Перейти к содержанию
elena-cherya

Как Получить Цвет В Эстель,вопросы По Окрашиванию

Рекомендуемые сообщения

Какая проблема? Берете седые волосы и окрашивайте. Смешивайте красители так, как вам заблагорассудится, смотрите, анализируйте.

Просто пытаюсь по правилам все делать. У меня опыта нет, делать как чувствую можно конечно, но результат потом непредсказуемый может быть.

Поделиться сообщением

Просто пытаюсь по правилам все делать. У меня опыта нет, делать как чувствую можно конечно, но результат потом непредсказуемый может быть.

Чей-то?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Привет всем, хочу поделиться своим опытом использования корректора ОООА в Эстеле, а также задать вопрос. В общем корректором я осталась довольна, свою задачу он выполнил на 5. Напомню, что у меня было до этого - 2-3 см. волос, идущих после отросших корней, были что-то среднее между 9/33 и 10/33. Свои корни - 7, по длине - пережженные-перепаленные волосы на уровне 10 с мелированием на уровне 11. Нужно было сровнять цвет, выйти на 10 уровень и избавится от 2 -3 см полосочки цветом 9/33. Вообще хотела нейтральный блонд, но сейчас посмотрев еще раз на палитру, поняла, что хочу цвет 100, как в Эстель High Blond, как по мне, так в палитре он не выглядит как теплый и желтизны там не видно, хотя я понимаю, что 0 - это тепло. Итак, на полосочку 9/33 нанесла корректор ОООА (30г.)+ 0/66 (0,75 мм.)+ 0/11 (0,25 мм.)+ 3% (30г.). Получился цвет на 11 уровне, даже не знаю какой это, такой-же как корректор OOOA, очень белый. На отросшие корни 7 уровня - De luxe High Blond 161 (30г.) + 0/66 (0,4 мм) +0/11 (0,6мм.) + 9% (60г.). Получился почему-то цвет на 11 уровне, как если бы 10/73 стал 11/73, очень светлый, но с золотинкой. Чувствую, что скоро он начнет превращаться в 10/33 и в этом вся проблема. В общем сейчас у меня все волосы как корректор и только корни 2 см. цветом 11/73. Хочу затонировать волосы, но боюсь стать фиолетовой или синей. Не знаю, что лучше взять, просто De luxe или De luxe Sense для тонирования? Что использовать предварительное закрытие кутикулы или предварительное пигментирование, волосы ведь пористые. И если я возьму 10 УГТ, то какой оттенок мне взять? Ведь я хочу быть как 100 в хай блонде, а там цвет почти что белый, без ярко выраженного цветового нюанса. А корни у меня тепленькие еще, все остальное уже мертвое. Если нанести сначала на корни, например 10/61, подержать подольше и потом в самом конце на предварительно закрытые или пигментированные волосы нанести по длине 10/61 и чисто символически немного подержать? если я получусь холодная, я не против, все равно смоется потом, мне главное не стать фиолетовой. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я рассуждаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Клиентка исходная база корни 7.0 по длине 5.0 крашенная длина волос средняя хочет быть 8.3. Помогите пожалуйсто решить задачу.

План задачи:

Предватиртельные обработки волос( Техника выполнения препараты)

А. Расчёт припарата из длины волос

Б. Техника нанесения

С. Заключительные работы

5. МЫТЬЁ ГОЛОВЫ

Поделиться сообщением

Добрый день, профессионалы! Сразу скажу я не мастер,а клиент. Подскажите, как получить цвет похожий на 9,1 (палитра эстель де люкс) на такой базе (осветлен пудрой с 3 до 9 уровня(сказали что 9 в салоне),в реале ярко желтый без рыжины, тонирован 10,66+8,1+1,5% - очень слабенько взяло и смылось ну ооооочень быстро)?Хочется пепельного блонда на 9 уровне, 8,1 тоже нравится, но мне кажется он темноват, что останется, когда смоется пепел с 8,1???Грязно-желтый беж? :blink:

Вобщем я пока что купила 9,16 и 9,65 в надежде нейтрализовать желтизну фиолетом и красный,чтобы не вылезла зелень, думаю все это на 4,5% замешать и сделать предварительно препигментацию 9,65... :rolleyes: Правильно или корректоры нужны еще?

После осветления и тонирования прошло 5 дней, волосы без средств в мокром состоянии убиты конечно, тянущиеся концы срезаны, корни – белые, примерно 3 см, остальная длина желтая – когда можно окрасить волосы и окрашивание стойкое или тонирование делать? Свой натуральный -не знаю пока, но по детским фото 7,0 может даже между 8,0 и 7,0, конечная цель - отращивать свой волос без окрашивания, боюсь сразу красить в темный, вдруг мой будет светлее, но желтый и теплые тона мне категорически не идут - простушка с розовым лицом, волосы толстые, пористые.

На фото: было, стало - в реальности желтее, желаемое - чуть холоднее,чем на фото

post-92484-1461178862_thumb.jpgpost-92484-1461178876_thumb.jpgpost-12325-1216237964_thumb.jpg

post-92484-1461179286_thumb.jpg

post-92484-1461179468_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! :rolleyes:

Тоже хочу задать вопрос!

Посоветуйте, как наиболее безопасно для волос покрасить клиента из натуральной базы (6 уровень) техникой балаяж с промежуточным холодным бежевым оттенком?

Как быть с промежуточным оттенком, на каком этапе и каким красителем его получить?

Чем лучше затонировать концы для получения холодного блонда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...