Перейти к содержанию
Элена

Отзывы парикмахеров Loreal Professional, Inoa. Использование Красок Лореаль Профессионал В Работе

Рекомендуемые сообщения

Полки с Ришесс опустели, есть только остатки, неходовые цвета...а вот оксида ришессовского 2,7% еще в салоне достаточно.

Знаю, что для новой диа ришесс оксид свой, но там тоже есть 2,7%, что если допользовать с новыми красками диа ришесс старый ришессовкий оксидант?

Поделиться сообщением

У клиентки было окрашивание 5.12. как давно? на сколько отрос корень и смылась краска???? какой натуральный цвет клиентки? какое качество волос? если корень на 6 уровне то можно коасить на 3%, если корень темнее то соответственно 6 или 9 %. я бы взяла на корень иноа и на длинну ришесс 6.01. опишите подробно исходную базу

вы можете использовать старый оксидант. как от ришесс так и от хай ришесс с новыми красками. Это подтвердили технологи лореаль и проверенно лично.

Поделиться сообщением

У клиентки было окрашивание 5.12. как давно? на сколько отрос корень и смылась краска???? какой натуральный цвет клиентки? какое качество волос? если корень на 6 уровне то можно коасить на 3%, если корень темнее то соответственно 6 или 9 %. я бы взяла на корень иноа и на длинну ришесс 6.01. опишите подробно исходную базу

вы можете использовать старый оксидант. как от ришесс так и от хай ришесс с новыми красками. Это подтвердили технологи лореаль и проверенно лично.

Красились 5.12 где- то недели три назад, свой цвет у клиентки темно-русый, на уровне 6-7.

Спасибо за ответ, а то коллеги в салоне вообще советуют сделать смывку, но я точно знаю, что клиентка не захочет...

Поделиться сообщением

:-) Докладываю:

модель блондинка, волосы 2 см от корней нормальные крашеные краской+тонирование остальное старое обесцвечивание+было темное мелирование(6.1) + потом полное обесцвечивание. Ну в общем в очень плохом состоянии, концы вообще в кусках полных. Последний раз пару дней назад красили колестоном12.89+12%окси,сверху тонировали колортач 9.01. Без бальзама естественно расчесать(да и с бальзамом) довольно проблематично. Так как окраска была свежая, мазюкал просто окси 6% + олео гель, 15 минут подержал так, 20минут активно эмульгировал ну и как обычно смыл(иноа пост под рукой не было, использовал какой-то хербал есенсес). Смылся этот замес НАМНОГО легче чем когда с краской. Эффект: волосы расчесываются без бальзама, уплотнились, стали мягче. Даже концы стали более-менее приличными. Цвет слегка подснялся. Муж блондинки так же приятно удивился, спросил "а завтра это будет?" в плане мягкости волос, я вообще в приятном шоке при такой себистоимости процедуры (пол-дозы ушло без тюбичка краски, 1,5 доллара грубо говоря). В общем осталось посмотреть на сколько хватит эффекта(за нормальной окраской наблюдаю в течении 3 недель эффект практически как первоначальный, немного концы суше стали - тоже на блондинке)

А никто не пробовал в качестве лечения просто олео-гель наносить без оксиданта?

Поделиться сообщением

Не хочу вас огорчать, но коллеги советут правильно. если окрашивание было три недели назад и в цвет 5.12, то значит цвет еще не на столько смылся. клиентка хочет тон светлее, вы не можете на 5 уровень положить 6. краска краску не осветляет. я бы посоветовала эфассор один пакетик размешать с шампунем в мисочке (БЕЗ ОКСИДАНТА). но шампуня не много. примерно 2 порции( 2 -3 ст. ложки грубо говоря) волосы в мойке намочить и просто вспенить как буд-то моете голову обычным шампунем. только на корень не наносить отросший. после этого оставить 10 мин. и смыть. можете потом еще раз просто шампунем помыть и чуть чуть бальзама на кончики. клиентка даже не поймет ничего. или объясните ей что это смесь обычного шампуня и средства которое снимает только верхний слой краски не повреждая структуру волоса и это совсем не обесцвечивание или блондирование. таким образом вы подтянете уровень тона с 5 до 6. может быть проявится чуть-чуь рыжинка. но при тонирование 6-01 и я бы добавила еще 6-0 чуть чуть вся рыжина уйдет. для тонирования лучше взять ришесс 6-01 и 6-0. примерно 2 части 6-01 и одна часть 6-0. напишите что получилось в итоге)))

