала использовать краску нувель потому что с ней теперь опасно работать. После того, как я пару клиентов испортила ей, я перестала ее покупать.

Поделиться сообщением

Да да эта косметика производится теперь на Украине. Качество стало полное дерьмо. Очень опасно красить клиентов, никогда не знаешь что выйдет, по этому лучше никому не рекомедовать и не продавать а тем более красить. Потеряете клиента и потом не вернете. Маски жидкие, сначала вроде не плохо волос становится мягкий и послушный, но через некоторое время волосы начинают лезть клоками. В общем испоганили такой хороший бренд. А все из за погони за большими барышами.

Поделиться сообщением

Очень понравился Декокрем от Нувель.Кто-нибудь пробовал.Перестала работать порошком.

Поделиться сообщением

Да да эта косметика производится теперь на Украине. Качество стало полное дерьмо. Очень опасно красить клиентов, никогда не знаешь что выйдет, по этому лучше никому не рекомедовать и не продавать а тем более красить. Потеряете клиента и потом не вернете. Маски жидкие, сначала вроде не плохо волос становится мягкий и послушный, но через некоторое время волосы начинают лезть клоками. В общем испоганили такой хороший бренд. А все из за погони за большими барышами.

Не пишите глупости,на сайте профессионалов.В Украине, в Днепропетровске находится представительство компании Nouvelle,они являются дистрибьюторами на всей территории Украины. Вы вообще, представляете масштабы завода на котором производят косметику такого рода?Наверное нет! Я лично была на заводе в Италии,в провинции Варезе,недалеко от Милана и видела этот завод.Это огромнейшая территория ,занимающая несколько сот гектаров,это бассейны с очищенной альпийской водой ,это автоматизированные цеха ,это складские помещения с готовой продукции которая отправляется во многие страны Европы,Канаду,Австралию и другие континенты! Вы дилетант,а не профессионал.Любым брендом нужно уметь работать,а для того чтобы приобрести навыки нужно учиться.Мой парикмахерский стаж более 20 лет,но я учусь всю жизнь.И поездка на этот завод - это тоже мое обучение.Т.к.работая в лаборатории Nouvelle многому научилась.

Мой Вам совет: берите продукцию у представителей компаний и тогда и маски не будут разбавлены,и сроки годности в порядке!

post-40415-1433877652_thumb.jpg

post-40415-1433877678_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что за чушь вы пишете? Лучше не позорьтесь! Кто в Днепропетровске в состоянии произвести такой объем косметики? Откуда такая информация?

Вот, кстати сайт производителя. http://nouvellecolor.com/ Можно у них спросить.

И ещё, как рассчитывается коректор на какое количество краски, и при насыщении красящей смеси коректором берётся ли оксид на корректор?

Вот инструкция: http://www.nouvelle.net.ua/index.php?page=...t&Itemid=55

Поделиться сообщением

база 9.1 OK 6 %интересно, какой цвет получится, если смешать N901 25 гр.+N000 25 гр.....1:2 повысить тон 3-4 оттенка 

Поделиться сообщением

Подскажите пож.та колорель в каких пропорциях?

В 28.05.2013 в 23:31, Ксения Кузнецова сказал:

подскажите пож.та колорель в каких пропорциях?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...