Перейти к содержанию

Ножницы Парикмахерские, Выбор Филировочных И Прямых Ножниц.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Сергей Борисович!после месячного перерыва вышла на работу и опять Вас с добрым словом вспоминала!ножницы-ну как новые стали!спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Очень нужно мнение специалиста по поводу ножниц Olivia Garden.Какие там полотна,с насечкой или для слайса?Какая сталь?Вообще выбираю между Сунтачи и Olivia Garden.Просто Olivia Garden "сейчас и здесь" можно купить,а Сунтачи надо ждать,да и Маша куда то пропала....или таки лучше подождать Сунтачи?Помогите!

Заранее благодарю за внимание)

Shear-SK65.jpg

StraightCut%20575.jpg илиb3916008999a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Лучше подождать ... если бы не эта "катовасия " с кризисом, наша компания имела бы статус эксклюзивного представителя бренда "Сунтачи" в Украине. Но это перспектива не далекого будущева.

 

А пока к Маше ... и как говорит классик- "Это не к нам ,это в медпункт".

На этой фирме ,кроме основного производства ,работает лаборатория по разработкам ноу -хау... и многое что встречаем из "нового" давно внедрено и продается в Японии или штатах ,но под другими брендами .

 

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Очень нужно мнение специалиста по поводу ножниц Olivia Garden.Какие там полотна,с насечкой или для слайса?Какая сталь?Вообще выбираю между Сунтачи и Olivia Garden.Просто Olivia Garden "сейчас и здесь" можно купить,а Сунтачи надо ждать,да и Маша куда то пропала....или таки лучше подождать Сунтачи?Помогите!

Заранее благодарю за внимание)

Shear-SK65.jpg

StraightCut%20575.jpg илиb3916008999a.jpg

Официальным представителем "Сантачи" в Украине уже давно является фирма Деско, г.Киев.http://www.deskomarket.kiev.ua/deskom.html?id_firm=43

Обращайтесь и быстро получите понравившуюся Вам модель. До Хмельницкого то недалеко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, какие ножницы лучше выбрать Сунтачи или Кедаке? Где лучше сталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, какие ножницы лучше выбрать Сунтачи или Кедаке? Где лучше сталь?

Сунтачи .. и советую брать на подшипнике ..чуть дороже но ось надежней в эксплуатации и в срезе мягче ... У Кедак есть аналогичное крепление оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунтачи .. и советую брать на подшипнике ..чуть дороже но ось надежней в эксплуатации и в срезе мягче ... У Кедак есть аналогичное крепление оси.

 

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:blush: ..Уважаемые мастера,вот обращусь за помоощью,подскажите кто знает чем отличаются вот эти ноженки от обычных,и для чего по большей части предназначены, кедаке 81095c47a2fat.jpg

заранее спасибо..

 

п.с модераторам,прошу прооощения если с темой не попала....... просто это не совсем в выбор инструмента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: ..Уважаемые мастера,вот обращусь за помоощью,подскажите кто знает чем отличаются вот эти ноженки от обычных,и для чего по большей части предназначены, кедаке 81095c47a2fat.jpg

заранее спасибо..

 

п.с модераторам,прошу прооощения если с темой не попала....... просто это не совсем в выбор инструмента..

а что в вашем понятии обычные? Ножницы отличаются друг от друга классностью, формой, сталью, производитлем, в конце концов. Поэтому они все и разные. Сформулируйте свой вопрос точнее и, я думаю, господа заточники вам с удовольствим вам все распишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные - это по-вашему прямые?

Тогда они отличаются просто формой полотна и эргономичностью, чтоб вашей руке было удобнее ими работать.

На сколько я знаю, Кедаке - это ножницы для нежестких волос, т.е. жесткие волосы ими стричь не рекомендуется, для этого у них слишком мягкая сталь. А вообще фирма очень хорошая, у меня у самой Кедаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: ..мне интересно имеет какое-либо значение ширина полотен,и форма у этих ножниц,..т.е. есть же ножницы с микронасечками,например...вот и стало интересно может форма полотен тоже имеет знчение в частности для каких-либо определенных видов работ,или они как и обычные ноженки "универсальны".................это 5 класс кедаки,.вот :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: ..мне интересно имеет какое-либо значение ширина полотен,и форма у этих ножниц,..т.е. есть же ножницы с микронасечками,например...вот и стало интересно может форма полотен тоже имеет знчение в частности для каких-либо определенных видов работ,или они как и обычные ноженки "универсальны".................это 5 класс кедаки,.вот :unsure:
Данные ножницы относятся к классу elite, по классификации КЕДАКЕ, или 5 класс ( но любые ножницы 5 класса будут лучше их). Заявленно что у них более твердая сталь по сравнению с обычными КЕДАКами и винтовая группа "аналогична" подшибнику.Форма полотна саблевидная+ребро жескости (клинковая форма по другому называют), размеры 5,5 и 6,0. Ножницы без насечки, предназначены для всех типов работ, но в 1 очередь для слайсинга. При тушевке возможно "убегание волос".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные ножницы относятся к классу elite, по классификации КЕДАКЕ, или 5 класс ( но любые ножницы 5 класса будут лучше их). Заявленно что у них более твердая сталь по сравнению с обычными КЕДАКами и винтовая группа "аналогична" подшибнику.Форма полотна саблевидная+ребро жескости (клинковая форма по другому называют), размеры 5,5 и 6,0. Ножницы без насечки, предназначены для всех типов работ, но в 1 очередь для слайсинга. При тушевке возможно "убегание волос".

 

:blush: ,спасибо большое исчерпывающий ответ :rolleyes: ,я их таки купила,закаывать страшновато, а выбор не большой в городе ,посмотрим как себя покажут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прочла тему, но осталась пара вопросов. Я учусь на парикмахера, и уже нужны ножницы и филера для натуральных волос. Подскажите, пожалуйста, подходят ли Сунтачи для грубых волос? Стоит ли брать в Сунтачи или в Тондео 0 класс и учебный набор или лучше ножницы подороже?

 

Для жесткого волоса можете купить учебные Ягуары, Дово, Тондео недорогие и если нужно то довести их до ума.

У Ягуара в каждом классе большой разброс цен. Примерно от какой стоимости нужно их выбирать (из недорогих), чтобы можно было хорошо стричь.

Посоветуйте, что лучше купить из Ягуара (и Тондео) в пределах 2-3т.руб, так как за эту сумму в Ягуаре есть ножницы и в классе престайл, и в профиклассе, и в комфортклассе?

Сколько примерно обходится доводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.