Поделиться сообщением

Не хочу вас огорчать, но коллеги советут правильно. если окрашивание было три недели назад и в цвет 5.12, то значит цвет еще не на столько смылся. клиентка хочет тон светлее, вы не можете на 5 уровень положить 6. краска краску не осветляет. я бы посоветовала эфассор один пакетик размешать с шампунем в мисочке (БЕЗ ОКСИДАНТА). но шампуня не много. примерно 2 порции( 2 -3 ст. ложки грубо говоря) волосы в мойке намочить и просто вспенить как буд-то моете голову обычным шампунем. только на корень не наносить отросший. после этого оставить 10 мин. и смыть. можете потом еще раз просто шампунем помыть и чуть чуть бальзама на кончики. клиентка даже не поймет ничего. или объясните ей что это смесь обычного шампуня и средства которое снимает только верхний слой краски не повреждая структуру волоса и это совсем не обесцвечивание или блондирование. таким образом вы подтянете уровень тона с 5 до 6. может быть проявится чуть-чуь рыжинка. но при тонирование 6-01 и я бы добавила еще 6-0 чуть чуть вся рыжина уйдет. для тонирования лучше взять ришесс 6-01 и 6-0. примерно 2 части 6-01 и одна часть 6-0. напишите что получилось в итоге)))

Мы с ней в итоге решили в иноа смешать 5.12 и 6.01 (один тюбик такой, один такой). Не знаю что получится в итоге, она еще не приходила пока.

Она еще говорит, что 5.12 дает ей красноту, хотя цвет сам по себе холодный. Короче, измучила меня :rolleyes:

Я ей предлагаю Мажирель 5.01 покраситься, он вроде холодный должен быть.

Кто -нибудь слышал такое, что в Лореале все 5-ки дают красноту? Я сегодня прочитала и была удивлена, так как на обучении ничего подобного не говорилось...

Поделиться сообщением

Мы с ней в итоге решили в иноа смешать 5.12 и 6.01 (один тюбик такой, один такой). Не знаю что получится в итоге, она еще не приходила пока.

Она еще говорит, что 5.12 дает ей красноту, хотя цвет сам по себе холодный. Короче, измучила меня :rolleyes:

Я ей предлагаю Мажирель 5.01 покраситься, он вроде холодный должен быть.

Кто -нибудь слышал такое, что в Лореале все 5-ки дают красноту? Я сегодня прочитала и была удивлена, так как на обучении ничего подобного не говорилось...

да, есть еще один вариант. добавить 5.17 или 6.07. они очень круто убирают красноту. я бы смешала 5.1 и 6.07 и только на 3 процентах. на 5 уровне фон осветления оранжево красный. значит только одной еденицы не достаточно на нейтрализацию. пепел нейтрализует оранжевый, а краснота то никуда не уходит. поэтому идиально подходит 5.17 - в нем специально 7 - это зеленый для нейтрализации того самого красного. но вот только 5.17 достаточно темный. поэтому 5.1 и 6.07 супер комби. удачи

Поделиться сообщением

да, есть еще один вариант. добавить 5.17 или 6.07. они очень круто убирают красноту. я бы смешала 5.1 и 6.07 и только на 3 процентах. на 5 уровне фон осветления оранжево красный. значит только одной еденицы не достаточно на нейтрализацию. пепел нейтрализует оранжевый, а краснота то никуда не уходит. поэтому идиально подходит 5.17 - в нем специально 7 - это зеленый для нейтрализации того самого красного. но вот только 5.17 достаточно темный. поэтому 5.1 и 6.07 супер комби. удачи

Да, 5.17 супер цвет в Иноа, но его сняли с производства. Вот непонятно почему.Теперь в Иона по сути вообще нет нормального холодного оттенка в пятом тоне.

Поделиться сообщением

Мне не понятно, как так получается? Loreal для Америки одно, а для Европы другое..... где ж тут собака зарыта :huh:

А для Азии другое. :lol:

Majilift L'Oréal Professionnel у нас есть например.

А в новых DIA Light и DIA Rischess от L'oreal

9.13; 9.31; 10.13 итд

«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

© Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.

Поделиться сообщением

Что зашла то. Хочу похвалить новинку DIA Light и DIA Rischess от L'oreal

(старый продукт, не впечатлял из этой серии) а новый привел в дикий восторг.

Вот что заявлено то и делает. DIA Light и DIA Rischess

DIA Light – тонировала трехцветный убитый напрочь блонд, результат порадовал. (посмотрим сколько продержится пигмент)

DIA Rischess- затемнил 6 тонов, была в шоке. Притом настолько ровно с первого раза лег цвет, а второй подход придал натуральности, глубины. Мальчик сегодня был у меня на коррекции, для 10 дней хорошо, «грязь» конечно полезла после смывания, но достойно по качеству волос и ровности цвета. (главное требование было, равномерное окрашивание, равномерное смывание)

Первый раз брала 9%, второй подход 6%. Сегодня рекомендованный производителем 9 vol/2,7%.

«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

© Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.

Поделиться сообщением

DIA Light – тонировала трехцветный убитый напрочь блонд, результат порадовал. (посмотрим сколько продержится пигмент)

DIA Rischess- затемнил 6 тонов, была в шоке. Притом настолько ровно с первого раза лег цвет, а второй подход придал натуральности, глубины. Мальчик сегодня был у меня на коррекции, для 10 дней хорошо, «грязь» конечно полезла после смывания, но достойно по качеству волос и ровности цвета. (главное требование было, равномерное окрашивание, равномерное смывание)

Первый раз брала 9%, второй подход 6%. Сегодня рекомендованный производителем 9 vol/2,7%.

А мне DIA Rischess не нравится по цветам. Вот беру хололдный коричневый, а цвет получается с красным отливом,тоже самое ледяной коричневый. Даже по названию понимаешь, что цвет должен быть холодный, ан нет-привет красный оттенок. Красили клиентку, через два дня пришла перекрашиваться. Вот как так-если в палитре оттенок холодный и красились мы тон-в-тон. В общем, пока я не довольна...

Поделиться сообщением

Мария_СПб и все таки 9% ,6%,или 9 vol, 6vol?Поясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Мария_СПб и все таки 9% ,6%,или 9 vol, 6vol?Поясните пожалуйста.

Написала точно, что брала % оксидов, а не vol

Это 9% оксида в привычном понимании для РФ

6% это тоже процент оксида в привычном понимании для РФ

А вот 9 vol/2,7% это

9vol – нумерация L'Oreal

2.7% это расшифровка, которую они дают в привычном понимании, оксид.

6% 9% 2.7% это всё- HYDROGEN PEROXIDE его % содержание.

09034735ecb6.jpg

Поделиться сообщением

:excl: Пожалуйста, не нарушайте технологические предписания производителей, особенно на клиентах. Над их рецептурами, трудились химики технологи, все прошло дерматологические испытания. :excl:

Нарушила предписание производителей, зная что получу в конце только на 70%.

Перед покраской клиента, все испытала на головах манекенах с натуральными волосами. Предупредила клиента, что экспериментирую на :P «живом чел.» впервые. :D

Поделиться сообщением

:unsure: девочки

купила сдуру целый набор для окрашивания Inoa

но решила продать, так и крашусь матриксом

может кто купит у меня ?

моя цена 4000, но торг уместен!

краски 2 упаковки, а не три как на картинке, одну продала

post-87677-1344022630_thumb.jpg

post-87677-1344022642_thumb.jpg

post-87677-1344022648_thumb.jpg

post-87677-1344022655_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Написала точно, что брала % оксидов, а не vol

Это 9% оксида в привычном понимании для РФ

6% это тоже процент оксида в привычном понимании для РФ

А вот 9 vol/2,7% это

9vol – нумерация L'Oreal

2.7% это расшифровка, которую они дают в привычном понимании, оксид.

6% 9% 2.7% это всё- HYDROGEN PEROXIDE его % содержание.

простите, но как вы использовали диаришез с 6% и 9%, которые для него не предназначены?

по правилам, Диаришез работает только с 6 vol., 9 vol., 15 vol.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже пробовал новый уход, разработанный специально для волос окрашенных Иноа? Что можете сказать?

Поделиться сообщением

Помогите, пож-та!

Приходит клиентка хочет лореаль, я в основном работаю на Wella и Igora.

У клиентки длина 9-10 цвет 903 приблизительно, корни отрасли 1,5см. База между 7 и 8ой.. Хочет пшеничный, или нейтральный беж

Думаю покрасить корни мажиблонд 902, а длину тонирнуть диалайт 902+ clear.

Посоветуйте, пож-та, кто на лореаль работает:

1. Корни 902 или лучше 921? (921 боюсь будут серые)

2. к Диалайт нужно добавлять clear или новая формула более прозрачная чем ришесс и красить длину чистым 902??

Очень жду и надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

Поделиться сообщением

на корень возьмите 902+30 волюм если натуральный цвет на 8 уровне.и 902+40 волюм если это всетаки 7. краевую не красьте сразу, а за 10 минут до истечения времени выдержки. время выдержки выседеть полное - 50 минут!!!!!!!! после этого смойте один раз шампунет пост колор. промокнуть почти насухо полотенцем. милк шейк 9.02 смешать с 9 волюм от ришесс. нанесите на одну прядку и посмотрите на сколько быстро и интенсивно будет происходить тонирование. если волос убитый или пористый то может и за минуту затонировать. если нормальный то подольше надо подождать. но не отходить от мойки. потом увидите как проходить тонирование и уже определитесь как быстро наносить краску и сколько держать. удачи. отпишите о результате.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за помощь! У клиентки база между 8 и 7ой, ближе к 7....она хочет максимум на 9%, т.е. 30 Vol. 902S не бодет более желтым казаться по сравнению с 902? Клиентка хочет 9-ый уровень, песочный - пшеничный блонд...

Поделиться сообщением

а еще лучше возьмите 902S плюс 30 волюм

Если брать что база все-таки 7ка, 902S не будут корни выбеленные? Но опять же 902 может не доподнять до конца и будут рыжеватые?

ТАкже, еще уточните, пож-та, по опыту, на прыдыдущее окрашивание если лореаль попадет - приподнимет чуть-чуть ранее окрашенный корень (на полтона буквально)????

Заранее спасибо, жду очень ответа!

Поделиться сообщением

Я так понимаю от предыдущего окрашивания корней есть золотистая полоса и вы хотите её приглушить немного. Правильно? я думаю можно немного заехать на нее. еще по поводу тонирования ришесс. можно тот же маджиблонд проэмульгировать с водой на длинну в мойке и оставить пару минут. но если как вы сказали длинна 903 то это и есть пшеничный или я что-то путаю.

а вобще какой цвет мечты? она хочет быть как 902??? какой цвет она показала в фарб карте?

Поделиться сообщением

Я так понимаю от предыдущего окрашивания корней есть золотистая полоса и вы хотите её приглушить немного. Правильно? я думаю можно немного заехать на нее. еще по поводу тонирования ришесс. можно тот же маджиблонд проэмульгировать с водой на длинну в мойке и оставить пару минут. но если как вы сказали длинна 903 то это и есть пшеничный или я что-то путаю.

а вобще какой цвет мечты? она хочет быть как 902??? какой цвет она показала в фарб карте?

Цвет мечты по мажиблонд раскладке 9-13, 9-03.

Хочет светлую пшеницу, т.е. между 9 и 10 уровнем, но не желтый корень выбеленный.

Полоса осталась рыжеватая и на тон темнее от всех волос от мажирель 9 23 на 30 vol видимо недоподняла?

Боюсь 902S будет уже оч желтым и выбеленным? Но при этом, 902 может не доподнять - не знаю, как лореаль себя ведет, тк нет опыта на ней...

Хочет светлую пшеницу, т.е. между 9 и 10 уровнем, но не желтый корень выбеленный.

Полоса осталась рыжеватая и на тон темнее от всех волос от мажирель 9 23 на 30 vol видимо недоподняла?

Боюсь 902S будет уже оч желтым и выбеленным? Но при этом, 902 может не доподнять - не знаю, как лореаль себя ведет, тк нет опыта на ней...

мажиблонд 903 ей в принципе нравиться по длине, но хочет чуть по нейтральнее, конце у нее золотистые, а хочет беж, пшеницу

мажиблонд 903 ей в принципе нравиться по длине, но хочет чуть по нейтральнее, конце у нее золотистые, а хочет беж, пшеницу

или

Также, уточните, пож-та, по опыту на 7-ой базе 902S будет ближе к 10-му уровню на 9% или все -таки между 9 и 10?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...